Открыто

Твой бизнес в США на Amazon и eBay, Amazon Опт [Online Arbitrage] [Максим Тарасов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем KyrreGorvell, 20 окт 2018.

Цена: 39000р.
Взнос: 2230р.

Основной список: 19 участников

Резервный список: 6 участников

1. KyrreGorvell

KyrreGorvell СкладчикСкладчик

Снимок экрана 2018-10-20 в 15.05.51.png

Узнайте, как тысячи людей зарабатывают до 30.000$ в месяц на Amazon.

Максим Тарасов
    Основатель единственной обучающей программы по созданию бизнеса на Amazon и eBay в формате «1 на 1»

"С 16 лет я продавал кроссовки из Китая и США через группы Вконтакте по модели дропшиппинг. В то время я еще не знал, что это называется именно так. Это был 2011 год. На протяжении всего моего пути я 3 раза терял все деньги, которые у меня были и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля.

Уже 2 года, как я продаю товары на рынке США. Каждый день мы с моими помощниками находим новые высокомаржинальные продукты и продаем их на Amazon и eBay. Этот бизнес я начинал с 1500 рублей в кармане и долгом 4000$.

Сегодня я путешествую 3-4 раза в год и уделяю бизнесу несколько часов в день. Когдая сделал первые 200 продаж, ко мне стали обращаться знакомые с просьбой научить их работать с Amazon и eBay. С тех пор я обучаю этому бизнесу. Я люблю то, что делаю и радуюсь результатам своих учеников больше, чем своим :)

Я завидую вам белой завистью. Когда я начинал свой путь предпринимателя такие возможности были доступны только на английском языке и где-то в глубинах интернета США".

Программа обучения:
    Amazon Опт (Online Abitrage)
    maksimtarasov.com/

Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. Vadim Z

Vadim Z не участвует в складчине.

26 фев 2020 в 18:26
    2. stasya969

stasya969 не участвует в складчине.

23 фев 2020 в 13:15
    3. livan9

livan9 участвует в складчине.

16 янв 2020
    4. Wendox

Wendox не участвует в складчине.

14 янв 2020
  3. MisterS22

MisterS22 ЧКЧлен клуба

кто-нибудь искал инфу об авторе или может знаком с прошлыми курсами его? Не нашел не одного объективного отзыва,только пару видеороликов, которые вполне могут быть куплены...

1 человеку нравится это.
  4. orka13

orka13 ЧКЧлен клуба (А)

Последнее редактирование: 30 ноя 2018
  5. Loriem

Loriem ОргОрганизатор (П)

6. RoyalBank

RoyalBank ОргОрганизатор (А)

Привет, Гость!
    Хочешь успешно работать с Amazon, тебе необходимо взглянуть на мой новый продукт!
    Прокачай свои возможности, будь успешнее конкурентов!

Amazon парсер + Панель управления

7. RoyalBank

RoyalBank ОргОрганизатор (А)

Привет, Гость!

Представляю тебе мой новый шаблон для сбора поисковых подсказок Amazon, работающий без браузера на Get запросах.

okYellow-20x20.png Ты увеличишь охват своих PPC кампаний, благодаря отбору новых ключей!
    okYellow-20x20.png Ты сократишь издержки на рекламу, внеся нерелевантные поисковые фразы в черный список!
    okYellow-20x20.png Ты пополнишь свое семантическое ядро отобрав релевантные ключи!

8. Frankie

Frankie ЧКЧлен клуба

Лекция от практиков с прибыльной международной компанией:
    — искусство сторителлинга: как заинтересовать инвестора
    — какие ошибки в презентации компании отпугнут инвестора
    — как сделать так, чтобы тебя представили интересующему инвестору
    — как оценивают компании на ранних стадиях

9. Рапунцель

Рапунцель ОргОрганизатор

10. concord19

concord19 ЧКЧлен клуба

Ребят складчина будет или нет?