Закрыто

Татьяна Бондаренко - В поисках женского счастья. История одного преображения.

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Adele, 22 окт 2015.

Цена: 300р.-73%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 34 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 22 окт 2015
    #1
    Adele
    Adele ОргОрганизатор

    Татьяна Бондаренко - В поисках женского счастья. История одного преображения.

    [​IMG]

    Книга Татьяны Бондаренко "В поисках женского счастья. История одного преображения"
    - это роман о любви, поисках себя и правильном выборе собственного стиля. Наблюдая за главной героиней Наташей, мы видим, как грамотно подобранный имидж может влиять на судьбу человека. Любовь, работа, отношения с близкими - все приходит в гармонию, как только главная героиня находит себя и свой индивидуальный образ. Экспериментируя с имиджем, Наташа наблюдает за реакцией окружающих и учится влиять на их мнение и восприятие, что с течением времени приводит ее к успеху.

    Роман читается легко, на одном дыхании, история героини увлекает и заставляет сопереживать, а незаменимые советы по красоте, стилю и имиджу делают роман особенно близким и интересным для читателей.

    Автор книги Татьяна Бондаренко - профессиональный стилист-имиджмейкер с многолетним опытом работы, руководитель Школы образных решений "IDEA-class" и Имидж-центра "е2-е4". Татьяна ежедневно помогает людям менять свою жизнь в лучшую сторону при помощи таких внешних атрибутов, как одежда и аксессуары. Подобные изменения всегда влияют на внутренний мир человека, он начинает ценить себя и выстраивать гармоничные отношения с социумом.

    Эта книга - сплетение многих женских судеб, историй преображения и примеров успеха, восемьдесят процентов текста - реальные случаи из практики стилиста - имиджмейкера.

    Приобрести книгу вы можете в студиях в Москве и Санкт-Петербурге, стоимость 500 рублей, если вы забираете книгу сами.

    Доставка книги может быть осуществлена заказной бандеролью, либо курьером (только для Москвы) - стоимость книги с доставкой - 600 рублей.
    (Если будет необходимо организатор откорректирует цену. Количество страниц пока не известно)

     
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2021
    3. skladchik.com
      Koshka_sklad хранитель.
      12 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2019

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2023
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      12 мар 2021
    3. skladchik.com
      Koshka_sklad хранитель.
      12 мар 2021
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2019
  3. Отзывы участников

    4.6/5,
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга интересная, читается легко, но для романа слабовата по объему, стилистике. Небольшая повесть. Предыдущий отзыв называет ее "промо" школы Идея-класс. Автор в самом начале книги честно и открыто заявляет, что вся книга и является сборником различных историй, произошедших в этой школе, облеченных в приятную литературную форму. Не скрою, материал книги замотивировал меня разыскать все складчины данной школы на нашем ресурсе и посмотреть, что в них творится. А их, оказывается, предостаточно.
      3 авг 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Книга вдохнохновляющая, как и все что связано с именем Татьяны - ее курсы это прелесть. Однако, сама книжка показалось мне неким промо-материалом Школы... уж больно навязчиво желание Автора затащить нас в Идея-класс. Задумка книги действительно замечательна, советы бесценны, но слог все же непрофессиональный - когда Татьяна говорит, хочется отложить все дела и слушать только ее... но вот писать роман - это совсем другое, я бы для этих целей воспользовалась услугами специалиста в этой области.
      5 июл 2016
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга понравилась! Вдохновляет на изучение темы стиля. Написана в форме романа, но важности понимания своего собственного стиля отведена центральная роль и рассматриваются разные ситуации и персонажи, правильно и неправильно выбравшие себе имидж. Книга особо поможет женщинам, чей стиль мягкий, тёплый, женственный т.к. именно такой является главная героиня.
      Мне понравилось, что автор дал в книге мини-курс по созданию имиджа, за счёт написания глав, где героиня посещает курсы. Понравились акценты, расставленные автором. Она обратила внимание на такие нюансы, о которых я никогда не думала. И, самое приятное, что она постоянно рекомендует создавать имидж комплексно: сочетать причёску, макияж, аксессуары, свои цели и даже обращать внимание на ожидания близких людей, при этом самое главное ориентироваться на свой характер. Т.к. одеваясь, мы посылаем скрытый сигнал миру, и то, какие люди на него откликнутся, по сути, в наших руках.
      Автор очень хороший психолог. Часто раскрывает то, что в жизни читается между строк.
      2 июл 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книжка изумительная и пришлась очень кстати. Тут и сюжет, и отдельные психологические размышления, и основы теории стиля. Даже не дочитав книгу целиком, появилось желание изменить свою жизнь, начав с курсов известной школы имиджа и стиля.
      Спасибо за отличную организацию замечательной складчины!
      21 июн 2016
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Я обычно не читаю женские романы, а этот меня поглотил, прочитала за 2 вечера :)

      книга о жизни обычной девушки, которая благодаря изменениям в своем стиле и внешности, за 1 год поменяла работу, встретила любовь и изменила свою жизнь.

      Теперь хочется срочно заняться своим стилем, благо курсов на эту тему, приобретенных на складчике, более чем предостаточно.
      спасибо Оргу за отличную организацию :)
      15 июн 2016
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 окт 2015
    #2
    vizlav
    vizlav ЧКЧлен клуба
    Вот здорово! помню, с каким восторгом и удовольствием слушала лекции, которые она проводила - у неё на редкость богатый язык,она так много образов приводит, сравнений, очень живо описывает то чем говорит. думаю. что книга, да ещё на столь актуальную тему, будет просто подарком для нас всех, и истории преображений, которые обычно так вдохновляют, толкнут,наконец, на путь собственных волшебных превращений. Спасибо!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей