Доступно

Таро в любовных отношениях [Алексей Пряников]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 11 дек 2016.

Цена: 431р.-81%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 44 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 11 дек 2016
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Таро в любовных отношениях
    Алексей Пряников


    521.png
    Каждый, кто практикует чтение колод Таро и занимается консультированием, знает, что вопросы любви и отношений встречаются гораздо чаще всех остальных. Исходя из своей семнадцатилетней практики, автор книги, Алексей Пряников, замечает, что вопросы о любви в том или ином виде он получает на каждой второй консультации. Другая же половина обращений приходится на все остальные вопросы, включая работу, здоровье, судьбу, учебу и самые тонкие и специфические вопросы. Проанализировав расклады Таро в сфере любовных отношений, можно выделить типовые позиции, которые будут встречаться всегда. Эти позиции являются ответами на самые частые и главные вопросы: что думает, что чувствует, что ждет в отношениях? Основываясь на собственном опыте и полученных позициях, я сформулировал расклад, который регулярно использую в своей практике. Это универсальный расклад для анализа отношений, с которым я познакомлю вас в конце книги. В основной части книги вы найдете трактовку каждой из 78 карт Таро, но здесь вы не увидите общих и обыденных значений, с которыми наверняка уже встречались не раз. Каждая карта в данной книге разбирается исключительно в сфере отношений. Вы найдете понимание арканов в ключе определенного вопроса или позиции расклада, что позволит вам легко использовать как авторский расклад, приведенный в практической части книги, так и любой другой расклад на отношения. Для опытных тарологов данная книга подойдет как справочник, чтобы найти необходимую фразу или ключевое слово, касательно сочетания карты и позиции расклада. Но я настоятельно рекомендую вам прочитать всю книгу целиком, чтобы получить полное представление о проигрывании значений карт в разных формулировках. Это даст вам понимание способов толкования карт в вопросах любви и отношений, и позволит в дальнейшем выработать свой стиль. Написание данной книги требовало немало усилий. Благодарю своих учеников, которые подталкивали меня своими вопросами к написанию книги. И особенно мою ученицу Ирину, которая приложила непосредственные усилия в работе над итоговым вариантом.

    Цена книги 281 + доставка
    Формат: скан в формате пдф
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2023
    5 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. PrinceOfCups
      PrinceOfCups оставил отзыв "Отлично".
      19 ноя 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2016
    4. Ньюпорт
      Ньюпорт оставил отзыв "Отлично".
      18 дек 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      19 дек 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      14 дек 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      14 дек 2016
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Книга написана простым доступным языком, информация будет понятна всем. Как следует из названия основная тема здесь любовь и отношения. Автор расписывает каждый аркан по пунктам: общие сведения, характеристика отношений, что думает, что чувствует и будущее отношений. С чем-то согласен полностью, с чем-то могу поспорить, но в общем материал считаю качественным. Рекомендую и новичкам и опытным картомантам, одни получат конкретные ответы на свои вопросы, другие повторят теорию. Оргу спасибо!
      19 ноя 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Выборочно прочитала описание отношений под арканами. Таролог я начинающий и для меня информация доступная, запоминающаяся. Жду новых складчин по Таро.
      18 дек 2016
      3 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей