Доступно

Мaгия Тaро [Вeдьма Алeна]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тефия, 6 дек 2014.

Цена: 3100р.-96%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 6 дек 2014
    #1
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Мaгия Тaро. Вeдьма Алeна
    Обучaющая прогрaмма по гaданию кaртами Таро
    Скрытая ссылка
    Цена 3000 руб.
    Описание Обучaющая прогрaмма по гaданию картами Таро, измeнению ситуaция и лeчению с пoмощью карт Таро. Диск aвторский, гдe впeрвые рaссказывается и покaзывается как рaботать с кaртами Таро в мaгии. Полноцeнная прогрaмма обучeния кaртам Таро без учитeля и шкoл магии, новинка 2014 года, ничего подобного ранее нигде не показывали.


    Для Организатора :
    - курс можно приобрести и в электронном виде, не только на диске
    - оплаты через электронные кошельки нет, поэтому нужен Орг, который сможет оплатить на карту или переводом
    - цену поставила немного с запасом, для возможной комиссии

    Продажник:
    Код:
    http://shaman**home.ru/shop-sibyl/books-and-disks/%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D1%8F-%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE-detail
     
    Последнее редактирование модератором: 18 мар 2021
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Dina108
      Dina108 оставил отзыв "Отлично".
      27 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      24 дек 2020
    4. Gabriella
      Gabriella оставил отзыв "Отлично".
      12 сен 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      24 дек 2020
    2. skladchik.com
      Вольха Редная хранитель.
      24 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Присоединяюсь к восторженным отзывам, материал - кладезь! Просто, без воды, все по делу, понятно, бери и делай! Это многого стоит, особенно в наше время. Даже не ожидала, что так можно и так просто) Спасибо провидению, что дали такую возможность узнать о складчине и главное, сразу же начать делать!
      27 фев 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Хоть эта тема и закрыта, но на нее есть повторы, и вдруг кто-то перейдет по ссылке на эти отзывы и ему будет интересно)) Покупала этот материал несколько лет назад и именно благодаря ему и потрясающей подаче автора увлеклась моделированию на Таро. Уже безчетное количество раз использовала техники и могу сказать, что они реально работают! Потому и далее начала изучать вопрос, думала узнаю больше, если углублюсь в тему. Нужно сказать, что материала я нашла много, но... так как автор, просто и без заморочек эту тему не раскрыл никто! Много лишнего пафоса, ритуалистики, много лишнего в общем. А методика автора проста, я бы даже сказала, что для такого важного дела, слишком упрощена, но работает так же эффективно. В общем обойдя эту тему по кругу и прочитав кучу инфы, возвратила к этому материалу и считаю ,что он лучший!
      12 сен 2018
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал обалденный. Оргу удачи и процветания за такой материал. Огромное спасибо. Извините, просто у меня нет слов, чтоб выразить свой шок от удовольствия. Кричу от счастья МОЛЧА!
      10 фев 2016
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Крутой курс ) Затягивает, вдохновляет, смотрела на одном дыхании, а потом побежала творить. Все работает! Очень понравился и курс и автор. ) Организатору спасибо!!!
      22 авг 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Все очень понравилось. Думаю что это лучше, чем любые "академические" курсы на эту тему. Спасибо организатору и.. автору..
      17 янв 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо оргу за отличную складчину!
      1 янв 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое! Очень понравилось!Полезный материал , все так просто объясняется,что смотрится на одном дыхании.Хочется продолжения,ведь действительно очень хороший автор ,который пришелся по душе.
      26 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Присоединяюсь к всеобщему гулу восторженных отзывов ))) Очень доступно, лаконично, просто, практично и эффективно!!! Явно не для новичков в теме, новеньким рекомендую быть внимательнее и ответственнее. Организатору большое спасибо!!! И автору темы тоже, потому как если бы не первый пост, мы бы не узнали про Чудо!
      26 дек 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень хорошо. Всем рекомендую. Нетрадиционно, очень интуитивно и артистично. И столько возможностей - как мне ощущается - на все случаи жизни!
      25 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень интересный и практичный курс! Сразу отзыв не писала, пока не проверила на практике. Все работает! Благодарю орга за эту прекрасную складчину!
      25 дек 2014
      14 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Весьма полезный, интересный и практичный материал. Очень доволен.
      23 дек 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное спасибо нашему оргу.
      Курс--просто наслаждение.
      Реальная жемчужина !


      Всем спасибо, за совместные покупки и общение.
      23 дек 2014
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо огромное Орг!!!! Автор приятное открытие и для меня, я очень рада знакомству и буду собирать ее материалы. Данный материал действительно стоящий. Все просто, понятно, много полезной информации, все по теме. Дана сильнейшая техника. Но нужно очень уверенно владеть толкованием прежде чем крутить ситуации. А то можно такого навертеть себе и тем более людям...
      22 дек 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Мегаблагодарность !!!!! инициатору складчины и Оргу ! Материал суперский! Автор для меня очень приятное открытие, хочется пойти поучиться очно. Три часа на одном дыхании. Спасибо!
      22 дек 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень стоящий материал.Рассказано очень много и самое приятное- грамотно.Автор действительно дает ценный материал!
      Отдельное спасибо организатору!
      22 дек 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень понравилось, что курс динамичный - автор сразу как бы затягивает в процесс, начинает непосредственно с практики, все очень ёмко, по делу, интересно, действительно, не оторваться (не то что у некоторых, приходилось прокручивать на ускоренном режиме)!
      Три часа пролетают незаметно совершенно, а по окончании сожаление, что семинар уже закончился, ах, так быстро(((
      22 дек 2014
      19 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      22 дек 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Яркий пример как без рекламы рекламировать свои курсы, на фоне этого курса инфобизнесмены нервно курят в сторонке. Много рассмотрено техник, колод и их интерпретаций. Курс настолько интересный, что действительно хочется узнавать больше, причем о тех колодах, которые раньше не попадались в руки. Организатору огромная благодарность!!!
      21 дек 2014
      23 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный,хочеться ещё и ещё:) Слушать автора можно сколь угодно. Такое редко встретишь. Появляется желание пойти к такому человеку на обучение. Благодарю за открытие для нас этого автора!
      21 дек 2014
      20 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материалом очень довольна. Здесь акцент на магическую работу с картами. Интересные техники, нестандартные, не гуляющие из курса в курс, а авторские. Ну а автор вообще очень харизматичная женщина, хочется ее слушать и слушать. К такому автору и за полную стоимость хочется пойти на обучение, что лично для меня довольно редкое явление, мало кто так цепляет.
      20 дек 2014
      24 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Согласна со всеми предыдущими отзывами. Автор просто шикарная. Очень нравится. Слушаю и получаю удовольствие. Отдельное спасибо оргу. Все замечательно
      19 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация на "отлично", у наших оргов прекрасно получается, и, надеемся, что и дальше удача пребудет с нами. Материал - необычный. Это не перепевы стандартных значений и доступной инфы из интеренета, здесь даны личные наработки автора инфопродукта, причем очень похоже, что рабочие. Поэтому такое обучение дорого ценится. Сама автор харизматична, прекрасно излагает и мастерски владеет колодами и техниками, к тому же охотно делится своими "фишками", тонкостями и нюансами. Каждый слушатель найдет что-то свое, поэтому однозначно рекомендую всем к просмотру безотлагательно. Спасибо нашему разделу за подобные перлы.
      19 дек 2014
      22 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ОЧЕНЬ интересный материал!!! Оторваться невозможно! Огромное спасибо за организацию!
      19 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автор очень нравится. Со всех сторон. Как всегда очень очень познавательно и очень понятно и интересно. Узнала много нового. Хотелось бы продолжения. Орг молодец. Как всегда.
      18 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот спасибо,давно искала материал,где так доступно все излагается.Смотрю на одном дыхании. Спасибо! Организация как всегда великолепна!
      18 дек 2014
      12 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал отличный - автор учит моделированию будущего с помощью карт. Организатору - большое спасибо за прекрасно проведенную складчину!
      18 дек 2014
      16 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Инфа интересна, понятна, проста, действенна. Автор понравился, хочу еще. Оргу спасибо
      18 дек 2014
      13 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень вдохновляющий автор, оригинальная интересная методика. Не могу удержаться от восторгов - просто супер! Спасибо!
      18 дек 2014
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      благодарю, за материалы и прекрасную организацию!
      18 дек 2014
      11 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 6 дек 2014
    #2
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    Так то можно;)
     
    8 пользователям это понравилось.
  6. 7 дек 2014
    #3
    Тефия
    Тефия ОргОрганизатор
    Ув. Организатор! Ну вот что за спешка со взносами. Складчина только вчера открыта, люди еще собираются, взнос для такой суммы достаточно большой.
    И теперь вместо того, чтобы собралось людей побольше - разбегаются те, кто записался ранее.
     
    16 пользователям это понравилось.
  7. 7 дек 2014
    #4
    Улыбака
    Улыбака БанЗабанен
    ахахаааа..я тебя поняла!!!):D:D:D
    Я сделаю что смогу!
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. 7 дек 2014
    #5
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    У орга нет ни одного сообщения в профиле, что наводит на размышления...
    человек на складчике зареган уже 10 месяцев как...
    Орг, можно от вас хоть одно слово услышать ?
    если не ошибаюсь тут где-то было в правилах, что если орг не выходит на связь
    и не отвечает складчикам в течении определенного периода времени
    то за это будет очень страашное ай-яй-яй:eek:
    таймер пошел с момента поста Тефии, как найду срок на период напишу,
    надеюсь к этому времени вы выйдете с нами на связь
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
    18 пользователям это понравилось.
  9. 8 дек 2014
    #6
    Лемур Лори
    Лемур Лори ЧКЧлен клуба
    Поддерживаю предыдущий пост. Профиль организатора закрыт. Как-то невольно вспоминается сказочка про летучего голландца....
     
    17 пользователям это понравилось.
  10. 8 дек 2014
    #7
    Selena111
    Selena111 ЧКЧлен клуба
    И у меня вопрос к оргу, как узнать ? если не отвечает :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. 8 дек 2014
    #8
    Вивиана
    Вивиана ЧКЧлен клуба
    Диск наверное еще и с защитой, придется ломать. Надо что бы был опыт.
     
    5 пользователям это понравилось.
  12. 8 дек 2014
    #9
    laisy
    laisy БанЗабанен
    Успокойтесь
    Убираю я сборы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. 8 дек 2014
    #10
    London
    London МодерМодератор Команда форума
    Вы осторожнее с подобными высказываниями в публичных местах, прилетит модератор и прилепит вам горчичник на язык предупреждение в профиль за нарушение правил..
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. 8 дек 2014
    #11
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    вам видимо повезло что не участвовали у оргов с подобными профилями, которые кое-чем кончались...
    оргу достаточно было просто выйти на связь, чтобы развеить подозрения, а не игнорить складчиков
    но вы с нами тут даже не участвуете, и ничем не рискуете, странно от вас видеть ваш пост:rolleyes:
     
    13 пользователям это понравилось.
  15. 14 дек 2014
    #12
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    что и требовалось доказать, что теперь на это скажете ?
    DjSilver, надеюсь больше не будете мешать нам защищать себя
    ле.JPG
     
    5 пользователям это понравилось.
  16. 14 дек 2014
    #13
    DjSilver
    DjSilver БанЗабанен
    :) Да я вам и не мешал. Я только высказал свою точку зрения, что правилами не запрещено. Все ошибаются,на то мы и люди.
    P.S. А насчет подозрительных личностей...так каждый третий, а может и второй доверия не внушает. Вы на доску позора посмотрите, как будто там нет Оргов со стажем и отличной репутацией, а только одни новореги подозрительные.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей