Открыто

Твое собственное агентство недвижимости

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Germes, 4 мар 2017.

Цена: 299р.
Взнос: 299р.

Основной список: 4 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 5 мар 2017
    #41
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    В книге дана система работы офиса со всеми нюансами, до мельчайших подробностей, благодаря которой агентство выходит на доход с одного офиса 200-600 т.р в месяц. Срок окупаемости зависит от того, как работать будете. Вложения на комплектацию офиса порядка 150т.р. Остальные вопросы либо не по теме складчины, либо это полностью человеческий фактор.
    Если такие и многие другие вопросы интересуют тех, кто хочет открыть агентство недвижимости, то они его никогда не откроют. В подтверждение моих слов, поинтересуйтесь у человека со своим агентством - мисс cheery
     
  2. 5 мар 2017
    #42
    dert56
    dert56 БанЗабанен
    Поставил в подпись!
     
    1 человеку нравится это.
  3. 5 мар 2017
    #43
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Чтобы добиться каких-то поставленных целей - нужно просто брать и делать, а не строить в голове непреодолимую стену из подобных вопросов.
     
  4. 5 мар 2017
    #44
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Твой руководитель прав, поэтому он и руководитель, а ты смеешься над этим, поэтому ты подчиненный.
     
  5. 5 мар 2017
    #45
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Сколько их таких, которые просто брали и делали, без бизнес-плана, без чёткой системы, без понимания бизнес-процессов...Начитавшихся книжек в 90 страниц, наслушавшихся разных "Гуру"...Сколько их таких, сдувшихся через год-полтора, а то и много раньше...Спасибо, вопрос закрыт.:)
    P.S. Что-то ни одного из уважаемых коллег здесь в очереди не вижу:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  6. 5 мар 2017
    #46
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    да потому что сразу все понятно:D
     
    1 человеку нравится это.
  7. 5 мар 2017
    #47
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Успех - это лишь количество попыток, а не бизнес планы, системы и прочее.
     
  8. 5 мар 2017
    #48
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Так, ладно. Все прочитал. В ветке в основном бла бла. Кроме @RoyalBank .
    Вопрос по теме.
    В сп заявлено что прям агенство откроем.
    В содержании про бизнес план про затраты, про документооборот, про бухгалтерию, про ментов, про крышу, про инстанции не сказано ничего.
    Судя по содержанию мы получаем этакие скетчи по психологии работы с клиентами, ничего более.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 5 мар 2017
    #49
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я задавала вопросы по теме, но не получила ответы. Человек вообще не понимает сути работы агенства. Это же по ответам видно, Он считает, что результат у риэлтора-это звонки от Авито( я так и не поняла на какую квартиру, если у стажеров и договоров то нет).
     
    1 человеку нравится это.
  10. 5 мар 2017
    #50
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Про результат у риелтора вопрос не шел, была тема про стажеров.
    Если ты задаешь такие вопросы, тот тут еще нужно подумать, какая у тебя степень понимания работы подобных агентств.
     
  11. 5 мар 2017
    #51
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Вот как раз @RoyalBank - это было бла бла недопроверяющего, у которого не хватило интеллекта проверить актуальную и рабочую схему получения трендовых ниш. Только и смог дать ссылку на отзыв такого же недопроверяющего, который ничего не проверял.

    А теперь по теме.
    Обычное ип, никаких крыш, ментов, инстанций и прочего не надо. 90е уже прошли, очнись.
    Что бы открыть бизнес, бизнес план не нужен, а вот доскональная система работы нужна.
    Затраты - офис, стол, ноутбуки, канцелярия.
    Весь материал выдержан практикой, это система, по которой слово в слово работает компания.
    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. 6 мар 2017
    #52
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    Я работаю в этой сфере, и кто в теме, по вашим ответам, уже понял, что вы совершенно ничего не знаете про работу и структуру агентств.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 6 мар 2017
    #53
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Работаешь по найму или управляешь работой?
     
  14. 6 мар 2017
    #54
    sulamif
    sulamif ОргОрганизатор
    а ты? я сама на себя работаю.
     
  15. 6 мар 2017
    #55
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Прочитай старпост, оттуда можно извлечь информацию, кто я.
    В таком случае есть желание стать неофициальным проверяющим и внедрить наиполезнейшую информацию в свой труд?
     
  16. 6 мар 2017
    #56
    Звёздный Лорд
    Звёздный Лорд ОргОрганизатор
    я работаю на себя, один.Всегда посещают мысли об открытии своего АН, но всегда останавливает неопределенность. Мне интересна данная тема, если что могу тоже стать неофициальным проверяющим, если не против:)
     
  17. 6 мар 2017
    #57
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Я подумаю над этим.
     
  18. 6 мар 2017
    #58
    RoyalBank
    RoyalBank ОргОрганизатор (А)
    Ох уж эти инфоцыгане, вечно у них все виноваты. Ты это, кстати, не стоит всем хвастать о собственном превосходстве в количестве хромосом.
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. 6 мар 2017
    #59
    Germes
    Germes ДолжникДолжник
    Ох уже эти недопроверяющие. Я совершенно не хвастаю, я констатирую факты по результату твоей "проверки".
     
  20. 6 мар 2017
    #60
    Солнечная Зайка
    Солнечная Зайка ЧКЧлен клуба
    Пока кроме бла-бла-бла я тоже ничего не увидела. Мы исследовали...мы внедрили...мы предлагаем...У Мак*са Мар*шала одних скриптов для разговора с клиентами предлагается 30 штук на разные случаи жизни. Я в своей работе использую минимум пять. А здесь тонюсенькая методичка и ты уже профи. Ни на один заданный вопрос ТС не ответил по существу, кроме заклинаний, что надо делать, надо начинать. Вовсем мире люди сначала составляют бизнес-план (если, конечно, не хотят создать фирму-однодневку), продумывают бизнес-процессы, просчитывают затраты, а здесь ничего не надо. Сдаётся мне, что очередной выпускник Бизнес Молодости решил по лёгкому бабла срубить.:)
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей