5/5, Голосов: 2
Доступно

Таро и любовь [Алена Солодилова]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 7 июн 2020.

Цена: 3000р.
Взнос: 144р.
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Таро и любовь - Он-Лайн семинар Алены Солодиловой

Алена Солодилова приглашает на он-лайн семинар по работе с запросами взаимоотношений, чувств, партнерства, любви, семьи, системных динамик.

С вопросами о любви и близости человек обращается к помогающему практику чаще всего.

— любим ли я и что он/она чувствует ко мне, что в голове и сердце другого?
      — почему я до сих пор в одиночестве, что будет дальше и что сделать, чтобы сложилась личная жизнь?
      — как наладить отношения?
      — каким образом я повторяю судьбу моих предков и сценарии родителей?
      — как встретить своего человека?

Это лишь некоторые вопросы, ответы на которые вы найдете на семинаре.

Мы будем делать расклады на живых примерах участников семинара, и у каждого из вас есть возможность побыть в роли клиента и проработать свой запрос.

В программе:

• Взаимоотношения и чувства в значениях карт Таро.
      • Практика Таро-консультирования
      • Анализ раскладов и возможности коррекции.
      • Методические комментарии и рекомендации.
      • Работа на примерах запросов участников группы

Ведущая: Алена Солодилова-Преображенская - психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро с 1993г., основатель Школы психологического Таро в 2000г., преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг "Карты Таро в работе психолога", "Предсказательная практика Таро", "Архетипы Таро. Психологический практикум", "Чтение поля и Таро", автор трансформационной игры "Таро-квест". Организатор профессиональных конференций, в том числе и Ежегодного межрегионального Фестиваля практиков Таро. Член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров, Почетный член Российского Таро-клуба, таролог-эксперт.

Семинар состоится 21 июня с 12 до 15 часа мск.
      Стоимость: 3000 р.
      Код:
      https://vk.com/event195692299

Последнее редактирование модератором: 20 мар 2021
    2. Последние события

1. jungfrau

jungfrau оставил отзыв "Отлично".

2 июл 2020
      2. BonJour

BonJour оставил отзыв "Отлично".

2 июл 2020
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июл 2020
      4. BonJour

BonJour участвует в складчине.

1 июл 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

2 июл 2020
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 72р.

26 июн 2020
      3. skladchik.com

Складчина активна.

26 июн 2020
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 26.06.2020.

24 июн 2020
    3. KnapWeed

KnapWeed ЧКЧлен клуба

Прочитав книгу, вы узнаете, что: 2021 год в системе Таро олицетворяет Старший Аркан Жрец (Маг, Иерофант), а это карта традиционных учений, истинных знаний и глубинной мудрости. Его сущность очень близка Императору. Это магия, интуиция и тайные силы, но подчинённые власти разума
      Полный Таро-гороскоп 2021 [А. Демакова]
      2797856_detail.jpg

4. Вера Vera

Вера Vera ЧКЧлен клуба

5. Светлана 333

Светлана 333 ЧКЧлен клуба

6. яхонт

яхонт ЧКЧлен клуба

7. Bruno Pelletier

Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума

Последнее редактирование: 1 июл 2020
    1. jungfrau
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне семинар очень понравился. Психологический подход к таро мне как раз близок. Автор профессионал. Работает тонко, четко, глубоко. Причем когда слушала ее основой базовый курс, было некоторое сопротивление. Потом поняла, у нее сильная водная энергетика, идет постоянная внутренняя работа и настройка. И мне с этим было сложновато. Но на этом семинаре увидела её другими глазами и почувствовала по-другому. Рекомендую!
      5 пользователям это понравилось.
    2. BonJour
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Мне нравятся семинары этого автора, хоть психологический подход к Таро мне не близок ,а сама наука психология не кажется достоверной: рассуждения в ней часто однобоки и примитивны , выводы натянуты и вовсе не бесспорны. Все ,что касается человека ,как мне кажется, в действительности темней мрачней и неоднозначней. Но в рассуждениях этого автора всегда есть какая-то ясность, чистота и прозрачность ,как в мартовской капели . Здесь на семинаре нет места суете, уязвленному самолюбию ,дурному вкусу. Здесь все всегда предельно четко выверено и хорошо подготовлено. Здесь вы не увидите малознакомую колоду, да и никогда не будет засвеченных карт ,слишком мелких или плохо видных раскладов, не будет каши во рту. Реплики тех , кому делают расклад слышны всегда и без помех ,а их самих видно на экране. Не буду рассуждать насколько глубоко читает расклад автор, но если вы ,прослушав десяток курсов известных гуру, запутались окончательно ,да еще и потеряли уверенность в себе, то вам точно это стоит послушать ,и вы вновь увидите ,что все понимаете и все в картах видите. А сама ведущая- внешне этакая гоголевская старосветская помещица с куделечками и рюшечками, так и хочется ,чтобы эти ручки разливали чай в тонкие фарфоровые чашечки. Но как же четко и структурно она мыслит. Я получаю каждый раз удовольствие.
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей