Доступно

Таро-расстановки. Он-лайн конференция [Алёна Солодилова-Преображенская & Co]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 27 май 2021.

Цена: 2000р.
Взнос: 180р.-91%
100%

Основной список: 32 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Таро-расстановки. Он-лайн конференция [Алёна Солодилова-Преображенская & Co]

    Ра.jpg

    Коллеги-расстановщики и коллеги, практикующие Таро!

    21-23 июня 2021г. состоится он-лайн конференция ТАРО-РАССТАНОВКИ.

    Цель конференции: показать многообразие моделей работы в методе Таро-расстановок, авторские подходы, алгоритмы и технологии.

    Мастер-классы:

    21 июня

    18.30 - Таро-расстановки: обзор метода

    За последние почти что 20 лет расстановщики смотрят в сторону Таро, а тарологи в сторону расстановок, метод прошел естественные этапы взросления. Каковы виды и формы Таро-расстановок сегодня? Что является основой метода? В чем различие походов? В практической части мастер-класса — «просто» расстановка с картами Таро.

    Ведущая: Алёна Солодилова (Санкт-Петербург) -
    психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, мастер Таро, основатель Школы психологического Таро, преподаватель ИПП ИМАТОН. Автор книг и трансформационных игр. Организатор профессиональных конференций.

    20.30 - Полевая работа на картах Таро с экзистенциальными запросами

    Вопросы, связанные со смыслом и поиском собственного жизненного пути, реализации персональных талантов и способностей, об обретении внутренней свободы и другими бытийными темами, удобно обсуждать с клиентом используя полевые расклады на картах Таро.
    Архетипический символизм образов Арканов, полевые феномены, ассоциативное восприятие клиентом иконок карт, возможность движения карт, подобно движению заместителей в расстановках, помогают найти проход к смыслам, которые ищет клиент. На Мастер-классе будет показана работа с запросом на экзистенциальную тему.

    Ведущая: Нина Фролова (Москва) - психолог, таролог, расстановщик, мастер Рейки. Член российского Таро-клуба. Преподаватель Школы Таро Таро-клуба. Автор книг, статей, курсов лекций, семинаров и выступлений.


    22 июня

    18.30 - Хочу по-другому. Мои отношения

    Как вернуть себе себя?
    Техника «расплетения» эмоциональной зависимости («Отсушка»).
    Завершение отношений: «счет закрыт».

    Ведущая: Алена Пляс (Москва) - психолог, таролог, расстановщик. Действительный член Профессиональной Психотерапевтической Лиги. Дипломированный специалист по эриксоновскому гипнозу, сертифицирован Институтом Психотерапии и Клинической Психологии. Специалист по системным расстановкам, сертифицирован Центром Современных Cистемных Расстановок. Автор программы «Полевой Сталкер», расстановки и полевые практики в индивидуальном сеттинге.

    20.30 - Таро в шаманских практиках VS шаманизм в практике Таро: идеи, подходы и технологии

    На мастер-классе будут рассмотрены предпосылки и возможные пути интеграции двух практик: Таро и шаманизма. Будут показаны различные технологии, в которых Таро вплетается в шаманскую практику, а шаманские идеи и подходы в практику Таро-консультирования и Таро-терапии. Будут разъяснены и показаны приемы и технологии, которые можно использовать для себя и для работы с клиентами.

    Ведущий: Константин Лаво (Москва) - практик и исследователь Таро и шаманизма, психолог, расстановщик, мастер-учитель Рэйки, автор книг по теории и практике Таро, директор Школы Таро Культурного центра «Белые Облака», член Российского Таро-клуба.


    23 июня

    18.30 - Таро-расстановки: двигаясь в ногу со временем

    Двигаясь в ногу со временем, а также исходя из сложившихся реалий, работа по личным запросам клиентов организована сейчас в онлайн-формате на платформе ZOOM. Приглашаются все интересующиеся методом системных расстановок, коллеги – психологи и тарологи, а также новички, осваивающие онлайн-технологии. Как нельзя лучше для «точки входа» в клиентскую систему подходят карты ТАРО, где образы, элементы картинки и колористика цвета имеют большое символическое значение для актуального запроса. Участники вытягивают из своей колоды одну карту (сигнификатор), и если выбор выпал на Младшие арканы, то для проживания нужно расставить личную историю клиента. Придворные карты любой масти ассоциируются с семейными проблемами и непрожитыми чувствами в отношениях, а карты Старших Арканов предлагают к рассмотрению большие системные истории. Вы можете участвовать в демо-процессе в качестве клиента или заместителя (резонатора), в любом случае с пользой для себя. Приглашаю на мастер-класс и предлагаю убедиться, как сочетаются мистические традиции ТАРО, расстановочные практики и совместные намерения терапевта и клиента для единого исцеляющего движения.

    Ведущая: Лора Погребная (Киев).

    20.30 - Архетипы Таро в расстановках

    На своем мастер классе я расскажу:
    • Как «поставить» энергию Аркана в расстановке
    • Зачем, в каких случаях целительно использовать энергию Арканов, а в каких случаях не полезно использовать
    • На демонстрационных работах для желающих покажу несколько примеров расстановочных упражнений с энергиями Арканов и дам технологический разбор этих упражнений.
    Ведущая: Бондаренко Наталья (Москва) – психолог, расстановщик, шаман и энергетический практик, таролог. Авторские курсы по изучению Таро.

    Участие в конференции он-лайн и предоставление видеозаписи всех мастер-классов конференции.
    Стоимость 2000 руб.
    Код:
    https://psytaro.com/taro-rasstanovki-on-lajn-konferenciya
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2021
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2021
    2. misssyr
      misssyr участвует.
      30 июн 2021
    3. agava12
      agava12 участвует.
      29 июн 2021
    4. Mariya-astrolog
      Mariya-astrolog участвует.
      29 июн 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      2 июл 2021
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 90р.
      28 июн 2021
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      28 июн 2021
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 28.06.2021.
      26 июн 2021
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей