Доступно

Таро мистических кошек (колода карт)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 29 май 2015.

Цена: 3000р.-91%
Взнос: 252р.
100%

Основной список: 31 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 29 май 2015
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор

    Таро мистических кошек (Mystical Cats Tarot)

    кити.jpg
    Посмотрите галерею колоды. Такие чудесные и выразительные котики:
    Код:
    http://rozamira-tarot.ru/galeria/albom-mystical-cats-tarot-taro-misticheskih-koshek.html
    Традиция: Уэйт
    Любой, кто когда-либо был владельцем кошки, знает ее дикую и мистическую природу. Откройте дверь в волшебный мир кошачьего очарования, который предлагает познать вечную и древнюю мудрость вместе с Картами Таро Мистических Кошек.

    Откройте для себя удивительно натуралистичные художественные изображения различных кошачьих пород, которые выглядят и ведут себя как обычные кошки, но сталкиваются со многими проблемами, взаимоотношениями и жизненными уроками, и которые показывают ответы на наши самые важные вопросы. Масти и карты двора в кошачьей колоде соотнесены с Землей, морем, огнем и небом, эта колода представляет потомков Богини Кошки во всей их пушистой славе.
    Таро Мистических Кошек.
    Кошки являются популярной темой для Таро и оракулов, и не зря. На протяжении веков кошки были связаны с религией, духовностью и мистицизмом. Сегодня кошек очень любят как компаньонов и как символ независимости, у которого нет нужды в чужом мнении. Мне кажется, что этот дух рождается из внутренней уверенности, что коты точно знают, что они хотят и как лучше этого добиться, сохраняя при этом чувство достоинства и благородство. Во многих отношениях, кошки являются метафорическими образцами для подражания.

    Хотя Есть много доступных Карт Таро и Оракулов с кошачьей тематикой, каждый из которых изучает различные аспекты этих сложных существ, все они разные, и всем есть, что предложить. Тем не менее, здесь мы демонстрируем Таро Мистических Кошек авторов Lunaea Weatherstone и Микки Мюллер (Mickie Mueller). Первоначальной реакцией было то, что эта колода действительно нечто особенное. Как и в любой творческой деятельности, магия — это, как правило, нечто большее, чем сумма ее частей. Все части собираются вместе в алхимической магии, чтобы создать нечто совершенно неожиданное. У всех кошек, которых вы встретите в этих картах, есть что-то особенное. Тем не менее, мы постараемся разобраться в некоторых ключевых ингредиентах, которые собрались вместе в этой очаровательной работе.

    В свое подтверждение, Lunaea называет себя «сумасшедшей леди-кошкой в процессе становления.» Я не знаю об этом, но я знаю, что она имеет многолетний опыт в Таро, глубокое понимание элементарной энергии, и особый способ письма, который четко выражает сложные идеи. Она также, кажется, понимает эту кошачью хитрость смотреть на мир полузакрытыми глазами сквозь линзу древней мудрости, чтобы видеть, оценить и понять тайну мира. Это видение Lunaea является одним из таких магических элементов этой колоды и книги.

    Как художник, Микки имеет много последователей и ее искусство также любимо многими, и не зря. Ее работы передают ту магию, которую она видит в мире. Доступно и без ущерба для мощности и глубины. Изобразительное искусство Микки — умелое сочетание линии, цвета, формы и композиции. Она также включает некоторую особую магию. Она использует специальные травяные настои во всех своих акварелях. Она выбирает травы на основе их магических свойств. Все изображения таро Мистических Кошек включают кошачью мяту, а также другие травы. Одной из моих любимых частей книги является приложение: Очерки из Старой Деревянной Таблицы Микки Мюллер. Тринадцать первых эскизов изображений с примечаниями Микки. Там же рукописные заметки и некоторые примеры сотрудничества между Микки и Луной. Это так увлекательно заглянуть за занавес творческого процесса при создании колоды Таро. Для каждого эскиза Микки поясняет, какие травы использует в каждой картине, такие как гинкго лист, оливковое, молочай, Алтея, и многие другие.

    Достаточно о людях, вовлеченных в процесс. Пора поговорить о кошках. Есть одна вещь, которая порадует многих поклонников этой колоды тем, что изображения списаны с некоторых реальных кошек, в том числе одного из моих любимых котов в мире, кота моего отца, Грейсона. Грейсон изображен Самцом Неба. Он родился диким, был приручен моим папой, и теперь управляет хозяйством, как только может Самец из клана Небес. Использование реальных кошек в качестве вдохновения может быть одной из причин, по которой эта колода ощущается такой непосредственной. Архетипические энергии традиционных смыслов карты направляются сквозь образы реальных кошек, в результате чего абстрактное становится приземленным. Как ни странно, кошки показаны в мистических или фантастических местах и обстоятельствах, и все же они чувствуют себя там совершенно как дома. (Наверное, потому что они были там раньше, в другой жизни, это мое предположение.)

    Чтобы дать котам слово и позволить им участвовать в этой статье, я перетасовала свою колоду и спросила их, что они хотели сказать здесь, для вас, читателей этой статьи.

    Мне выпал ответ: Король Земли, Солнце, и Хорошая Киска (известная как Суд в других колодах).

    [​IMG]
    Король Земли говорит об их коллективном удовольствии в работе с Луной и Микки. Король Земли очень защищен его кланом (в данном случае не только кланом Земли, но и всеми кошками) и хорошо понимает свою ответственность перед ними и всеми предками, которые жили раньше. Он сообщает нам, что Lunaea и Микки сделали превосходную работу почитания Духа Кошки и всего кошачьего прошлого и настоящего.

    [​IMG] С картой Солнца эти кошки сообщают нам, что они как дома и им удобно в этой колоде. Это теплое и полное наилучшего благословения сообщение от их Кошки Богини. Они находятся в расслабленном состоянии и чувствуют, что они изображены честно и в своих лучших проявлениях. Солнце светит светом истины, а также светит тепло и живительно, или даже лучше, жизнеутверждающе. Таким образом эти кошки надеются раскрыть правду о том, что утверждает и питает жизнь.

    [​IMG] В завершении «все так славно» последняя карта, Good Kitty. Люди называют эту карту Судом, и что название содержит так много багажа, что мы иногда не можем пройти мимо обвинения и самокритики, которая срабатывает. Но Lunaea выразилась так хорошо, что я поделюсь ее словами здесь. Мне нравится думать, что это их специальное сообщение, и как они надеются, их Колоды, поможет нам всякий раз, когда мы консультируемся для получения надежного руководства.

    XX Хорошая Киска
    Кошки не стыдятся. Хотя мы можем нарушать закон или сделать неудачный выбор порой, это не влияет на наше суждение о себе по существу хорошее. Мы учимся на своих ошибках и растем в мудрости на протяжении всей нашей жизни, чтобы наша старость была безмятежна. Кошка Богиня благословила нас и сказала нам, что мы достойны похвалы, и как могло быть иначе, когда мы сделаны по ее образу? Мы все хорошие котята (киски).

    Консультации Кошки
    Судите сами честно и оцените то, что вам нужно изменить для того, чтобы выполнить большую цель вашей жизни. Посмотрите четко на ваши ошибки и ваши недостатки, простите себя и отпустите любую вину или стыд. Примите и почувствуйте себя достойным любви и света Богини Кошки также, как и другие. Умойте лапы и двигайтесь вперед легкой поступью.

    Я думаю, что это красивое послание и большой совет. Напоследок, прежде чем отправиться кошке вздремнуть. Книга включает в себя дополнительные иллюстрации Микки и четыре расклада, которые Lunaea создала специально для этой Колоды: На пороге, Щит Сехмет, Совет Пяти тигров (! возможно мой любимый), и Девять жизней.

    Я спросила у кошек последнюю карту для конца этой статьи, и они дали мне
    [​IMG] The Cat (которая называется Дурак в человеческих колодах). Ясно, что эти кошки стремятся быть нашими компаньонами в большом путешествии под названием жизнь.
    Код:
    http://www.ebay.com/itm/SEALED-BRAND-NEW-MYSTICAL-CAT-TAROT-CARD-BOOK-ORACLE-ANCIENT-FELINE-WISDOM-/351227441206?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item51c6c97036#shpCntId
    Цена: 3000 р.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2022
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. felicien84
      felicien84 оставил отзыв "Отлично".
      2 ноя 2015
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    4. Чертополох
      Чертополох участвует.
      24 сен 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2015
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 126р.
      3 сен 2015
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 сен 2015
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Орг замечательный, понимающий, быстрая раздача материала. Проделана большая, кропотливая работа. Материал очень понравился!
      2 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 31 май 2015
    #2
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Просто люблю котэ :)
     
    6 пользователям это понравилось.
  6. 31 авг 2015
    #3
    Кендарат
    Кендарат ОргОрганизатор
    Ну наконец-то что ли :)
     
  7. 1 сен 2015
    #4
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Да вот все рекламила везде, цену чтобы снизить....
     
    10 пользователям это понравилось.
  8. 1 сен 2015
    #5
    Sonushka
    Sonushka ШтрафникШтрафник
    Turmalin. А там вроде еще прилагается книжка на английском 201 страница. Она будет?
     
  9. 1 сен 2015
    #6
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Книжка должна быть в комплекте (купим - узнаем точно). И она на английском языке.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей