Открыто

Таро для практиков [Вероника Лыткарина]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Whenteslightinig, 26 ноя 2018.

Цена: 15000р.
Взнос: 2099р.-86%

Основной список: 8 участников

Резервный список: 2 участников

  1. 26 ноя 2018
    #1
    Whenteslightinig
    Whenteslightinig СкладчикСкладчик

    Таро для практиков [Вероника Лыткарина]

    upload_2018-11-26_12-59-46.png

    Дистанционное обучение техникам профессиональной работы на картах Таро.

    Данный курс предлагает слушателям углубленное изучение методик составления и интерпретации универсальных раскладов, которые подойдут как для гадания на Таро, так и на любых других картах или Оракулах. Для чего необходимо обучение Вы можете прочитать здесь.

    Главное: я не буду учить Вас составлению конкретных раскладов для гадания на какие-то отдельные вопросы! Ими и так переполнены массы книг и руководств для тарологов. Я научу Вас универсальной методике составления раскладов для любых случаев и вопросов, а также их детальной интерпретации. После чего мы закрепим весь изученный материал в процессе рассмотрения учебных примеров и анализа Ваших личных раскладов.

    Обратите внимание! Если Вы начинающий таролог, и хотите научиться гадать «для себя», чтобы иметь возможность при помощи карт Таро отвечать на беспокоящие Вас вопросы о Будущем, узнавать чем закончится та или иная ситуация, чего ожидать от общения с тем или иным человеком, как разрешить сложный вопрос и какой лучше выбрать вариант поведения… Вам стоит начать обучение с курса Основы Теории и Практики Таро для начинающих, где мы учимся тому как отвечать при помощи Таро на все эти вопросы.

    Если же Вы уже освоили азы Тарологии, и хотите углубленно изучить отдельные аспекты практики для дальнейшей профессиональной деятельности Вы также можете пройти обучение по индивидуально составленной методике. Это позволит Вам выбрать интересующие Вас отдельные темы профессиональной Тарологии (любовь и эротика, профессия-карьера-доходы, здоровье и исцеление) или пройти обучение по всем спецкурсам в удобном для Вас режиме и темпе.

    Программа обучения
    Как и курс по Основам Таро данный курс также состоит из 12 часов обучения и разбит на три тематических модуля по 4 часа в каждом. Каждый модуль состоит из части, посвященной теоретическому материалу по методике составления и классификации раскладов, и из практической части составления и интерпретации раскладов.

    1. Целостные расклады первого уровня
    Теория

    • Краткое повторение и обобщение материала, пройденного на курсе по Основам Таро: Общая классификация раскладов (линейные, ситуационные, позиционные) и методика их подбора для гаданий на различные темы и ответов на разные вопросы.
    • Универсальная методика составления позиционных раскладов.
    • Позиционные расклады первого уровня: возможности их применения и случаи, для которых они не подходят.
    Практика

    • Расклады для понимания и общей оценки любой ситуации и ее завершения.
    • Расклады для оценки доверия и компетенции.
    • Расклады для сложных ситуаций и любого затруднительного жизненного положения.
    2. Составные расклады второго уровня
    Теория

    Позиционные расклады второго уровня: диапазон их применения и методика составления.

    Практика

    • Расклады для оценки текущего состояния человека (здоровье, материальное положение, эмоциональное состояние и т.п.)
    • Расклады совместимости, развития и перспектив в отношениях (партнерство, бизнес, любовь, бытовое общение и т.п.)
    • Расклады для понимания сути и исхода конфликтных ситуаций (романтика, отношения, деньги, бизнес, работа и другие сферы)
    3. Комбинированные расклады третьего уровня
    Теория

    • Объяснение принципа построения комбинированных раскладов и случаи их использования.
    • Разница в составлении и преимущество использования комбинированных раскладов в сравнении с целостными и составными.
    Практика

    • Рассмотрение и анализ примеров составления и применения комбинированных раскладов.
    • Обобщающая практика и проверка домашнего задания.
    Стоимость указана за обучение по будним дням с 12 до 19 часов.

    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2018
    3 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. бурундук_1
      бурундук_1 не участвует.
      12 фев 2024
    2. бурундук_1
      бурундук_1 участвует.
      21 июл 2023
    3. бурундук_1
      бурундук_1 не участвует.
      8 мар 2023
    4. Victoria07104
      Victoria07104 не участвует.
      6 мар 2023
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2020
    #2
    Migera
    Migera ЧКЧлен клуба
    Кто нибудь вообще знает кто это такая? Я вижу только ее самоутверждение за счет коллег, которых она поносит на своем канале:) Сомневаюсь, что там вообще есть хоть какая то школа или уроки....
     
    1 человеку нравится это.
  5. 12 апр 2020
    #3
    Аглая-наглая
    Аглая-наглая ДолжникДолжник
    У меня те же мысли- "кто она такая". Если уж она столько лет преподает и практикует а ее никто не знает это странно.и ученики откуда то берутся ,прямо волшебство.
    Столько обещаний и ничего мне делается .и стран вы у учеников тоже левые.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 22 сен 2020
    #4
    natalyya
    natalyya ЧКЧлен клуба
    Рассказывает о себе, что училась у Хшановской.
    Также она занималась астрологией, как поняла обучение тоже продает или продавала.
    То, что она относится к коллегам с пренебрежением конечно не красиво, но некоторые реально продают курсы пустышки или книги пустышки.
     
  7. 23 сен 2020
    #5
    natalyya
    natalyya ЧКЧлен клуба
    Курс будет проводиться онлайн в вебинарной комнате, записи преподавателем делаться не будут.
    Странно это, все таки это не оффлайн обучение.
    Если вы не успели на занятие, то мы решим этот вопрос, но как решим, непонятно.
    Я очень занята, у меня куча вопросов, отвечать на них нет возможности и времени.
    Это все с ютуба, по всей видимости у девушки корона на голове.
     

Поделиться этой страницей