Открыто

Твое собственное агентство недвижимости

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Germes, 4 мар 2017.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 мар 2017
    #81
    boxer777
    boxer777 ЧКЧлен клуба
    Нравятся мне такие ответы про просто открыть)))! Это как легко научиться боксировать - купить перчатки и спортивную форму.
    Легко и попасть при открытии. При открытии АН - если в месячный срок не стать на учёт в РФМ штраф от 50.000 . И вообще всем кто хочет открыть АН - начать с изучения ФЗ 115 - там кстати штрафы до 3 млн рублей предусмотрены ))). Руководитель должен пройти обязательно обучение. Обучать сотрудников. Разработать правила для Росфинмониторинга.
    Ну а так все легко.
    Продумать схему работы - чтобы платить агентам их процент и не попасть под проверки налоговой.
    Это про открытие.
    А про раскрутить - вообще молчу)))!!! Люди идут на объект а не на АН. В яндекс директ посмотрите стоимость запроса по недвижимость ) У крупных АНов рекламные бюджеты от 1 млн руб в месяц начинаются.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 18 мар 2017
    #82
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    а были хоть у одного АН налоговые проверки? у меня в городе почти всех знаю, ни одной проверки хоть и существуют кто то 5 лет кто то 10.
    с этим я согласен полностью, под раскруткой я это и имел виду что если есть качественный персонал, будет и доход.
     
  3. 19 мар 2017
    #83
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Коллега с Ростова рассказывала недавно, что у них агенты пачками в РФМ сдаваться идут. Зажали так, что пискнуть не могут. Это начало, скоро и до других доберутся, денег нет, но вы держитесь...:D
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей