5/5, Голосов: 6
Доступно

Твое новое лицо (микс техник-остеопатия, ТКМ, краниосакральная, гуа-ша, биохимия) [Заира Долова]

Тема в разделе "Курсы по здоровью", создана пользователем allexxa, 26 окт 2018.

Цена: 4700р.
Взнос: 80р.
98%

Основной список: 176 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

Как за 7 дней улучшить эстетику лица с высоким профилактическим и терапевтическим эффектом без лекарств, врачей и анализов и при этом решить проблемы с головной болью, хронической усталостью, тяжестью в глазах и сонливость
      Онлайн-курс «Твоё новое лицо»
      Авторский курс от Заиры Доловой
      Курс не имеет аналогов по компоновке, набору информации и техникам.
      Состоит из трёх уровней.
      Курс представляет собой систему тщательно отобранных мануальных техник, основанных на работе с первоначальными причинами изменения формы лица, подбородка, шеи и зоны декольте.Техники, представленные в курсе, взяты из таких направлений, как: остеопатия, китайская медицина, краниосакральная техника, терапия гуа-ша, биохимия​

Курс делится на 3 уровня
      Начальный. Подойдет даже тому, кто никогда до этого не сталкивался с мануальными техниками и массажем.
      Продвинутый. В этом уровне разберем те части лица и головы, которые, к сожалению, пропускают 95% массажистов и остеопатов.
      Особый. К этому уровню стоит приступать только после успешного освоения двух предыдущих. Он включает в себя биохимию лица и техники иглоукалывания

Для каждого блока привлекались модели, на которых я показывала каждое движение своей руки. Вы увидите каждое движение рук не на манекене, а на живой модели.

Преимущества мануальной работы с лицом
      • Молодость кожи. Благодаря массажу лица уходят отеки, кожа подтягивается и сияет, разглаживаются мелкие морщинки.
      • В основе - работа с энергиями. Беспрепятственный поток энергии по каналам тела – это основа здоровья, красоты и долголетия.
      • Глубокое воздействие. Во время массажа происходит глубокое воздействие не только на верхний слой кожи, но и на мышечную и костную систему.
      • Работа над всем организмом. Через биологически активные точки на лице идет внутренняя работа над всем организмом: уходит усталость и нервное напряжение в теле, расслабляются мышцы всего организма.
      • Улучшение обмена веществ. Массаж помогает наладить работу капилляров и активизировать обмен веществ.
      • Регенерация клеток. Активируется регенерация клеток кожи, организм начинает работать в другом ритме, вырабатывая большее количество коллагена и эластина.
      Код:
      http://doctorzaira.ru
      https://www.instagram.com/doctor_zaira_pyatigorsk/ 

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2021
      30 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Фируза Атаева

Фируза Атаева оставил отзыв "Отлично".

21 апр 2020
      2. Sunnyday

Sunnyday оставил отзыв "Отлично".

15 апр 2020
      3. zlatavlaska

zlatavlaska оставил отзыв "Отлично".

20 янв 2020
      4. Эмберли

Эмберли оставил отзыв "Отлично".

18 окт 2019

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 ноя 2018
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 40р.

2 ноя 2018
      3. skladchik.com

Складчина активна.

2 ноя 2018
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 02.11.2018.

30 окт 2018
    3. allexxa

allexxa ЧКЧлен клуба

я хочу рассказать Вам, о том, что именно заставило меня, кабинетного практика и лечебника выйти из тени кабинета на широкую аудиторию‍⚕
      Дело в том, что я, как и всякая женщина всегда интересовалась, а что же такого натурального и безвредного можно сделать с лицом, чтобы выглядеть лучше и моложе. Понятно же! В ходе моего многолетнего обучения остеопатии, я конечно же нашла много интересных подходов, которые потом обросли знаниями из области биохимии, миологии, вакуум - градиентной терапии, гирудотерапии и акупунктуры.
      Теперь я знаю о лице всё и даже больше‍♀
      Ко мне, как к лечебнику никогда не приходили люди с первичным запросом на работу с лицом, а эффекты после работы с лицевым черепом и мышечным каркасом лица имели видимый эстетический эффект.
      И тут начинался второй запрос: "Доктор, а можно с лицом еще поработать?" А ведь все начиналось с лечения головных болей, тройничного и лицевого нервов. "Можно, конечно"-отвечала я. И тут я могла уже показать, все что умею из накопленного опыта.
      Эффекты были потрясающие. Уходили попутно и головные боли, и улучшалось зрение, слух, появлялась ясность в голове в общем. И пошел слух по цыганской почте, что можно без нитей, ботокса и гиалуроновой кислоты, не только улучшить внешний вид, но и поправить здоровье. И при этом избежать любых химических побочных эффектов.
      Здорово ведь! Экология снова в моде
      Были даже случаи, когда мужья ревновали жен к непонятно кому, потому что у них стали светиться глаза и посвежело лицо.
      Так вот я к чему все это рассказываю. ‍♀Я решила, что этому можно научить и других.
      Кто-то узнает много нового и повысит свою экспертность в этой области, а кто-то может получи и новую профессию, где все будете делать своими руками.
      Я придумала для этого направления новое название ОСТЕОНАВЫКИ
      Ваши руки никогда этого не забудут, а мастерство будет всегда там же где и Вы.
      Вы можете работать где угодно, в любом городе и на эти услуги всегда будет высокий спрос.
      Ведь красота всегда в моде!
      Ваш доктор, Долова Заира . . .

16 пользователям это понравилось.
    4. utoz

utoz ЧКЧлен клуба

5. Wild_Wolf

Wild_Wolf ОргОрганизатор

Лечим простудные заболевания у детей за счет дыхания - За это время вы научитесь элементарным базовым навыкам дыхания, которые не только спасут ваших детей от опасных и болезненных медицинских методов лечения, но и, также, существенным образом оздоровят ваш организм.

6. Сиреневая

Сиреневая ЧКЧлен клуба

1. Фируза Атаева
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс, рекомендую. Отличные упражнения, нет ощущения, что чего-то не хватило и пресыщения тоже нет. Всё очень понятно и применимо здесь и сейчас, также раскрыт момент для дальнейшего развития как специалиста.
      5 пользователям это понравилось.
    2. Sunnyday
      5/5,
      Отличный микс-техник по работе с лицом! Рекомендую всё же тем, кто уже освоил классический или косметический массаж. Здесь идет более глубокая проработка тканей. Это не релакс-массаж, приятные ощущения, конечно, преобладают, но дискомфорт присутствует. Согласна с автором, что не всегда мягкими техниками можно добиться результата. Два уровня (начальный и продвинутый с Гуаша) дают прекрасные результаты, включаю их в свою работу. Третий уровень (про косметическую акупунктуру) посмотрела, но я не практикую такое.
      Большое спасибо Организатору за предоставленный материал!
      7 пользователям это понравилось.
    3. zlatavlaska
      5/5,
      Эти простые и рабочие техники мне понравились. Автор хорошо и подробно показывает и рассказывает. Включила в свою практику для снятия спазмов и напряжения. Спасибо организатору.
      9 пользователям это понравилось.
    4. Эмберли
      5/5,
      Отличный курс! Делаю массаж по урокам начального уровня, пока всего 2 раза. Носогубка (морщинка) с одной стороны разгладилась (валик ещё остался, но на него нужно время), цвет лица улучшился, и даже шелушки прошли (чему я очень удивилась, ничего от них не помогает..))

Оргу благодарности. Всё отлично!
      17 пользователям это понравилось.
    5. Тихая заводь
      5/5,
      Еще один эффективнейший курс отличного автора. Результат прямо с первого применения первого уровня. Очень рекомендую брать в комплекте с ее курсом для глаз - они друг друга хорошо дополняют. Единственное - здесь все показывается на модели, а как с собой работать дублируется далеко не все. Но сообразить, как применить на себе, нетрудно. Ну от души советую брать и применять!
      28 пользователям это понравилось.
    6. zaplya
      5/5,
      Хорошая видеозапись с грамотным ,профессиональным объяснением действий и манипуляций.Организатору огромное спасибо за проделанную работу.
      22 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей