Доступно

Карты Таро. Мастер-класс по раскладу "Перспектива личной жизни". Часть 1 [Евгения Таро]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 10 дек 2016.

Цена: 3082р.-94%
Взнос: 184р.
100%

Основной список: 45 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 10 дек 2016
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Карты Таро. Мастер-класс по раскладу "Перспектива личной жизни". Часть 1 [Евгения Таро]

    Карты Таро. Мастер-класс по раскладу "Перспектива личной жизни"
    Расклады на отношения для Таро

    Евгения Таро
    Друзья, давно хотела предложить вам к изучению новый мастер-класс. Но было много индивидуальных консультаций и на подготовку обучающих материалов просто не хватало времени. И вот сегодня я решила взять и сделать, сколько можно откладывать!

    Расклад "Перспектива личной жизни" родился у меня давно. Не секрет, что основная доля запросов на гадание - это любовь, брак, семья, дети. На эту тему много известных раскладов. Но я то человек творческий и люблю создавать что-то свое. И здесь мой расклад на моих же картах Таро. С самим раскладом предлагаю ознакомиться прямо сейчас, не покупать же вам кота в мешке.

    Внутри мастер-класса 10 раскладов. Да что я вам буду расписывать, лучше расскажу в видеосюжете и покажу наглядно, что же там внутри.




    И я убеждена, что лучше всего изучать карты на практических примерах, а не с помощью только книг и учебников. Все отчеты были выполнены для реальных клиентов, но мною соблюдена полнейшая конфиденциальность. Никаких имен, дат рождения и других опознавательных знаков. Все отчеты под кодовыми названиями, по которым я веду архив.

    upload_2016-12-10_1-58-18.png

    цена 50 долларов, орг поправит на момент оплаты.
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 19 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2017
    3. makasi
      makasi не участвует.
      5 янв 2017
    4. makasi
      makasi участвует.
      5 янв 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 янв 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 92р.
      5 янв 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      5 янв 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей