Доступно

Твой онлайн-тренер 30 дней «Проблемные зоны верх тела. Живот» [Оксана Килина]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем Малина1900, 16 сен 2020.

Цена: 4990р.-94%
Взнос: 280р.
99%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 16 сен 2020
    #1
    Малина1900
    Малина1900 ЧКЧлен клуба

    Твой онлайн-тренер 30 дней «Проблемные зоны верх тела. Живот» [Оксана Килина]

    Для кого идеально подходит этот курс:
    • Для тех, у кого есть проблемные зоны в верхней части тела (нависание на трицепсах, вдовий горбик, складки на спине, отеки и жировые отложения на боках, отечность и др.)
    • Для тех, у кого проблемная зона живот (выпячивание живота, несмотря на регулярные тренировки и правильное питание, "широкая талия", выраженные бока, диастаз и др.)
    • Для тех, у кого при регулярных тренировках нет рельефа и есть отстающие мышечные группы
    • Для тех, у кого есть отечность на лице и шее
    • Для тех, у кто хочет поработать с осанкой, исправить сутулость и расправить плечи
    • Для тех, у кого есть боли в спине (поясничном, грудном и шейном отделе)

    Знаете, почему сложно справиться с проблемными зонами в верхней части тела?

    Мы неверно тренируемся!

    Тренируемся так, как нас научили.

    Выполняем упражнения для спины, на грудные мышцы, качаем трицепсы, чтобы избавиться от жира на них, но в итоге результата нет или проблемные зоны уходят очень медленно.

    Или качаем пресс, но ничего не меняется, живот не становится плоским и рельефным.

    Я вас обрадую!

    Все проблемные зоны верха отлично поддаются коррекции при правильном сочетании дыхательных, мобилизационных и силовых упражнений.

    Больше не нужно мириться с проблемными зонами, благодаря работе с сотнями людей, я знаю подход в тренировках, при котором вы получите 100% результат.

    Мы найдем причину появления проблемных зон и легко с ними справимся!

    Продажник
    Скрытая ссылка
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      17 окт 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 окт 2022
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      27 июл 2022
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      17 окт 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 140р.
      17 окт 2020
  3. Обсуждение
  4. 16 сен 2020
    #2
    Малина1900
    Малина1900 ЧКЧлен клуба
    Курс подходит для всех: информация выложена вся, индивидуальный подход реализуется путем самостоятельного тестирования и самостоятельного подбора упражнений.
     
    1 человеку нравится это.
  5. 13 окт 2020
    #3
    mu-slim
    mu-slim ЧКЧлен клуба
    Покупается старая запись или это будет новый поток?
    Я в прошлой складчине участвовал, но если здесь будут разборы новых людей, то поучаствовал бы ещё раз.
     
  6. 13 окт 2020
    #4
    Tigra365
    Tigra365 ОргОрганизатор

    Нет это не повтор. Тут прям курс где она дает разные тесты, МФР, коррекционные блоки, силовые тренировки. И это все разбито на блоки.
    Она здесь никого не разбирает. (только тренировки с подробным разбором) + немного питания и разных пояснений.
    Здесь прям пол
     
    1 человеку нравится это.
  7. 14 окт 2020
    #5
    Fit6580
    Fit6580 ЧКЧлен клуба
    Люди, ну куда вы все бежите-то?
    Прошлые складчины у этого автора на коротенькие курсы. А здесь 30 дней.
     
  8. 14 окт 2020
    #6
    Малина1900
    Малина1900 ЧКЧлен клуба
    Это не повтор! Это полный курс для самостоятельного прохождения. По ссылке выше курс для тренеров, а это курс для дома, здесь больше практической информации.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 17 окт 2020
    #7
    mu-slim
    mu-slim ЧКЧлен клуба
    Почему вы решили, что тут не будет моделей?
    Я во многих её складчинах участвовал и во всех насколько я помню были модели.

    Вы извиняюсь в скольки её курсах участвовали? Хотелось бы понять, откуда берутся основания, для такой вашей уверенности.

    Я в любом случае буду участвовать, т.к. надеюсь, что модели будут всё-таки новые :)
     
  10. 17 окт 2020
    #8
    santar
    santar ЧКЧлен клуба
    Анонсировали новый курс для ног, создайте)
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 17 окт 2020
    #9
    Irlik
    Irlik ЧКЧлен клуба
    У Автора старт курса на ноги с 20 октября, твой онлайн-тренер, ноги 2.0
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 17 окт 2020
    #10
    Fit6580
    Fit6580 ЧКЧлен клуба
    Не во всех ее курсах есть модели.
    Например, у нее есть замечательный курс "Стройнеем вместе". Там просто идут тренировки, по приницпу "включай и делай". Автор и ее коллега ведут эти тренировки сами, объясняя все нюансы, показывая и рассказывая про ошибки. Курс грамотный. Между подходами силовых упражнений делаются упражнения корректирующие, упражнения на дыхание и т.д. Силовые понятно в этом курсе не обычные классические. В каждой тренировке есть упражнения на раскрытие грудной клетки, ротация, динамический стрейчинг, мфр, ну и понятно силовые.
    Очень часто она объясняет почему именно сейчас мы делаем именно это упражнение.

    Я уверена, что и этот курс (данная складчина) будет не менее интересной, полезной и эффективной.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей