3.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

Твой билет в мир фриланса: заработок с нуля и до старости

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Елена Влади, 29 июл 2014.

Цена: 21420р.
Взнос: 399р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 авг 2014
    #61
    hrizos
    hrizos ЧКЧлен клуба
    Понятно, что не оклад, понятно, что все гибко и способности+навыки+КПД у всех разные.
    Но все таки, в каждой нише есть свой диапазон по возможностям заработка. Вот я и пытаюсь понять среднестатистические значения этого диапазона.
    Благодарю за ответ:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 7 авг 2014
    #62
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    Нет, вовсе не обязательно. Я пишу не только про копирайтинг, просто именно этот заработок для меня основной. В курсе рассмотрены и другие специализации, хотя не так подробно. Кроме этого, в нем есть много общих моментов, актуальных для любой специализации: как общаться с заказчиками, где их искать, как строить свою работу и так далее.
    Так что, на мой взгляд, курс будет полезен и тем, кто не собирается начинать с копирайтинга.
     
    6 пользователям это понравилось.
  3. 15 авг 2014
    #63
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    tegowai, я передам оргу
     
  4. 16 авг 2014
    #64
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Елена Влади, доброго времени суток! А приватная ветка будет создана?
     
  5. 17 авг 2014
    #65
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    Я попрошу организатора создать
     
  6. 17 авг 2014
    #66
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Благодарю! И начинаю изучать!:)
     
  7. 17 авг 2014
    #67
    Walman
    Walman ЧКЧлен клуба
    Елена Влади, а сколько Вы работаете в будний день? Получаю 50к. Учитывая, что это абсолютно новая сфера для меня, и я ничего не умею, мне придется поседеть до результата хотя бы в 30к. Поэтому вопрос :)
     
  8. 17 авг 2014
    #68
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    Привет! Я стараюсь не вылезать за 40-часовую рабочую неделю, скажем так ;) А по поводу новичков - здесь все индивидуально. Я не могу точно сказать, сколько тебе понадобится времени, чтобы выйти на мой уровень дохода. Почитай вторую и третью страницу темы, там это горячо обсуждалось :)
     
  9. 17 авг 2014
    #69
    planeta123
    planeta123 СкладчикСкладчик
    Я не понимаю как скачать. Под кнопкой "библиотека" вылазит ссылка на эту складчину
     
  10. 17 авг 2014
    #70
    Wonderful
    Wonderful ЧКЧлен клуба
    Нажми в библиотеке " Смотреть полностью", окно раскроется и внутри получите полноценную необходимую ссылку!:)
     
  11. 18 авг 2014
    #71
    planeta123
    planeta123 СкладчикСкладчик
    спасибо! Получилось
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей