Обсуждение

Таро: теория и практика

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Passaddhi, 12 май 2014.

  1. 28 фев 2020
    #581
    Frau Anna
    Frau Anna ЧКЧлен клуба
    Добрый день, прочитала ветку от и до, хотела бы спросить, курс какого автора по РУ могли бы посоветовать? Скачала несколько, но не впечатлило и даже расстроило количество даваемой информации. Сейчас прохожу курс школы Г***ь понравилось. Хочется ещё глубже вникнуть. Посоветуйте пожалуйста, очень важно ещё наличие упражнений и практики
     
  2. 28 фев 2020
    #582
    Frau Anna
    Frau Anna ЧКЧлен клуба
    Благодарю!!
     
  3. 28 фев 2020
    #583
    Frau Anna
    Frau Anna ЧКЧлен клуба
  4. 8 мар 2020
    #584
    Брунегильда
    Брунегильда СкладчикСкладчик
    Frau Anna, огромное спасибо!
     
  5. 13 май 2020
    #585
    zlata0883
    zlata0883 ЧКЧлен клуба
    Девочки, у кого есть макет таро 78 дверей? его тут выкладывали, но ссылка уже не активна.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 13 май 2020
    #586
    Ветер Перемен
    Ветер Перемен ЧКЧлен клуба
    Прямо в тему! Хотел проект делать с этой колодой. Было бы неплохо если кто поделится хорошего качества картинками! ;)
     
  7. 17 май 2020
    #587
    iov_2018
    iov_2018 ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте коллеги! Подскажите пожалуйста, как продвигаться современным тарологам и откуда брать клиентов? Я наблюдаю многие модные фишки в соцсетях просто не работают в деле.
     
  8. 17 май 2020
    #588
    КсенияС
    КсенияС ЧКЧлен клуба
    В Инстаграмме страничку сделать. Я там сама нашла таролога. И мне понравилось
     
    1 человеку нравится это.
  9. 17 май 2020
    #589
    iov_2018
    iov_2018 ЧКЧлен клуба
    Это всё у меня есть. Таких клиентов не так много, которые сами ищут) единичные.
     
  10. 29 май 2020
    #590
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    Есть одна Таролог, вернее она консультирует на оракулах Ленорман - Мария Хатами. Так вот она по своему опыту советует развивать именно ютуб канал. Выкладывать общие расклады, какие то небольшие информационные видео. По её словам именно через ютуб можно привлечь наибольшее количество адекватных платежеспособных клиентов, в отличие от Вконтакте и остальных соц.сетей.
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. 29 май 2020
    #591
    ЛучшийСкладчик
    ЛучшийСкладчик ЧКЧлен клуба
    У Марии Хатами 74 тыс подписчиков, думаю ее словам можно поверить))
     
    2 пользователям это понравилось.
  12. 30 май 2020
    #592
    iov_2018
    iov_2018 ЧКЧлен клуба
    Спасибо, что делитесь опытом. Обязательно посмотрю.
     
  13. 5 июн 2020
    #593
    Инбар
    Инбар ЧКЧлен клуба
    Здравствуйте, хотела бы поучаствовать в сборе курса
    , смотрю, что давно уже прошла такая складчина, но теперь она закрыта. Может кто участвовал в ней, может поделиться впечатлениями или кто-то хотел бы тоже поучаствовать, было бы здорово организовать снова сбор!
     
  14. 26 июн 2020
    #594
    aufpassen
    aufpassen ЧКЧлен клуба
    Она недавно начала вести свой канал. Можете составить собственное мнение.
    Оочень всех ругает, книги пишут тупые идиоты, плагиаторы, на ютуб каналах гадалки элементарный расклад прочитать не могут, столько ошибок, столько ошибок...

    Но когда речь дошла до собственной трактовки карты, то как-то она очень скромно выглядит на фоне этого праведного гнева.
    И потом, ты ведешь курсы, недешевые. Ну выложи хоть 15-ти минутный отрывок из курса, посмотреть, с чем дело будут иметь ученики. Нету этого, одни беседы общие.
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. 9 авг 2020
    #595
    Ольгаша
    Ольгаша СкладчикСкладчик
    Мария Хаттами! Я вообще балдею от её видео-уроков!!! Она ведёт курсы??? Есть в складчине??? Всё чётко, без воды, конкретика и запоминающе. Очень хочу к ней на Ленорман!!!
     
  16. 10 авг 2020
    #596
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    @СОВаЯ, если есть курс, создавайте складчину или пишите в "Идеях для складчин". Я не встречала её тем здесь.
     
  17. 10 авг 2020
    #597
    zlata0883
    zlata0883 ЧКЧлен клуба
    Да, мне тоже понравилась она
     
  18. 10 авг 2020
    #598
    Ольгаша
    Ольгаша СкладчикСкладчик
    Ой, я это не умею делать. Я у неё на Ютуб-канале сижу)))
     
  19. 10 авг 2020
    #599
    Тиранда
    Тиранда ОргОрганизатор
    И в чем таки сложность найти её курс там и дать ссылку в нужной теме?
     
  20. 10 авг 2020
    #600
    Ольгаша
    Ольгаша СкладчикСкладчик
    Я древняя в этом. Но попробую! :rolleyes:
     

Поделиться этой страницей