Открыто

[Таша Лео] [Livecontent.pro] Продукты святой троицы: магнит, трипваер, бекэнд (+транскрибация)

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем super_geroy, 19 дек 2018.

Цена: 4900р.-85%
Взнос: 728р.

Основной список: 8 участников

Резервный список: 3 участников

  1. 19 дек 2018
    #1
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор

    [Таша Лео] [Livecontent.pro] Продукты святой троицы: магнит, трипваер, бекэнд (+транскрибация)

    [​IMG]

    Получите 3 проверенные схемы, по которым создаются лендинги на основную линейку продуктов, и больше не парьтесь с вопросами что, где и в какой последовательности писать, чтобы ваши тексты продавали.

    ЗНАКОМО?

    У вас есть предложение, которое вы хотите продать. Сами-то в курсе, насколько оно хорошее, полезное и выгодное. Но как донести это до людей?

    Мыслей в голове тьма тьмущая, а стоит сесть писать продающий текст, как они сразу разлетаются в разные стороны, как стая бабочек, в которых бросили кирпич.

    Мысли то совсем не идут - вы пишете, стираете и откладываете продажник "на завтра", то выливаются сразу все - хаотично, много, бессистемно и от того не понятно.

    У меня много друзей среди онлайн-предпринимателей, человек 30 и каждый из них хоть раз да говорил: "Наташ, это ад. Я больше не могу, напиши мне нормальный продажник".

    Я ВАМ ПОМОГУ
    Написать всем не могу, но могу сделать кое-что получше для вас. Как вам идея получить от меня подробный план, по которому вы можете самостоятельно написать лендинги на вашу основную линейку: Магнит, Трипваер, Бекенд?

    Магнит - бесплатное предложение, на изучение и внедрение которого нужно не более 15-30 минут. Ведет на подписку. Цель - познакомиться и набрать людей в базу.

    Трипваер - недорогое предложение, чаще всего, в записи. На переваривание и внедрение надо не более 1-2 часов. Цель - первый опыт покупки у вас + отбить деньги, вложенные в рекламу магнита.

    Бекенд - ваше дорогое предложение, на котором вы зарабатываете деньги.

    Я знаю, что у вас есть много вопросов, как это сделать, какие блоки и в какой последовательности прописать, что писать, как писать?

    Я расскажу вам об этом по вот такой вот схеме, после этого у вас в голове так же структурно, точно и логично осядет схема написания и создания 3х самых важных продающих текстов.

    Более подробно на продающей странице

    Примечание от ТС
    Транскрибация позволит Вам:
    • Взять все самое важное и ценное из этого объемного и содержательного тренинга.
    • Ускорить скорость изучения и внедрения материала в вашу жизнь.
    • Получить доступ к любой теме тренинга гораздо быстрее не тратя время на просматривание десятков часов видео.
    Что будет в транскрибации?
    • doc и docx - само собой.
    • fb2 и mobi для мобильных устройств;
    • удобный и размеченый PDF;
    • качественно сверстанный epub (по типу тех, которые выдают издательства МИФ и Альпина)
    Цена только за транскрибацию - 4900 рублей. Видеозапись будет выдана всем участникам бонусом.
     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Pro100-Maria
      Pro100-Maria не участвует.
      8 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      24 июл 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      1 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 10 человек(а).
      26 июн 2023
  3. Обсуждение
  4. 15 янв 2019
    #2
    Gutenberg
    Gutenberg ЧКЧлен клуба
    До какой суммы ждать будем?
     
  5. 15 янв 2019
    #3
    super_geroy
    super_geroy ОргОрганизатор
    Материал пока не готов. Так, что пока ждем и я периодически рекламирую.
    Хотелось бы до 200 рублей.
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей