Открыто

Твое тело говорит, слышишь?

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем London, 10 ноя 2015.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 15 участников

Резервный список: 12 участников

  1. 10 ноя 2015
    #1
    London
    London МодерМодератор Команда форума

    Твое тело говорит, слышишь?

    Evette Rose, Metaphysical Anatomy: Your body is talking, are you listening?
    fb9558_4906931c1606448fa7a726ff215ad79f.jpg
    Иветт Роуз, Метафизическая анатомия
    Книга “Метафизическая Анатомия” объясняет связь между разумом и телом. Основываясь на принципе “что вверху, то и внизу; что внутри, то и снаружи”, вы сможете соединить пунктирные линии между состоянием здоровья вашего тела и окружающей вас среды. Ваши взаимоотношения с людьми и прошлый опыт влияют на здоровье вашего организма, и это не происходит каким-то непонятным или “духовным” образом, а происходит в конкретном и обусловленном виде. Используя навыки, изложенные в книге, вы сможете читать свое тело как книгу.
    Хотя многие книги уже пытались объяснить подобную взаимосвязь, “Метафизическая Анатомия” сильно отличается от них. Иветт не только объясняет значение и причину определенного заболевания, но также предоставляет инструкции и дает принципы, направленные на улучшение качества вашей жизни, и указывает эмоциональные блоки, над которыми необходимо работать. Иветт создала точный справочник в результате многочисленных перепроверок уже существующих публикаций и собственного опыта терапевта.
    Эта книга написана в помощь терапевтам, ищущих руководство для улучшения качества жизни своих клиентов. Книга также будет полезна и для широкой публики в поиске ответов на вопросы о здоровье, эмоциональном и умственном благосостоянии.
    “Метафизическая Анатомия” станет неоценимой отправной точкой, поддержкой, проводником и помощью для всех тех, кто готов изменить свою жизнь и понять язык своего тела.

    Автор:
    fb9558_919bd80b79c04924a8ee0e251a41bd55.jpg
    Как писатель, лайф-коуч, специалист по избавлению от травм и тренер личностного роста, Иветт Роуз стремится поддержать людей на их пути к исцелению. Она является соучредителем компании личностного развития Rapid Personal Transformation, а также основателем Inner Beauty States. Иветт наиболее известна своей работой по избавлению от полученной в прошлом травмы, даря людям возможность жить успешной и полноценной жизнью. Работа Иветт основана на ее личном опыте перехода от сложного прошлого к гармоничной жизни и карьере.
    Она совершила два кругосветных путешествия и провела семинары по личностному росту в более чем 36 странах за последние 5 лет.
    Иветт сама пережила травму в детстве, и многие шаблоны поведения уходили корнями в нее. Данная травма и шаблоны поведения существовали в ее жизни в различных формах, пока в возрасте чуть более двадцати лет Иветт не решила, что с нее хватит. С этого момента она начала свой путь к личностному исцелению, который привел ее к удивительным открытиям и глубокому пониманию собственной жизни и моделей поведения.
    Прорыв в ее личной жизни начался тогда, когда Иветт перестала работать с симптомами травмы и начала разбираться в их причинах, таких как детская травма, внутриутробная травма, травма при зачатии и родительская травма.
    Иветт изучила много техник для искоренения травмы насилия, когда вдруг наткнулась на стену и перестала получать результаты. Именно тогда она поняла, что травма необязательно начинается в нашей жизни, существуют также родительские, внутриутробные, родовые травмы и травмы при зачатии. Все они также имеют влияние на наше эмоциональное и психологическое состояние.
    В результате открытия собственных способностей к целительству и благодаря полученным за все эти годы знаниям, Иветт полностью изменила свою жизнь. Она ощутила вдохновение разделить эти знания с людьми, готовыми к большим прорывам и трансформации, и начала писать книги,
    поддерживать своих клиентов и проводить семинары по личностному развитию. Развиваясь далее и имея знания, полученные в результате многих лет исследований, она обнаружила, что может излечить человека, помогая ему осторожно обнаружить старые травмы и разобраться в них, применяя ее знания и естественные целительские способности. Ее работа исцеляет детские, родительские, внутриутробные, родовые травмы и травмы при зачатии, а также последствия травм, полученных во взрослом возрасте. Она чрезвычайно одарена и имеет необходимые инструменты для оказания помощи и поддержки ее студентам и клиентам на их пути к исцелению, что в итоге дает стабильные положительные результаты.
    Иветт является автором трех книг. Ее первая работа, “Обретение Внутреннего Голоса” описывает ее собственный опыт преодоления травмы насилия.
    Вторая книга Иветт, “Метафизическая Анатомия”, также помогает понять взаимосвязь между различными заболеваниями и лежащими в их основе эмоциями и травмами. Написание книг помогло Иветт прийти на помощь людям, нуждающимся в поддержке, любви, успокоении и опоре в жизни. Она делится своим опытом с миром, намереваясь помочь людям в том, в чем им наиболее нужна поддержка.
    Ее философия заключается в том, что людям не предопределено прожить всю жизнь в боли от прошлых травм. Мы подавляем свою способность излечить травму естественным способом, и в результате наша настоящая личность находится под влиянием травмы.
    Во время своих семинаров и сессий Иветт помогает клиентам и студентам мягко излечить старые травмы и достичь потрясающих, глубоких и прочных результатов. Люди часто забывают, что травма – это нечто случившееся с ними, но она не является их личностью.
    Сайт автора:
    Сайт автора в России:
    На русском книги не видела.

    Складчина на книгу и на перевод, или только на перевод (возможно создание отдельной складчины на покупку первого тома в бумажном виде и его сканирование) - решаем.
    Том 1 в бумажном формате, объем 790 стр., можно заказать на английском амазоне:
    Цена £37.72

    Том 2 в формате kindle-книги, объем 175 стр.:
    Цена £6.04

    Том1 в бумажном варианте, объем 754 стр., также официально можно купить здесь:
    Цена $49.99

    Том 2 в электронном виде можно купить еще и здесь:
    Там же продается том 1 в бумажном варианте за $43.09

    От себя: данная книга будет полезна практикующим и интересующимся RPT, поскольку входит в список рекомендуемой к обучающему курсу литературы. В контексте RPT с болезнью можно работать как с физическим симптомом эмоциональной травмы и удерживающим её инстинктом.
    Основателем метода RPT (Reference Point Therapy - терапия отправных точек) является австралиец с польскими корнями Саймон Роуз и его жена Иветта Роуз. Несколько лет назад, узнав об опухоли мозга, тогда еще молодой парень начал неистовый поиск исцеления и панацеи от всех бед. Основой техники RPT и победы над собственной болезнью стала теория пиковых состояний Макфельтриджа. Модернизировав ее и добавив авторскую технику Перезачатия, Саймон Роуз постоянно вносит все новые и новые компоненты - элементы системной терапии по Б. Хеллингеру, принципы древней философии Гермеса Трисмегиста, идеи Метафизической Анатомии, свой непрекращающийся эксперимент над собой и опыт работы со своими клиентами с разных концов планеты. И в этом умении синтезировать и соединять иногда несоединимые вещи - гениальность Саймона Роуза и его терапии RPT.


    Переводчик: ищется
    Могу оказать помощь в организации.
    Название темы специально немного неполное.

     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
    16 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. sontana
      sontana не участвует.
      5 фев 2024
    2. Stapet
      Stapet участвует.
      16 янв 2024
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      2 окт 2022
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 20 человек(а).
      29 сен 2022
  3. Обсуждение
  4. 11 ноя 2015
    #2
    The MechaniX
    The MechaniX ОргОрганизатор (П)
    Переводчика здесь, думаю, не проблема найти.
    С участниками будет посложнее. Даже если по-скромному прикинуть
    750 стр х 4 тыс.симв. х 150 р/ тыс = 450.000 руб :eek:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 11 ноя 2015
    #3
    Interprete
    Interprete МодерМодератор Команда форума
    Златочка, вторая ссылка на второй том, он действительно "немного" короче :D
     
    1 человеку нравится это.
  6. 11 ноя 2015
    #4
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Может так называемый второй том, содержащий описание самого процесса исцеления, только и возьмем. Один. Что касается теории, обойдемся той, что есть у Лиз Бурбо, если никто не захочет весь труд на себя взять.
    Первый том это такая увесистая книга, 800 страниц теории весом в полтора кило, и в электронном виде его, увы, нет. Вот здесь, в самом начале Иветт показывает саму книгу:

    Наверх добавила еще ссылки на другой авторский сайт и другие продажники.
    А вот тут можно посмотреть демо страниц и оглавление бумажной книги:
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2015
    1 человеку нравится это.
  7. 11 ноя 2015
    #5
    nakan
    nakan ДолжникДолжник
    как же много авторов, направлений и материалов на эту тему...
    найти бы лучшего и не распылятся на всех кто "пытается" или отстал и лишь повторяет....
    (устало) послежу за темой... чтоли...


     
    2 пользователям это понравилось.
  8. 14 ноя 2015
    #6
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    пока никто из наших переводчиков не поставил себе очередь на перевод?:p:D
     
    1 человеку нравится это.
  9. 18 ноя 2015
    #7
    Stevie Insane
    Stevie Insane БанЗабанен
    Пора менять инструменты, а не авторов, после 1к складчин, это можно было бы понять :)
     
    1 человеку нравится это.
  10. 17 июл 2017
    #8
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Вышла эта книга на русском языке
     
  11. 17 июл 2017
    #9
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Да, тоже видела публикацию. Однако попытка ознакомиться с условиями приобретения ничем не увенчалась.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 18 июл 2017
    #10
    жар-птица
    жар-птица ОргОрганизатор
    Там правда ,гемор с регистрацией зачем то:confused:нужен англоязычный товарищ
     
    1 человеку нравится это.
  13. 15 сен 2017
    #11
    славий
    славий ДолжникДолжник
    2 тома на русском уже есть , может кто скаладчину замутит ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  14. 12 май 2019
    #12
    Метролог2018
    Метролог2018 СкладчикСкладчик
    Уже вышла на русском языке в 2017 году
    Скрытая ссылка
    49,99 долларов
     
    3 пользователям это понравилось.
  15. 6 авг 2022
    #13
    Mudrabak
    Mudrabak ЧКЧлен клуба
    Также, как и второй том - $15,34
     

Поделиться этой страницей