Открыто

Таро и Тотемы. Сила трансформации [Андрей Вишталь]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 30 июн 2020.

Цена: 2000р.-80%
Взнос: 382р.

Основной список: 7 участников

Резервный список: 1 участников

  1. 30 июн 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Таро и Тотемы. Сила трансформации [Андрей Вишталь]

    Тотем.jpg

    Друзья я все же решился провести полный курс по работе с раскладами тотемами.

    [​IMG]Вот, что будет на нем:

    - что такое тотем
    - место тотема в бессознательном
    - путешествие Духа, как канал связи с Тотемом
    - практика погружения
    - знакомство с Тотемом
    - методы контакта с Тотемами
    - практическое задание "Связь со своим Тотемом"(практика самостоятельного погружения)
    - методы работы с Тотемом в раскладах карт Таро
    - назначение раскладов тотемов
    - теория и практика чтения раскладов тотемов
    - детальный разбор значений тотемов и раскладов
    - Заяц
    - Лиса
    - Пантера
    - Волк
    - Ворон
    - Медведь
    - Темные стороны тотемов

    Ваш тотем — это источник безграничной силы, мотивации и новых ресурсов. Работая с раскладами тотемами вы

    [​IMG]становитесь по настоящему уверенным в себе человеком и удаляете сомнения по причине которых вы пропускаете судьбоносные события
    [​IMG]фокусируете Ваше внимание на истинном Пути.
    [​IMG]сможете отстоять убеждения и истину, обретете поддержку и силы.
    [​IMG]получите уверенность в выбранной цели и ресурсы для роста
    [​IMG]увидите свои уязвимости и сможете проработать их
    [​IMG]получите новый опыт работы с картами Таро и поймете возможность синтеза Таро и различных эзотерических практик

    [​IMG] Курс рассчитан на 10 часов. 5 дней по 2 часа, или чуть больше, если будем не успевать
    площадка проведения ZOOM

    [​IMG]Начало с 15 июля по мере комплектования групп (Группы камерные 5-10 человек)

    [​IMG][​IMG][​IMG]Вся информация дается понятным языком. Доброжелательная отмосфера, даже для начинающих. Подробным образом изложен процесс создания раскладов, логика их появления, принцип работы с каждым из них в разных ситуациях. И как огромный бонус - схема работы с тотемным животным. Только получив эту информацию начинаешь понимать саму суть идеи и ценность работы мастера. Как в ином мере побывал))) Спасибо за Ваш труд и бескорыстную помощь.[​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]Андрей, благодарю от всей души за проведённый мастер класс по раскладам-тотемам[​IMG][​IMG][​IMG]. Большую колассальная работа Вами проделана, чтоб поделится с нами.
    Я в приятном культурном шоке, насколько Вы, Андрей, понятно, доступно, профессионально и с чувством преподносите информацию. Очень комфортно и на одном дыхании это живое общение. Словила себя на мысли, что волной унесло и в реале увидела животных тотемов, почувствовала характер каждого.... Это невероятно здорово [​IMG]
    Ух непростые эти расклады, далеко непростые[​IMG].... Помогут глубоко разобраться в себе.
    Очень ценно, благодарю Вас[​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]Благодарю за мастер-класс по раскладам-тотемам. Было интересно, жаль что так мало времени или это мне так показалось, Я готова вас слушать часами, вы так все доступно и легко рассказываете.
    Я делала расклад тотем Ворон до мастер класса и интуитивно делала погружение в поток, была приятно удивлена, когда узнала, что вы рекомендуете именно эту технику. Кстати расклад четко указал на личные блоки, которые я осознанно игнорирую и все же их надо проработать. Ну теперь Я с Вороном в единстве и уже взялась за работу)) БлагоДарю вас за ваш труд и за то, что делитесь с нами вашим ценным опытом!

    Стоимость курса для участников Клуба Подписчиков (вступить в группу ВК) - 2000 руб.
    Код:
    https://vk.com/wall-192275534_838
     
  2. Последние события

    1. Shishkina
      Shishkina не участвует.
      8 окт 2023
    2. Shishkina
      Shishkina участвует.
      25 июл 2023
    3. Эль Мариачи
      Эль Мариачи не участвует.
      18 июл 2023
    4. Елена Заморина
      Елена Заморина участвует.
      18 июл 2023

Поделиться этой страницей