Доступно

[Повтор] Твой путь к идеальному телу. Без тренажеров и голодовок

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Аня Кабанова, 25 ноя 2017.

Цена: 367р.
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 22 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 ноя 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    [Повтор] Твой путь к идеальному телу. Без тренажеров и голодовок



    Оплата взноса складчины только балансом.

    Баланс пополняется ЛЕГКО!
    Как пополнить баланс




    [​IMG]
    Твой путь к идеальному телу. Без тренажеров и голодовок



    Автор: Евгения Левитан
    Аннотация к книге:
    Перед вами подробный пошаговый план действий, который изменит твоё тело и дух навсегда! Эта книга расскажет как заниматься умно и эффективно в любой точке планеты, как питаться вкусно и полезно без чувства голода , как получить результат за 4 недели и удерживать его всю жизнь. Хочешь? Скажи "Я могу" и начинай прямо сейчас!
    Книга представляет из себя практическое руководство по достижению конкретных целей.

    Год выпуска: 2017
    Цена:276руб
    Страниц:
    160 (Офсет, мягкий переплет)
    Формат: PDF

    Отличные отзывы:
    ***Книга красивая, красочная, а главное удобная!
    Занимаюсь по ней дома, читаю по дороге на работу. Начала 2ую неделю тренировок,пока все получается.
    Смотрела несколько видео Workout, очень нравится Евгения, автор книги. Она меня мотивирует! Увидев ее на обложке сразу решила заказать.
    Советую девушкам, которые никак не могут себя заставить выйти из зоны комфорта. Это совсем не сложно!!

    ***На четыре недели сделала книгу «Workout. Я могу» настольной. Минус 6 кг веса, практически 10 см в пятой точке, вода сильно ушла. И визуально вижу результаты, и тело явно окрепло. Самыми важными достижениями помимо объемов считаю повышение ОФП и выносливости, самоорганизация в плане спорта. Теперь уже не представляю, как можно не заниматься регулярно)) Благодарю автора за книгу! Будем двигаться дальше!





    [​IMG]

    Книга, которая вернет вам стройность за 28 дней. Избавляемся от «ушей», «боков», «галифе». Упражнения и схемы питания для женщин

    Объем: 257 стр. Формат PDF
    Описание книги
    Комплексный подход! Автор книги – известный тренер, среди клиентов которого мировые супермодели и актеры, в том числе Ева Мендес и Хью Джекман. Его программа позволит вам быстро сбросить лишний вес после родов, подготовиться к отпуску, чтобы уверенно чувствовать себя в купальнике, избавиться от лишних сантиметров, улучшить силуэт, заметно похудеть за 4 недели! Приводятся простые упражнения, которые гармонично формируют все тело, удаляя отложения в проблемных зонах, причем вы можете изменить комплекс под свои возможности. Эти упражнения может выполнять любой человек у себя дома без использования тренажеров! Кроме того, даются рекомендации по питанию и готовые схемы питания: что нужно изменить, какие продукты добавить, а какие убрать, чтобы сбросить вес.

    Цена: 91руб.





        



    + бонус от ОРГа
    [​IMG]

    Ольга Дан – практикующий фитнес-тренер, автор фитнес-программ – представляет уникальный мастер-класс стройности и здоровья.

    Циклическая фитнес-программа – уникальная методика, позволяющая худеть и укреплять здоровье без мучительных голодовок, изнурительных тренировок и строгих запретов. Основана методика на принципе чередования анаболизма с катаболизмом («постных» и «скоромных» дней), а также напряжения с расслаблением («нагрузочных» дней и дней отдыха). Программа подробно расписана на 2 месяца, которые чередуются в течение года.

    Циклическая программа «Идеальный вес» поможет запрограммировать обменные процессы на сохранение идеального веса и общее оздоровление организма. С помощью простых эффективных упражнений и практичных диет-планов вы сможете создать идеальное физическое воплощение вашей уникальной женственности и красоты – собственное прекрасное тело!
     

    Вложения:

    • big.jpg
      big.jpg
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      501
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2020
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2018
    2. Domik8
      Domik8 участвует.
      14 май 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      14 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      14 май 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      14 май 2018
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 май 2018
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 14.05.2018.
      12 май 2018
  3. Обсуждение
  4. 26 ноя 2017
    #2
    Yohji
    Yohji ДолжникДолжник
    "Твой путь к идеальному телу. Без тренажеров и голодовок" или полюби меня такой, какая я есть.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей