Обсуждение

Таро: теория и практика

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Passaddhi, 12 май 2014.

  1. 7 апр 2022
    #641
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    какой интересный автор! Нет шансов, что вновь соберемся на 1 блок курса?....
     
  2. 12 апр 2022
    #642
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Всем снова привет! Сегодня смотрела вводный вебинар Виктории Ахмедяновой sorvette, новоиспеченного таролога и популярной инстаграмерши. На удивление, интересная подача инфы, довольно неспешно (2,5 часа...хотя можно было бы быстрее все рассказать). Впрочем, там было полно полных новичков-инста-хомячков, задающих элементарные вопросы) На складчике этой складчины нет, просто делюсь)
    Смотрел ли кто-нибудь тоже этот вебинар? :rolleyes::oops::)
     
  3. 5 июн 2022
    #643
    Alex lapi
    Alex lapi ДолжникДолжник
    Чуда-ЮДа, скажите пожалуйста, из каких источников вы взяли эту информацию, где почитать? Я наконец понял на вашем примере почему Иссет говорила по 5М-туда ходить не надо и всё легло сразу. Хочу так же со всеми числовыми арканами разобраться, а в идеале и с придворными картами. Спасибо.
     
  4. 18 июн 2022
    #644
    LiMiKi
    LiMiKi СкладчикСкладчик
    И как вам? Довольны? Много воды или больше по сути вещает?
    Вы по роду учились или по Таро? Я просто была на вводных по Таро (что бесплатные), там капец, сколько болтовни лишней... Но сама она мне понравилась.
     
  5. 1 июл 2022
    #645
    Skazzzka55
    Skazzzka55 ЧКЧлен клуба
  6. 6 июл 2022
    #646
    Истеричка
    Истеричка СкладчикСкладчик
    сейчас в сравнении я могу уже сказать,что все вещают одно и тоже на свой лад и в результате Юлия дает много информации,да.
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 6 янв 2023
    #647
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Друзья, подскажите, пож-та, как определить, что я действительно подключилась к эгрегору/полю и достала ВЕРНЫЕ карты по своему вопросу? А не левые карты в случайном порядке.
    Посмотрела пару курсов, не нашла ответа на этот вопрос
     
  8. 6 янв 2023
    #648
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Обычно расклад идет на настоящее и прошлое. Настоящее совпадает с окружающей реальностью?
    Хотя если есть вопрос, не фигню ли я достала, большой риск, что таки фигню, потому что от ума идет.
    При раскладе отпускаешь эмоции, говоришь себе, что ты - инструмент в руках Высших сил, и они через тебя сейчас сделают, правильно формулируешь вопрос, и дальше нормально всё происходит. Потом как-то перестают такие вопросы появляться, и хватает просто расслабиться и сосредоточиться на двух вещах: кому мы смотрим и что смотрим на какой срок.
     
    4 пользователям это понравилось.
  9. 6 янв 2023
    #649
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Благодарю! Иногда показывают тарабарщину... видимо, в те моменты я от ума действую.
    А надо ли ставить защиту или чиститься? Иногда голова начинает болеть после раскладов... Делаю на себя и интересующих меня людей, отношение ко мне, работу, финансы - но нечасто.
     
  10. 6 янв 2023
    #650
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Ум стоит отключать, как и эмоции.
    В одном курсе давался вариант: в любой ситуации включать "Я - рука Бога, только посредник". Причем в жизни тоже тренировать, даже в мелочах: перевели бабку через дорогу - это не Я, я только посредник. Купили хлебушек - Я посредник, вон там сколько народа денежку получили. В какой-то момент эго с этим фактом соглашается, и дальше уже проще.
    Я отдельно не ставлю сверх того, что расклады на алтаре черного цвета (ткань, как вариант, без рисунков, надписей и прочих вещей, которые могут повлиять), при раскладе свеча горит (обычная, воск или парафин). Если где-то с клиентами, и они прямо эмоционально негатив, свечи хватает, я даже при работе с МАК включала как-то.
    По версии одного из авторов этого хватает, чтобы не получить негатив и влияние на жизнь.
    По версии другого автора, есть алтарь Таро Тота, там красный или фиолетовый может быть с надписями, расклады и коррекции можно делать на нем.
    Но тут уже каждый сам решает, как его интуиция подсказывает.
    Если там не физические явления, типа перенапряглось зрение или сильно неудобная поза долго, то может быть из-за сильного нисходящего потока. В ДЭИР нисходящий поток - это информация, и если сильный дисбаланс, то будет болеть голова. Там лечится гармонизацией обоих потоков (первая ступень, если что).
    Часто или нет - понятие растяжимое, да и для нормального восприятия нужна практика. Но тут я начала бы с принятия, что я только проводник, и дальше уже проще.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2023
    1 человеку нравится это.
  11. 6 янв 2023
    #651
    Artico
    Artico ОргОрганизатор
    Девочки,
    а когда вы проводникуете, то вы особо не всматриваетесь и не вчувствуетесь ЧТО вы проводите, от КОГО это. т.е. ответственность шибко не берете на себя. я так понимаю, правильно?

    не пробовали, когда себе смотрите, смотреть как на инфу из Подсознания?
    Тогда тарабарщина, как раз то что надо! это не линейный язык, и постепенно его можно будет научиться читать.Скажу больше, тарабарский язык и торсионный танец - классно использовать ДО сеанса. А так же еще такая фишка: можно вытащить инфу - карты. А прочитать через час, или на след день и т.д. Или сегодня так прочитать, а завтра прочитать еще раз - по-другому, тот же расклад. Бывает ооочень интересно! :)

    Когда вы контачите через карты со Своим подсознанием, оно как то ближе, и родное... связь теплая, и одновременно обогащающая, интересная. Можно так же делать настройку на Высшее я (свое) или по другому на самую высшую Лучшую свою версию.

    А то когда вы подразумеваете подключку к Высшим.... высшими могут прикидываться не те силы, которые нужны. Да и слишком в общем это - некие Высшие. Плэтому иногда как тыкание в розетку в темноте ))))
     
    1 человеку нравится это.
  12. 7 янв 2023
    #652
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Я бы не стала оставлять на час - два - день расклад на столе, если там не моделирование и не коррекция: всё-таки это портал (хоть в бессознательное, хоть в будущее), и если держать его открытым при негативных картах, это может сработать как моделирование событий, когда из множества вариантов выбирается вот этот, даже самый нехороший. Сфотографировать и потом с телефона рассматривать - вариант, а держать так... Ну не знаю, я предпочитаю что-то хорошее сохранять и периодически смотреть на это, когда мимо прохожу.
     
  13. 18 янв 2023
    #653
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Всем снова здравствуйте. Возник вопрос по защите при раскладах. Я неспешно познаю мир таро.
    Но когда раньше делала расклады на цыганских картах(по сути, оракуле), во время расклада и после часто болела голова, будто бы сил становилось меньше. При том, что раскладывала почти всегда только себе!
    Задавала этот вопрос некоторым практикам, посмотрела пару курсов - никто толком не разъясняет почему это происходит и что делать :) Как защищаетесь вы, какие меры предпринимаете? Всем заранее спасибо :oops::rolleyes:
     
  14. 18 янв 2023
    #654
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    Черного цвета ткань, на которой расклад делается, и свеча.
    Всё.
    Отключаться от эгрегора надо. И практикой накачки себе энергией земли, раз сильно нисходящий поток давит.
    Там не важно, на кого расклад. Подключились, сделали, поблагодарили, отключились.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 20 янв 2023
    #655
    Камелина
    Камелина ЧКЧлен клуба
    Я блин делала всегда без свечи. Эх!( А как отключиться от эгрегора?... Странно, но про это никто вообще не говорил нигде :eek: Буду премного вам благодарна. Думаю, не только я...
     
    1 человеку нравится это.
  16. 20 янв 2023
    #656
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    В https://v14.skladchik.org/threads/s...ultanta-bazovyj-kurs-alorija-sobinova.224836/ было. Там вообще интересный метод изучения. Хотя и о Таро Папюса курс.
    Можно просто сказать: "Благодарю и отключаюсь". Можно представить отдельно процесс.
     
    3 пользователям это понравилось.
  17. 1 окт 2023
    #657
    Erisena
    Erisena ЧКЧлен клуба
    Для начала возьмите курсы Вероники Никитенко. Она доходчиво и подробно все объясняет.
     
    1 человеку нравится это.
  18. 2 окт 2023
    #658
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    У меня классическая белая скатерть для работы с раскладами. Независимо от того, на кого раскладываю - ставлю свечу (обычную так называемую церковную), если раскладываю на негатив кладу камень.
    Голова может болеть по разным причинам, не связанным с эгрегором. Может болеть просто потому, что не хватает энергетики. Иногда один расклад съедает прилично внутренних ресурсов, ощущаешь себя потом как будто вагоны разгружала :D. Но это не "вина" эгрегора, а элементарная нехватка своих сил.
     
    3 пользователям это понравилось.
  19. 31 янв 2024
    #659
    Maliya75675
    Maliya75675 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, можно посмотреть содержание?
     
  20. 31 янв 2024
    #660
    Stromden
    Stromden МодерМодератор Команда форума
    Содержание чего конкретно?
     

Поделиться этой страницей