Доступно

Дpeвo Жизни. Cинтeз apхeтипичecкиx cимвoлoв aстpoлoгии и Taрo [ВШКА] [Ирен Бюнтер]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lion37, 26 сен 2013.

Цена: 5100р.-96%
Взнос: 170р.
100%

Основной список: 75 участников

Резервный список: 11 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 26 сен 2013
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба
    Дpeвo Жизни. Cинтeз apхeтипичecкиx cимвoлoв aстpoлoгии и Taрo
    автор Иpeн Бюнтep

    Циклы обучающих вебинаров Иpeн Бюнтep по теме
    «Дpевo Жизни. Cинтeз apхeтипичecкиx cимвoлoв acтpолoгии и Tаpo»:


    Цикл 1. Сeфиpoт

    Сeфиpoт – это объективные состояния сознания. Каждая Сефира характеризуется планетой как мунданной чакрой. Но кроме архетипичных функций планет, каждая Сефира имеет еще 15 характеристик. И об этих характеристиках очень интересно будет узнать астрологам, так как они значительно расширяют представление о природе и функциях планет. Вот названия этих 15 характеристик:

    1. Титул
    2. Магический образ
    3. Положение на Древе Жизни
    4. Текст Йециры
    5. Названия
    6. Имя Бога на уровне данной Сефиры
    7. Архангел
    8. Ангельский чин
    9. Духовный опыт
    10. Достоинство
    11. Порок
    12. Соответствие в микрокосме
    13. Символы
    14. Арканы Таро
    15. Цвета
    С помощью этих соответствий легко постигаются механизмы воплощения любого рода предметов и явлений.
    Ирен Бюнтер - доктор философии, психотерапевт, астролог, таролог, посвященная в Западную Мистическую традицию, Мастер Адвайты, Йога Ачария.

    О своем обучении мистическим традициям запада и востока она вкратце рассказала в своем вебинаре. Некоторые из этих традиций имеют отношение к веб-курсам, проводимым Ирен для слушателей ВШКА: это прежде всего Западная Герметическая традиция, при посвящении в которую она была наречена духовным именем Sr. C.A. Эта традиция включает в себя в частности знания астрологии и таро.

    С целью углубления знаний в этих областях Ирен окончила полный курс обучения ВШКА. Здесь же посещала курсы Алиции Хшановской по Таро, которые дополнила впоследствии обучением у Джастин Алези (США).

    Веб-курсы Ирен Бюнтер по мистериями Древа Жизни пульзуются неизменным успехом у слушателей ВШКА. Ее публикации регулярно выходят в журнале „The Inner Light“ („Внутренний Свет»), издаваемом в Лондоне.

    В настоящее время Ирен проживает в Швейцарии, преподает йогу, Адвайту, Каббалу и другие духовные практики, ведет вебинары, занимается психотерапевтическим консультированием, коучингом, таро. В Россию приезжает с докладами и семинарами. Русскоязычная аудитория знает ее также как Sr. C.A. и как Padmacharya по вебинарам и публикациям.

    «The little done,
    The undone vast... »
    Dion Fortune.


    Спасибо ВШКА и Вам, Ирен, за проведение вебинара «Древо Жизни. Десять Сефирот.» .

    Лично для меня, попытка приобретения знаний об этой легенде, вдруг совершенно
    неожиданно, превратилась в понимание того, что Древо Жизни – это совсем не «неживая» история,
    дошедшая до нас из глубины веков...


    А это огромная разумная Высшая Сила, над которой не властно время.

    И существует эта Сила не в каких-то других пространствах и измерениях,
    а всегда «здесь и сейчас», в нашей ежедневной действительности. И каждый человек на Земле
    постоянно находится под воздействием этой Силы.



    Видение окружаещего мира через призму знания о Древе Жизни поменяло мою жизнь.

    Будто, из прежнего моего бессознательного состояния, стали пробуждаться новые, незнакомые
    ощущения.И сейчас, все еще чувствуется текущая внутри поддерживающая энергия, чего я никогда
    ранее не испытывала.


    Оказалось, что понимание закона мироздания, представленного Древом Жизни, может быть
    и лечебной терапией, помогающей лучше понять и себя, и окружающий мир!

    Я очень надеюсь на продолжение web-семинаров ВШКА по Древу Жизни, для того, чтобы вместе
    еще глубже познать 32 мистических принципа-Пути Древа.

    Спасибо еще раз,
    С уважением,

    Наталия



    Прежде всего, я восхищаюсь Ирен, что она взяла на себя ответственность ПРЕПОДАВАТЬ нам такой сложный курс. Хотя бы раз его УСЛЫШАТЬ нужно каждому.

    Я сейчас не могу безучастно слушать ни одного духовного лидера. Мне теперь интересны и их одежды, и знаки и цвета.
    И фотографии Вселенной с телескопа Хабла теперь стали для меня размышлениями на тему "покровов небытия".

    Недавно вдруг возник у меня образ себя в виде Жука, катящего пред собой шар. Навозник? Иду в интернет. Нет, это же Скарабей. "Еще в древности египтяне заметили, что маленький труженик жук-скарабей постоянно толкает перед собой большой тяжёлый шар перегноя, из которого позже появляется потомство. Быстро катит, со скоростью до 15 метров в минуту. А ещё он летает в самое жаркое время дня, когда все замирает от зноя. За эти необыкновенные качества египтяне стали считать его священным и отождествлять с Солнцем.

    " Он-Тиферет?? И эта идея теперь меня не оставляет.

    Стала я представлять себе, что представлена я в этой жизни Сефирой. И я в ней, и она во мне. Спрашиваю себя: а как ты её катишь? как ты развиваешь её? С какой такой скоростью? И сколько в тебе лени и дисциплины? И как выглядишь перед Создателем сейчас? Уговариваю себя - ну толкай, ну живи. Дело за малым: насытить Сефирот собственным опытом :)

    И отдельное "спасибо" талантливым участникам курса.Простите,была для вас "Человеком дождя": "А кто у нас на первой базе?"(А где Лена с докладом?) Типичный Малькут. До встречи на 2 курсе!!!

    Лена Лысенская
    Стоимость всего курса: 7290 р.
    Цикл состоит из 10 занятий длительностью 2 часа каждое.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      8 янв 2021
    2. skladchik.com
      Irena хранитель.
      8 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Мои благодарности и низкий поклон организатору Рыбке. Материал очень интересный.
      1 май 2014
    • 5/5,
      Отличная организация, спасибо за труд и интересный материал !
      30 апр 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Благодарю организатора за труды, и ценный материал.
      27 апр 2014
  4. Обсуждение
  5. 27 дек 2013
    #2
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    я думаю что притом что астрология имеет отношение к Таро. Просто неокторые учитывают астролонические соовтествия при гадании, некоторые нет
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 10 янв 2014
    #3
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Тут не только Астрология, но и Каббала...
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 14 янв 2014
    #4
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    От Орга бонусом:
    Бааль Сулам - "Учение Десяти Сефирот"
    Дион Форчун - "Мистическая Каббала"
    и др...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2014
    6 пользователям это понравилось.
  8. 23 янв 2014
    #5
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    ну так Каббала как раз очень даже причем в Таро.
    А астрологию многие не принимают и не понимают в Таро. Отсюда и порой такое вопросы.

    Очень интересная складчина. Правда, из названия не все сразу понятно... как бы привлекательнее ее в подпись-то обозвать?.. :rolleyes:
     
    8 пользователям это понравилось.
  9. 4 фев 2014
    #6
    Рыбка
    Рыбка БанЗабанен
    Ой что ж так вяло... :(

    Ребята, а давайте посоветуемся, по какой цене Оргу хоть выдавать? Кто за какую сумму взноса? 160рэ за такой пока еще специфичный, но очень полезный продукт на Складчике - это много/мало/намана? :rolleyes: Кто что думает? До какой ценника будем ждать? :)
     
    4 пользователям это понравилось.
  10. 13 фев 2014
    #7
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    На мой взгляд,учитывая специфику-цена нормальная.
     
  11. 14 фев 2014
    #8
    Кроули
    Кроули ДолжникДолжник
    Проблема не в нашей вялости...
    Сомнение вызвал продажник сайта в том, что он "живой".
    В остальном давно готов был выкупить, но отправлять деньги "на деревню дедушке..." не очень хоцца :(
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 апр 2014
    #9
    Cherytti
    Cherytti БанЗабанен
    У меня-ДА.
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 апр 2014
    #10
    Tans
    Tans ЧКЧлен клуба
    и не пропадало )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. 18 апр 2014
    #11
    Felis
    Felis ЧКЧлен клуба
    Прослушала вебинар вводный, звук неприятный - напрягает, приходится прислушиваться. Интересно, так весь курс будет?
     
  15. 18 апр 2014
    #12
    Bruno Pelletier
    Bruno Pelletier МодерМодератор Команда форума
    я может не то слушала, но по мне звук вполне внятный...
    но если что может можно будет как-то в звуковом редакторе поправить, чтобы улучшить.. наверняка среди нас спецы есть...
    в любом случае главное информация, и там все же все равно слышно будет..
    хотя конечно если звук будет качественный это всегда приятно :)
     
    1 человеку нравится это.
  16. 27 апр 2014
    #13
    morist
    morist ОргОрганизатор
    не смог в сети найти: Бааль Сулам - "Учение Десяти Сефирот"
    если можно ссылочку
     
  17. 27 апр 2014
    #14
    morist
    morist ОргОрганизатор
    Моя огромная благодарность, за отличную организацию и моментальный доступ к материалу. Материал интересный.
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей