Закрыто

"Тварь ли я дрожащая или право имею?" - Вебинар по уверенному поведению (видео + транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по психологии", создана пользователем Andreich_kms, 7 май 2018.

Цена: 2200р.-90%
Взнос: 200р.
100%

Основной список: 25 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 7 май 2018
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    "Тварь ли я дрожащая или право имею?" - Вебинар по уверенному поведению (видео + транскрибация)

    Скрытая ссылка
    Вебинар-практикум с разбором реальных историй и множеством примеров. На этом занятии мы будем шаг за шагом проверять и отрабатывать правила ассертивного (уверенного) поведения. Первые зарегистрировавшиеся на вебинар получат возможность разобрать свои жизненные ситуации (без упоминания имён и личных данных).

    Наши выборы и решения являются уже следствием нашего внутреннего состояния.
    Давайте зададим себе такой вопрос: исходя из какого состояния мы принимаем решение, действуем и создаем что-то в своей жизни?

    Один пример внутреннего настроя:
    • боязнь глупо выглядеть,
    • а что обо мне подумают другие люди,
    • как я буду выглядеть в их глазах,
    • страх ошибки,
    • а что будет если я ошибусь, и т.д.
    Если мы чаще руководствуемся подобными разговорами, то, соответственно, те решения, которые мы принимаем и действия, которые мы делаем и будут показателем неуверенного поведения. Где-то отмолчаться, где-то не высовываться, где-то не настоять на своем, где-то не проявить инициативу, где-то не взять на себя ответственность.

    С точностью до наоборот, другой пример внутреннего настроя:

    • мы находимся в своей силе и в гармоничном состоянии,
    • наша самооценка стабильна и адекватна,
    • у нас нет этих колебаний – «то я Бог, то я Царь, то я Тварь»,
    • мы позволяем себе ошибаться: «Ну, ошибёмся и ошибёмся»,
    • у нас нет болезненной зависимости от мнения других людей.
    Если мы в таком состоянии находимся, то наши действия, наши поступки, наши решения – это будет демонстрацией уверенного, самодостаточного поведения. Нам не будет страшно выступить на собрании, нам не будет страшно подойти и попросить побольше заработной платы, нам не будет страшно высказать свое мнение или настоять на каких-то своих важностях и ценностях.

    На вебинаре мы будем разбирать то, каким образом мы уже же взрослые сложившиеся люди можем усилить наши проявления уверенного поведения.

    • Рабочие схемы диалога, когда мы на равных можем отстаивать свою точку зрения.
    • Техники, которые позволяют нам в конфликтных ситуациях вести себя с достоинством, но при этом не отступать от того, что нам важно и что нам ценно.
    • Практики изменений отношения к самому себе, к собственным возможностям и к себе, как к личности.
    Если мы находимся в своей силе, в своей уверенности, в своём доверии, то какие бы изменения не происходили, какие бы стрессы не возникали, мы проходим сквозь эти рифы, как мудрый капитан корабля своей жизни и приводим его в порт туда, куда нам нужно.

    Стоимость записи вебинара: 700 руб.
    Стоимость транскрибации: 1500 руб.

    Длительность: 1,5 часа.



    Транскрибация (текстовая версия вебинара) позволит Вам:

    • Взять все самое важное и ценное из этого тренинга; и гораздо быстрее, не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    • Распечатать и делать свои заметки.
    Для удобства использования в транскрибации будет оглавление, слайд-таблицы для наглядности там, где это будет необходимо.
    Форматы - doc, другие по запросу.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2018
    3. Tarakashka
      Tarakashka участвует.
      29 май 2018
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      29 май 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      30 май 2018
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 100р.
      29 май 2018
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 май 2018
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей