3.42857/5, Отзывов: 7
Закрыто

Твой билет в мир фриланса: заработок с нуля и до старости

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Елена Влади, 29 июл 2014.

Цена: 21420р.
Взнос: 399р.
100%

Основной список: 62 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 июл 2014
    #21
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    Также не новичок, но чужой опыт интересен, неинтересно, если про посредничество. Подожду отзывы.
    :) И я поделюсь, как жить в любви и гармонии с собой и окружающими - берем писАние, читаем, живем по заповедям. Все, можно Складчик закрывать.
     
    7 пользователям это понравилось.
  2. 31 июл 2014
    #22
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба
    Создавайте авторскую складчину! ))
     
  3. 31 июл 2014
    #23
    madcap
    madcap ОргОрганизатор
    Чтобы жить в гармонии с окружающими,нужно, чтобы и все окружающие читали писание и жили по заповедям)
    А что касается темы складчины - ждем отзывов от проверяющих)
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 31 июл 2014
    #24
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    Сходу несколько вопросов:
    1. Какое именно писание нужно читать?
    2. Какое именно издание писания нужно читать?
    3. Ты на самом деле считаешь что люди настолько тупы, что без заповедей и писания не смогут жить в гармонии?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 июл 2014
    #25
    Лиловая
    Лиловая ЧКЧлен клуба
    Кела, у тебя все хорошо? :) Я просто шутку шутила, судя по скобкам - krivenko_s тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 31 июл 2014
    #26
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Ребята, вы че прицепились к фразе Лиловой про заповеди?:)
    Смысл мессиджа в том, что если бы все было так просто,..
     
    5 пользователям это понравилось.
  7. 31 июл 2014
    #27
    Хронос
    Хронос ОргОрганизатор (А)
    :( Окончание рабочего дня убивает восприятие юмора...Ссорь. Пойду кофе попью)
     
    1 человеку нравится это.
  8. 31 июл 2014
    #28
    Netzzar
    Netzzar ЧКЧлен клуба

    Там просто в конце фраза про закрытие складчика... ну вот и прореагировали. Поосторожнее с такими фразами надо бы. Тут и до инфаркта не долго )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. 31 июл 2014
    #29
    LANA64
    LANA64 ЧКЧлен клуба
    скиньте плиз ссылочку... очень интересно.
     
  10. 31 июл 2014
    #30
    Lenna
    Lenna ЧКЧлен клуба
    Lana64, тебе на что ссылку-на фрилансерские сайты?:D
    Правильно, зачем на складчике тратиться, главное знать где фрилансить..;)
     
    1 человеку нравится это.
  11. 1 авг 2014
    #31
    Uluba
    Uluba ЧКЧлен клуба
    Автор, материал в виде чего будет представлен? (видео, аудио или текст )
    Сколько времени вы фрилансите?
    Ведети ли чистую работу? (т.е не кидаете с предоплатой работадателей/ не перепродаете работу?)
     
  12. 1 авг 2014
    #32
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    Привет! :)
    Текст, в формате PDF.

    Фриланс с работой в офисе совмещать начала уже давно, уже и не вспомню, когда это было :) А полностью на удаленную работу я перешла больше трех лет назад.

    Вы что, никакого криминала! Я дорожу своей репутацией и заказчиками. На 90% заказы выполняю сама, и лишь когда не позволяет время (либо слишком сложный заказ) делегирую часть работы другим фрилансерам.
     
  13. 1 авг 2014
    #33
    brunen9
    brunen9 ЧКЧлен клуба
    @Елена Влади, сколько сейчас зарабатываешь фрилансом и сколько на это уходит времени? Точная цифра не так важна, но хотелось бы знать хотя бы диапазон, чтобы принять решение - а стоит ли вообще во фриланс идти.
     
  14. 1 авг 2014
    #34
    supervizer
    supervizer БанЗабанен
    Тут тогда возникает вопрос,а вот если я например полный новичок во фрилансе?Способен ли ваш юморной мануал научить писать статьи?И не билет ли это в один конец,так как 30к в месяц имхо не много,и в реалиях нашей жизни нужно будет сутками пахать писать.
    1.Подойдет ли для новичков?
    2.После складчины поддержка?(Ну типа своя команда и все такое :) )
    3.Формат pdf,а насколько страниц?
    Пока тыц тыц все.....
     
  15. 1 авг 2014
    #35
    PavelGentleman
    PavelGentleman СкладчикСкладчик
    Добрый день, возник такой вопрос.Можно ли начать, не с написания статей? Ну вот, не мое это и все! С рисования допустим?
     
  16. 1 авг 2014
    #36
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    Я стараюсь не выбиваться из общетрудовых норм, поэтом стараюсь не работать больше 40 часов в неделю ))) хотя, не скрою, порой переработки случаются ;)
    Что касается заработка, то, как я уже говорила, я поставила себе нижнюю планку в 30 тысяч рублей. За указанное время эта сумма набивается без сверхусилий. Хотя мне, конечно, проще - у меня есть определенная репутация и несколько постоянных зазкачиков. Новичку, конечно, будет тяжелее.
    А так... фиксированного дохода во фрилансе нет - сколько заработаешь, все твое :)
     
  17. 1 авг 2014
    #37
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    Мой юморной мануал расскажет тебе, мой друг, каким образом писать статьи, как САМОМУ научиться это делать. Даст начальный пинок, скажем так. Если ты хочешь большего, то я вскорости планирую организовать курсы копирайтинга, так что милости прошу :) там я буду работать с каждым индивидуально, разбирать ошибки, давать ЦУ и так далее. Это уже будет полноценное обучение.
    Для кого как. Я не москвичка, живу в провинциальном городке, для меня 30 тысяч - это очень хорошая добавка в семейный бюджет ;) к тому же, как я уже говорила, для достижения этого дохода мне достаточно работать 40 часов в неделю. Для того, чтобы пахать сутками, я уже слишком ленивая, да и, простите, пожить хочется ;)
    1. Подойдет. На них и рассчитано мое писание :) Если же вам нужен сильный уклон именно на копирайтинг - дождитесь курсов. Ценник будет повыше, но и времени я вам уделю предостаточно.
    2. Разумеется, на вопросы после покупки буду отвечать.
    3. Сегодня только сяду конвертировать. Пока 55 страниц в ворде 12-м шрифтом.

    Тыц-тыц, все? ;)
     
    1 человеку нравится это.
  18. 1 авг 2014
    #38
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    Почему нет? Алгоритмы одни и те же для любой специализации, вопрос тут в спросе. Все-таки для начинающего рисовальщика работы меньше, чем для начинающего копирайтера. Подумай сам: дизайн для новостного сайта нужно нарисовать один раз, а наполнять его текстами приходится каждый день.
    Пробиться будет тяжелее. Но если голова на плечах и руки растут оттуда, откуда надо, то ничего невозможного нет ;)
     
  19. 2 авг 2014
    #39
    Елена Влади
    Елена Влади БанЗабанен
    Курс отдан на проверку :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 2 авг 2014
    #40
    Победоносец
    Победоносец БанЗабанен
    Елена Влади, прекратите набивать посты. На все вопросы отвечайте одним сообщением. Устное предупреждение.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей