Открыто

Татьяна Письменная - Девственность

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Subconsciou, 6 фев 2015.

Цена: 100р.
Взнос: 100р.

Список пока что пуст. Запишитесь первым!

  1. 6 фев 2015
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Татьяна Письменная - Девственность

    [​IMG]


    Книга будет весьма полезна всем подросткам и тем, кто желает создать здоровую семью в ней множество добрых советов касательно сохранения девства и целомудрия и взаимоотношений между супругами. Большое внимание уделено миссии материнства и недопустимости искусственного прерывания беременности.

    Кол-во страниц: 140
    ISBN: 978-5-905692-44-4
    Переплет: Мягкий
    Год издания: 2013


     
  2. Последние события

    1. Эльфиния
      Эльфиния не участвует.
      3 авг 2016
    2. Памира
      Памира не участвует.
      18 июн 2016
    3. Памира
      Памира участвует.
      11 июн 2016
    4. Татьяна Самойленко
      Татьяна Самойленко не участвует.
      11 июн 2016
  3. Обсуждение
  4. 6 фев 2015
    #2
    Davenous
    Davenous БанЗабанен
    Я все понимаю, но может не будем постить такие ролики под книжками? Меня от одного названия мутит. Еще и на 100р книгу скидываться.
     
    4 пользователям это понравилось.
  5. 6 фев 2015
    #3
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 6 фев 2015
    #4
    Gagaly
    Gagaly ЧКЧлен клуба
    ой, кошмар, который надо в старших классах показывать. После этого многие подростки уже думают, что если секс, то только защищенный и девушки лучше о себе начинают заботиться, а не так, мол, подумаешь, забеременнею - аборт сделаю. У моей подруги в школе подобный фильм показавали, девчонки плакали, но даже парни после просмотра стали более сознательно и с пониманием относиться к такого рода вещам.
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 7 фев 2015
    #5
    Alexandra_Rad
    Alexandra_Rad ЧКЧлен клуба
    Действительно, кадры в начале видео пугают и потрясают, но они громче и убедительнее всех слов.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 7 фев 2015
    #6
    Эльфиния
    Эльфиния ОргОрганизатор
    Да,ролик конечно же тяжелый,особенно некоторые кадры,но лучше это увидеть и задуматься,чем просто пойти и сделать неосознанно.Автор молодец,что пропагандирует эту тему,может благодаря ее книге,придет осознание и многие загубленные,таким образом души,будут спасены.
     
    1 человеку нравится это.
  9. 7 фев 2015
    #7
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Самое главное, сделав аборт - женщина закрывает навсегда свою судьбу, и следующие дети если будут, они рождаются с отклонениями и судьба их будет незавидной.
     
  10. 7 фев 2015
    #8
    Пчеловод01
    Пчеловод01 ОргОрганизатор
    И какая же это "незавидная" судьба? В чем это проявляется?
     
  11. 8 фев 2015
    #9
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Зачем видео с расчленёнкой сюда скидывать?
    По поводу того, что это кому то поможет, кто то задумается - это всё фигня.
    Если человек дурак/дура - то и останется до конца жизни таким.
    А если человек мыслящий - он и без всяких видео думает о последствиях до совершения действия.

    А насчёт складчины - вы что не можете купить напрямую у автора? 100 рублей - это не так много.
     
  12. 8 фев 2015
    #10
    Subconsciou
    Subconsciou ШтрафникШтрафник
    Что за глупые вопросы ? Да я могу купить за 100 рублей у автора! Бумажные книги мне не нужны! Мне нужна электронная версия для электро читалки!
     
  13. 8 фев 2015
    #11
    Verum
    Verum ЧКЧлен клуба
    Открою вам секрет - я не экстрасенс и не знаю что вам там надо, а что не надо. Поэтому вопрос был не глупый.
     
  14. 11 июн 2016
    #12
    Копатыч
    Копатыч ДолжникДолжник
    А вот древние знали, что лишение девственности, - это также и акт перехода сущности от девственницы к покусившемуся, питавшейся энергией того состояния, а т.к. "новая еда" для неё совсем другая физиологически, жизнь у таких мужчин очень ухудшалась впоследствии, возможно даже до гибели )-: Для обмана сущности был придуман обряд, называемый ныне свадьбой, и иногда встречается ещё в сценариях самое главное - похищения невесты, переодевания, громкая стрельба и т.д. - как то прочитал книжку в электронном виде с такой теорией, перебрав в памяти биографии "хваставшихся" ранее друзей и знакомых уверен, что что-то в данной теории есть правдивое.
     
    2 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей