Доступно

Таро как профессия: от хобби — к собственному проекту [Аналитическое Таро] [Марина Анисина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 2 сен 2019.

Цена: 12000р.-95%
Взнос: 542р.
100%

Основной список: 50 участников

Резервный список: 14 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 сен 2019
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Таро как профессия: от хобби — к собственному проекту [Аналитическое Таро] [Марина Анисина]

    Таро как профессия: от хобби — к собственному проекту

    Автор - Марина Анисина, таролог, создатель проекта "Аналитическое Таро"

    [​IMG]

    Что конкретно вы получите на курсе?
    Вы выйдете с курса:
    • с пониманием того, в чем ваши сильные стороны, какую ценность вы можете дать клиенту;
    • с описанием ключевых услуг и предложений, за которыми придут ваши клиенты;
    • со знанием о том, как с помощью контента заинтересовать клиента и вызвать желание прийти к вам на консультацию;
    • с готовыми текстами, показывающими клиенту вашу ценность;
    • с планом развития вашего проекта, позволяющим выйти на стабильный доход в течение 3-4 месяцев;
    • с продуманным контент-планом, благодаря которому вас не будут мучить вопросы «о чем бы мне еще написать?»;
    • с пошаговым планом действий, который направит вашу энергию в нужное русло и позволит не распыляться в разные стороны.


    Зачем вам нужен этот курс, какая польза лично для вас?
    После прохождения курса вы:
    • Создаете образ эксперта, которому можно доверять;
    • Честно и открыто говорите о себе и своей работе, привлекая этим своих клиентов;
    • Получаете заявки от клиентов, которые просто прочитали ваши посты без навязчивой рекламы;
    • Легко пишете тексты, привлекающие к вам кверентов, которые осознают ценность вашей консультации и готовы за нее платить;
    • Формируете у клиента правильные ожидания еще до того, как он к вам обратится;
    • Повышаете свой доход, следуя пошаговому плану развития вашего проекта
    (тут я не пишу конкретные суммы, так как многое зависит от вашей активности и возможности посвятить время развития проекта; скажу, что повысить свой доход до 40 тысяч в месяц – вполне реальная цель).

    Блок 1: кто я?

    Прежде чем начать работать с кверентами, полезно разобраться с собой. В этом блоке мы поговорим о ваших целях и ценностях, сильных и слабых сторонах, стиле работы.

    После разбора этой темы и выполнения заданий у вас сформируется четкая картина того, какой вы таролог, и что вы можете предложить кверентам.

    Блок 2: кто мои клиенты?

    Тут мы разберемся, с какими темами и клиентами вам интересно работать, какие проблемы волнуют вашу целевую аудиторию и как говорить с ней на одном языке.

    После этого блока вы поймете, кто ваша целевая аудитория, кого вы будете привлекать к себе на консультации.

    Блок 3: что я предлагаю?

    Дойдя до этой части, вы уже будете знать, кто вы, кто ваши клиенты и какие у них потребности. Вас ждет самое интересное – на основе этой информации вы сформируете предложения, интересные для ваших клиентов. В этой же части мы поговорим про ценообразование и оплату за услуги.

    Итог прохождения этой части курса – список услуг, интересных для вашей целевой аудитории, за которыми к вам придут клиенты.

    Блок 4: как обо мне узнают?

    Клиенты и правильно подобранные предложения для них – это уже хорошо. Осталось продумать, как именно клиенты узнают о вас и пользе ваших услуг. В этом блоке мы будем разбираться с группой и личной страницей, разными типами контента и способами бесплатного продвижения ВК. Тут же расскажу про основные типы постов в сфере Таро и дам варианты конкретных тем, которые вы сможете подстроить под себя.

    После изучения этой темы вы определитесь, как вести группу и личную страницу, на какие темы писать, как именно привлекать к себе клиентов.

    Блок 5: как писать о себе?

    Работа с текстами – моя любимая тема:) Поэтому я выделила для нее отдельный блок. Расскажу о том, как писать увлекательно и понятно, как вовлечь клиентов в обсуждение, как избежать самых распространенных ошибок, отпугивающих людей.

    Итог изучения этого блока – вы знаете не только ЧТО писать, но и КАК грамотно это делать. Как сделать свою страницу и группу местом, куда клиенты будут сами приходить за полезным контентом или интересными обсуждениями (а потом обращаться к вам за консультациями).

    Блок 6: зачем нужны цели и планы?

    Системный подход к развитию своей практики требует хотя бы минимальных записей. Чтобы вы понимали, что и в какой момент важно делать, и не упустили ничего важного. В этом блоке мы будем разбираться с такими формальными штуками: поговорим о бизнес-модели, контент-плане и годовых целях.

    Этот блок подводит итоги всего курса. После его изучения вы составите бизнес-модель вашего конкретного проекта, продумаете контент-план и распишете шаги развития проекта на ближайшее полугодие.

    Чего на курсе НЕ БУДЕТ:

    Не будет информации про рекламу и платное продвижение. Я не профессионал в этой области и придерживаюсь мнения, что подобную работу лучше поручить проверенным специалистам. Но перед этим очень важно надо «настроить» свой проект. Именно этим мы и будем заниматься на курсе.

    Продажник: Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2020
    9 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020
    3. Вадим Сидоров Мск
      Вадим Сидоров Мск участвует.
      8 июн 2020
    4. Виолетта1
      Виолетта1 участвует.
      7 июн 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Хранитель хранитель.
      23 янв 2024
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      11 июн 2020
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 271р.
      3 июн 2020
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 июн 2020
  3. Обсуждение
  4. 2 сен 2019
    #2
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    Всем привет!
    Может кому-нибудь будет интересно создать складчину на вебинары этого же автора?

    Она ведь проводит еще и отдельные вебинары. Они не повторяются "вживую", но их можно приобрести их в записи.
    Полный список вебинаров и их описание можно найти по следующим ссылкам:
    - для начинающих: Скрытая ссылка
    - для продвинутых: Скрытая ссылка

    Ну или две складчины... одну - для продвинутых, другую - для начинающих? :oops:
     
    1 человеку нравится это.
  5. 31 окт 2019
    #3
    eleka
    eleka ЧКЧлен клуба
    Полная книга Таро Ллевеллин. Подробное руководство [Энтони Луис]
    Приглашаю! Знаменитый таролог Энтони Луис рассказывает о картах простым языком и дает понятные, но при этом глубокие, описания Арканов, затрагивая различные подходы – от оккультного до психологического. Его толкования очень конкретны и ясны даже новичкам!
     
  6. 28 дек 2019
    #4
    pedra888
    pedra888 ЧКЧлен клуба
    До конца декабря на те вебинары о которых я тут писала действуют скидки
    Информация о скидках из рассылки:

    [​IMG] стоимость любого вебинара, кроме "Сказок по Таро" - 500 рублей
    (Скрытая ссылка и Скрытая ссылка)

    [​IMG] стоимость практикума "Читать расклады - легко!" - 700 рублей в формате самостоятельного изучения
    (Скрытая ссылка)

    [​IMG] стоимость курса "Хочу вести вебинары" - 1200 рублей в формате самостоятельного изучения
    (Скрытая ссылка)

    Может кому-нибудь все-таки будет интересно создать складки?
     
  7. 31 май 2020
    #5
    Demetrius77
    Demetrius77 ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей