Открыто

Творец Своей Судьбы

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Александрик, 2 дек 2014.

?

Что больше Симпатизирует?

  1. Берём 1 курс автора "Творец Своей Судьбы"

    16 голосов
    31,4%
  2. Берём все 4 курса автора

    35 голосов
    68,6%
Цена: 8000р.-77%
Взнос: 1838р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 2 дек 2014
    #1
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба

    Творец Своей Судьбы

    Каждый сам Творец Своей Судьбы - Курс, меняющий Жизнь

    [​IMG]

    Ключевые Особенности:


    - Энергетическое очищение от старых обид, блоков, болезненных воспоминаний и энергетических привязок,
    - Исправление проблем и сложных ситуаций со здоровьем, деньгами,
    - Пробуждение осознанности в Человеке!
    - Созидательные управление и контроль над своей Жизнью!



    Познакомиться с Автором поближе, может каждый, приняв участие в Очищающем Вебинаре 7 Декабря 2014. Но такого рода мероприятие, автор проводит достаточно часто, так что если кто то пропустит - не беспокойтесь. Зарегистрироваться на онлайн встречу, посмотреть дату ближайшего Бесплатного Онлайн вебинара, или почитать отзывы можно тут -
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      7 янв 2024
    2. Александрик
      Александрик не участвует.
      31 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      24 июл 2023
    4. iskatel
      iskatel не участвует.
      1 фев 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Цена составляет 8000р.
      24 фев 2015
  3. Обсуждение
  4. 2 дек 2014
    #2
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Теперь хочу немного рассказать о том что знаю и чувствую :rolleyes:

    Автор - очень позитивный человек, чего только стоит его улыбка) Действительно Понимает то что Говорит, с радостью отвечает на все вопросы, даже в Бесплатных вебинарах. Даёт очень много информации, говорит чётко и очень красиво. Уж сколько я повидал Экстрасенсов, которые с Кирпичным выражением лица рассказывают что нужно настроиться на позитивную волну, распахнуть своё сердце итд, а Этот Автор Напротив вызывает только Позитивные эмоции, его хочется слушать и ему Доверяешь...

    Попал на его вебинар где то год назад, слушал не отрываясь. После этого еще 3 раза участвовал в Таком же его мероприятии, читал что пишут люди, какие оставляют отзывы. Не видел отрицательных... Люди искренне благодарят и хвалят. У каждого человека своё мнение, и можете не верить моим словам, поэтому Советую обязательно поучаствовать хотя бы в Бесплатном вебинаре, ссылку на который я оставил в Описании этой Темы.

    По поводу цен - я специально не выставлял, так как ценники, указанные на сайте автора - без учёта скидок. Об этом Автор скажет в Вебинаре. Поэтому НЕ пугайтесь цен на сайте :p

    Курсовые занятия проходят Онлайн, в той же форме что и Вебинары, но на более надёжной платформе. Судя по тому сколько информации и позитивных эмоций даёт он в Бесплатном режиме, Курс будет просто Прекрасен и до-бесконечности полезен.

    Не так давно появились на сайте и Другие курсы автора, и так же Очень хотелось бы их иметь. Так же хочу сказать про временные ограничения - по сути их нет, Набор на Основной курс, автор проводит каждый месяц. Поэтому хочется чтобы Людям дали Побольше времени успеть собраться на эту складчину ;)
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 6 дек 2014
    #3
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    Или можно посетить завтрашний вебинар и желающим собраться поскорее, а потом сделать повтор.

    Возьмём один курс, те, кто готов пахать, а не для коллекции. Быстрее отзывы появятся ;-)
    Ставьте лайк, кто готов стоящий материал купить скорее.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 дек 2014
    #4
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Сегодня (11 декабря 2014) 19:15 по МСК состоится очередной Бесплатный вебинар Автора. Ссылка для участия в Шапке темы ;)
     
    1 человеку нравится это.
  7. 11 дек 2014
    #5
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    Друзья, 1000 благодарностей - кто запишет и поделится сегодняшним открытым.
     
  8. 17 дек 2014
    #6
    sunny_tanya
    sunny_tanya ЧКЧлен клуба
    Дорогие складчики, подскажите, есть ли в записи вебинары данного автора?
     
  9. 20 янв 2015
    #7
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Может быть и правда стоит так сделать. Как бы это сотворить - пока не понятно
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 фев 2015
    #8
    Людмила3
    Людмила3 ЧКЧлен клуба
    Кому-нибудь интересна запись встречи за 15.02?
     
  11. 19 фев 2015
    #9
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Мне интересна,вообще не знакома с автором,а хотелось бы!
     
  12. 19 фев 2015
    #10
    Людмила3
    Людмила3 ЧКЧлен клуба

    если нужно позже могу выложить на mail
    если ссылка не работает напишите... я только учусь :oops:
    а мальчик интересный, как мне кажется...
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 19 фев 2015
    #11
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь знает кого нужно просить чтобы поставили стоимость? тогда можно будет искать организатора и уже брать, а то затянулось)
     
    1 человеку нравится это.
  14. 18 май 2015
    #12
    Александрик
    Александрик ЧКЧлен клуба
    У курса Две Ступени - это да, Но Есть ли смысл покупать сразу два курса? Раньше, когда я только познакомился с автором - продолжения (Второго курса ТСС) Не существовало) Все были довольны, более того - в диком восторге. Возьмём Первый и самый главный этап для Знакомства так сказать, а после - появятся отзывы, и можно создать складчину на Второй этап, или все оставшиеся Его курсы. Тем более стоимость здесь я просил скорректировать только за один курс. Считаю это вполне целесообразным.

    Давно тема висит, очень хочется приобрести уже курс и поближе познакомиться с этим замечательным человеком :rolleyes:
     
    4 пользователям это понравилось.
  15. 1 июн 2015
    #13
    Соня Ракель
    Соня Ракель ОргОрганизатор
    На следующий набор цена еще лучше, давайте уже соберемся. Автор очень стоящий
     
    1 человеку нравится это.
  16. 10 июн 2015
    #14
    Макои
    Макои ОргОрганизатор (А)
    информация в библиотеке
     
  17. 10 июн 2015
    #15
    luver
    luver ДолжникДолжник
    Я так и чувствовала! В первом месяце я участвовала за полную стоимость. В библиотеку доступа нет. Возьмите меня во второй месяц, пли-и-и-з
     
  18. 11 июн 2015
    #16
    Сиреневая
    Сиреневая ОргОрганизатор
     
  19. 19 авг 2015
    #17
    florik
    florik ЧКЧлен клуба
    слушаю как раз бесплатник, случайно попала - нравится. С удовольствием записываюсь в складчину
     
  20. 6 авг 2017
    #18
    Lada77
    Lada77 ЧКЧлен клуба
    Тема актуальная, жаль, что мало народа учавствует
     

Поделиться этой страницей