5/5, Голосов: 28
Закрыто

Таро

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Тефия, 6 дек 2014.

Цена: 3100р.
Взнос: 49р.
100%

Основной список: 93 участников

Резервный список: 3 участников

Статус темы:
Закрыта.
    1. Тефия

Тефия ЧКЧлен клуба

Складчина доступна для складчиков со статусом

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
      16 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. Gabriella

Gabriella оставил отзыв "Отлично".

12 сен 2018
      2. skladchik.com

Balis не участвует в складчине.

6 июл 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      4. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина закрыта.

6 май 2017
      2. skladchik.com

Складчина доступна.

4 май 2017
      3. skladchik.com

Складчина закрыта.

21 дек 2014
      4. skladchik.com

Осталось 5 дней до завершения складчины.

15 дек 2014
    3. Так то можно;)

8 пользователям это понравилось.
    4. Тефия

Тефия ЧКЧлен клуба

Ув. Организатор! Ну вот что за спешка со взносами. Складчина только вчера открыта, люди еще собираются, взнос для такой суммы достаточно большой.
      И теперь вместо того, чтобы собралось людей побольше - разбегаются те, кто записался ранее.

5. ахахаааа..я тебя поняла!!!):D:D:D
      Я сделаю что смогу!

9 пользователям это понравилось.
    6. Natali88

Natali88 БанЗабанен

7. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

У орга нет ни одного сообщения в профиле, что наводит на размышления...
      человек на складчике зареган уже 10 месяцев как...
      Орг, можно от вас хоть одно слово услышать ?
      если не ошибаюсь тут где-то было в правилах, что если орг не выходит на связь
      и не отвечает складчикам в течении определенного периода времени
      то за это будет очень страашное ай-яй-яй:eek:
      таймер пошел с момента поста Тефии, как найду срок на период напишу,
      надеюсь к этому времени вы выйдете с нами на связь

Последнее редактирование: 8 дек 2014
      18 пользователям это понравилось.
    8. Лемур Лори

Лемур Лори ЧКЧлен клуба

Поддерживаю предыдущий пост. Профиль организатора закрыт. Как-то невольно вспоминается сказочка про летучего голландца....

17 пользователям это понравилось.
    9. Selena111

Selena111 ЧКЧлен клуба

И у меня вопрос к оргу, как узнать ? если не отвечает :)

4 пользователям это понравилось.
    10. Вивиана

Вивиана ЧКЧлен клуба

Диск наверное еще и с защитой, придется ломать. Надо что бы был опыт.

5 пользователям это понравилось.
    11. DjSilver

DjSilver БанЗабанен

Что вы накинулись на человека или отсутствие сообщений в профиле это нарушение какого-то из правил клуба? Ну не любит человек попусту по клавиатуре стучать, вот и всё.
      Кто из здесь отписавшихся лучше? Зайдите
      и увидите, что каждый из вас что-то да нарушил.

12. laisy

laisy БанЗабанен

Успокойтесь
      Убираю я сборы.

2 пользователям это понравилось.
    13. London

London МодерМодератор Команда форума

Вы осторожнее с подобными высказываниями в публичных местах, прилетит модератор и прилепит вам горчичник на язык предупреждение в профиль за нарушение правил..

14. Bruno Pelletier

вам видимо повезло что не участвовали у оргов с подобными профилями, которые кое-чем кончались...
      оргу достаточно было просто выйти на связь, чтобы развеить подозрения, а не игнорить складчиков
      но вы с нами тут даже не участвуете, и ничем не рискуете, странно от вас видеть ваш пост:rolleyes:

13 пользователям это понравилось.
    15. DjSilver

DjSilver БанЗабанен

))) Ничего странного, я пришел полюбопытствовать по ссылке отсюда

16. Persilka

Persilka БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    17. Lakshman

Lakshman БанЗабанен

1 человеку нравится это.
    18. Bruno Pelletier

что и требовалось доказать, что теперь на это скажете ?
      DjSilver, надеюсь больше не будете мешать нам защищать себя
      ле.JPG

19. DjSilver

DjSilver БанЗабанен

:) Да я вам и не мешал. Я только высказал свою точку зрения, что правилами не запрещено. Все ошибаются,на то мы и люди.
      P.S. А насчет подозрительных личностей...так каждый третий, а может и второй доверия не внушает. Вы на доску позора посмотрите, как будто там нет Оргов со стажем и отличной репутацией, а только одни новореги подозрительные.

1 человеку нравится это.
    20. 1 человеку нравится это.
    21. London

London МодерМодератор Команда форума

1 человеку нравится это.
    1. Gabriella
      5/5,
      Организацией складчины доволен
      Хоть эта тема и закрыта, но на нее есть повторы, и вдруг кто-то перейдет по ссылке на эти отзывы и ему будет интересно)) Покупала этот материал несколько лет назад и именно благодаря ему и потрясающей подаче автора увлеклась моделированию на Таро. Уже безчетное количество раз использовала техники и могу сказать, что они реально работают! Потому и далее начала изучать вопрос, думала узнаю больше, если углублюсь в тему. Нужно сказать, что материала я нашла много, но... так как автор, просто и без заморочек эту тему не раскрыл никто! Много лишнего пафоса, ритуалистики, много лишнего в общем. А методика автора проста, я бы даже сказала, что для такого важного дела, слишком упрощена, но работает так же эффективно. В общем обойдя эту тему по кругу и прочитав кучу инфы, возвратила к этому материалу и считаю ,что он лучший!
      3 пользователям это понравилось.
    2. Mariya-astrolog
      5/5,
      Материал обалденный. Оргу удачи и процветания за такой материал. Огромное спасибо. Извините, просто у меня нет слов, чтоб выразить свой шок от удовольствия. Кричу от счастья МОЛЧА!
      7 пользователям это понравилось.
    3. Inner Smile
      5/5,
      Крутой курс ) Затягивает, вдохновляет, смотрела на одном дыхании, а потом побежала творить. Все работает! Очень понравился и курс и автор. ) Организатору спасибо!!!
      6 пользователям это понравилось.
    4. Huligan
      5/5,
      Все очень понравилось. Думаю что это лучше, чем любые "академические" курсы на эту тему. Спасибо организатору и.. автору..
      11 пользователям это понравилось.
    5. Rosalba
      5/5,
      Спасибо оргу за отличную складчину!
      10 пользователям это понравилось.
    6. Евангелина8
      5/5,
      Спасибо большое! Очень понравилось!Полезный материал , все так просто объясняется,что смотрится на одном дыхании.Хочется продолжения,ведь действительно очень хороший автор ,который пришелся по душе.
      14 пользователям это понравилось.
    7. AngeliYa
      5/5,
      Присоединяюсь к всеобщему гулу восторженных отзывов ))) Очень доступно, лаконично, просто, практично и эффективно!!! Явно не для новичков в теме, новеньким рекомендую быть внимательнее и ответственнее. Организатору большое спасибо!!! И автору темы тоже, потому как если бы не первый пост, мы бы не узнали про Чудо!
      15 пользователям это понравилось.
    8. Jeliza
      5/5,
      Очень хорошо. Всем рекомендую. Нетрадиционно, очень интуитивно и артистично. И столько возможностей - как мне ощущается - на все случаи жизни!
    9. taraT
      5/5,
      Очень интересный и практичный курс! Сразу отзыв не писала, пока не проверила на практике. Все работает! Благодарю орга за эту прекрасную складчину!
      14 пользователям это понравилось.
    10. tor94
      5/5,
      Весьма полезный, интересный и практичный материал. Очень доволен.
    11. Cherytti
      5/5,
      Огромное спасибо нашему оргу.
      Курс--просто наслаждение.
      Реальная жемчужина !

Всем спасибо, за совместные покупки и общение.
      20 пользователям это понравилось.
    12. MissKiss
      5/5,
      Спасибо огромное Орг!!!! Автор приятное открытие и для меня, я очень рада знакомству и буду собирать ее материалы. Данный материал действительно стоящий. Все просто, понятно, много полезной информации, все по теме. Дана сильнейшая техника. Но нужно очень уверенно владеть толкованием прежде чем крутить ситуации. А то можно такого навертеть себе и тем более людям...
      19 пользователям это понравилось.
    13. Интерра
      5/5,
      Мегаблагодарность !!!!! инициатору складчины и Оргу ! Материал суперский! Автор для меня очень приятное открытие, хочется пойти поучиться очно. Три часа на одном дыхании. Спасибо!
    14. misssyr
      5/5,
      Очень стоящий материал.Рассказано очень много и самое приятное- грамотно.Автор действительно дает ценный материал!
      Отдельное спасибо организатору!
    15. Felis
      5/5,
      Очень понравилось, что курс динамичный - автор сразу как бы затягивает в процесс, начинает непосредственно с практики, все очень ёмко, по делу, интересно, действительно, не оторваться (не то что у некоторых, приходилось прокручивать на ускоренном режиме)!
      Три часа пролетают незаметно совершенно, а по окончании сожаление, что семинар уже закончился, ах, так быстро(((
    16. Марина Попова Улыбака
      5/5,
    17. Чародоро
      5/5,
      Яркий пример как без рекламы рекламировать свои курсы, на фоне этого курса инфобизнесмены нервно курят в сторонке. Много рассмотрено техник, колод и их интерпретаций. Курс настолько интересный, что действительно хочется узнавать больше, причем о тех колодах, которые раньше не попадались в руки. Организатору огромная благодарность!!!
      23 пользователям это понравилось.
    18. Лунная Импра
      5/5,
      Материал интересный,хочеться ещё и ещё:) Слушать автора можно сколь угодно. Такое редко встретишь. Появляется желание пойти к такому человеку на обучение. Благодарю за открытие для нас этого автора!
      20 пользователям это понравилось.
    19. Тефия
      5/5,
      Материалом очень довольна. Здесь акцент на магическую работу с картами. Интересные техники, нестандартные, не гуляющие из курса в курс, а авторские. Ну а автор вообще очень харизматичная женщина, хочется ее слушать и слушать. К такому автору и за полную стоимость хочется пойти на обучение, что лично для меня довольно редкое явление, мало кто так цепляет.
      24 пользователям это понравилось.
    20. Keisarinna
      5/5,
      Согласна со всеми предыдущими отзывами. Автор просто шикарная. Очень нравится. Слушаю и получаю удовольствие. Отдельное спасибо оргу. Все замечательно
    21. Лемур Лори
      5/5,
      Организация на "отлично", у наших оргов прекрасно получается, и, надеемся, что и дальше удача пребудет с нами. Материал - необычный. Это не перепевы стандартных значений и доступной инфы из интеренета, здесь даны личные наработки автора инфопродукта, причем очень похоже, что рабочие. Поэтому такое обучение дорого ценится. Сама автор харизматична, прекрасно излагает и мастерски владеет колодами и техниками, к тому же охотно делится своими "фишками", тонкостями и нюансами. Каждый слушатель найдет что-то свое, поэтому однозначно рекомендую всем к просмотру безотлагательно. Спасибо нашему разделу за подобные перлы.
      22 пользователям это понравилось.
    22. ameralda
      5/5,
      ОЧЕНЬ интересный материал!!! Оторваться невозможно! Огромное спасибо за организацию!
      12 пользователям это понравилось.
    23. Pink-Cat
      5/5,
      Автор очень нравится. Со всех сторон. Как всегда очень очень познавательно и очень понятно и интересно. Узнала много нового. Хотелось бы продолжения. Орг молодец. Как всегда.
    24. migiori
      5/5,
      Вот спасибо,давно искала материал,где так доступно все излагается.Смотрю на одном дыхании. Спасибо! Организация как всегда великолепна!
      12 пользователям это понравилось.
    25. Belo4ka
      5/5,
      Материал отличный - автор учит моделированию будущего с помощью карт. Организатору - большое спасибо за прекрасно проведенную складчину!
    26. Uraza
      5/5,
      Инфа интересна, понятна, проста, действенна. Автор понравился, хочу еще. Оргу спасибо
    27. Veral
      5/5,
      Очень вдохновляющий автор, оригинальная интересная методика. Не могу удержаться от восторгов - просто супер! Спасибо!
    28. morist
      5/5,
      благодарю, за материалы и прекрасную организацию!
      11 пользователям это понравилось.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей