Открыто

Твой бизнес в США на Amazon и eBay, Amazon Опт [Online Arbitrage] [Максим Тарасов]

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем KyrreGorvell, 20 окт 2018.

Цена: 39000р.
Взнос: 6123р.-84%

Основной список: 7 участников

Резервный список: 11 участников

  1. 20 окт 2018
    #1
    KyrreGorvell
    KyrreGorvell СкладчикСкладчик

    Твой бизнес в США на Amazon и eBay, Amazon Опт [Online Arbitrage] [Максим Тарасов]

    Снимок экрана 2018-10-20 в 15.05.51.png

    Узнайте, как тысячи людей зарабатывают до 30.000$ в месяц на Amazon.

    Максим Тарасов
    Основатель единственной обучающей программы по созданию бизнеса на Amazon и eBay в формате «1 на 1»

    "С 16 лет я продавал кроссовки из Китая и США через группы Вконтакте по модели дропшиппинг. В то время я еще не знал, что это называется именно так. Это был 2011 год. На протяжении всего моего пути я 3 раза терял все деньги, которые у меня были и каждый раз мне приходилось начинать все с нуля.

    Уже 2 года, как я продаю товары на рынке США. Каждый день мы с моими помощниками находим новые высокомаржинальные продукты и продаем их на Amazon и eBay. Этот бизнес я начинал с 1500 рублей в кармане и долгом 4000$.

    Сегодня я путешествую 3-4 раза в год и уделяю бизнесу несколько часов в день. Когдая сделал первые 200 продаж, ко мне стали обращаться знакомые с просьбой научить их работать с Amazon и eBay. С тех пор я обучаю этому бизнесу. Я люблю то, что делаю и радуюсь результатам своих учеников больше, чем своим :)

    Я завидую вам белой завистью. Когда я начинал свой путь предпринимателя такие возможности были доступны только на английском языке и где-то в глубинах интернета США".

    Программа обучения:
    Amazon Опт (Online Abitrage)
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. anana
      anana не участвует.
      5 сен 2023
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 мар 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 мар 2023
    4. Marina1993
      Marina1993 участвует.
      19 фев 2023
  3. Обсуждение
  4. 6 ноя 2018
    #2
    MisterS22
    MisterS22 ЧКЧлен клуба
    кто-нибудь искал инфу об авторе или может знаком с прошлыми курсами его? Не нашел не одного объективного отзыва,только пару видеороликов, которые вполне могут быть куплены...
     
    1 человеку нравится это.
  5. 21 апр 2019
    #3
    concord19
    concord19 ЧКЧлен клуба
    Ребят складчина будет или нет?
     
  6. 30 мар 2020
    #4
    n_bass
    n_bass ЧКЧлен клуба
    Его курс ничем не отличается от видео на его ютуб канале. Он уже горел на своих курсах. Не стоит его вообще рассматривать.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей