Доступно

Таро внутренней мудрости(книга)

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем 123Victor, 19 дек 2015.

Цена: 1017р.-90%
Взнос: 100р.
100%

Основной список: 39 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 19 дек 2015
    #1
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба

    Таро внутренней мудрости(книга)

    Таро исцеляющего сердца. Использование внутренней мудрости для исцеления тела и разума
    [Кристин Джетт]

    Jett1-600x726.jpg

    Автор книги "Таро исцеляющего сердца. Использование внутренней мудрости для исцеления тела и разума" Кристин Джетт - медсестра с более чем тридцатилетним опытом работы, бакалавр психологии, целитель-энергетик, профессиональный консультант-таролог - знакомит с редкими аспектами работы с картами Таро применительно к целительству и особенно самоисцелению. В своей работе автор опирается на древнюю традицию исцеления при помощи универсальной жизненной силы (энергии). Издавна целители знали, что интуиция, Высшее "Я", образное мышление - составляющие этой энергии, иначе говоря, вашего личного внутреннего целителя.
    Символика карт Таро несет в себе целительное послание, которое активизирует внутреннего целителя, тем самым приводя вас к состоянию целостности, а значит, к здоровью, на четырех уровнях бытия, которые можно соотнести с четырьмя мастями Младших Арканов Таро: физическом (Пентакли), эмоциональном (Кубки), психологическом (Мечи) и духовном (Жезлы). С помощью образов и раскладов карт вы получаете информацию о том, какой из уровней заблокирован и что нужно сделать, чтобы снять блок и позволить жизненной энергии свободно циркулировать по всем уровням, тем самым даруя вам здоровье тела и гармонию духа.
    Книга, написанная как неспешный диалог с читателем, в котором постепенно, шаг за шагом, описывается процесс исцеления благодаря картам Таро, будет интересна и полезна как тем людям, которые уже имеют определенный опыт целительства, так и тем, кто только начинает заниматься Таро и самоисцелением.


    Скрытая ссылка

    Целостный взгляд на историю Таро.
    Как использовать, создавать и интерпретировать карточные расклады
    [Джеймс Риклеф]

    2022-07-02_23-36-21.png

    Книга Джеймса Риклефа - признанного специалиста по Таро, бывшего члена правления Американской Ассоциации Таро, лектора ежегодного симпозиума по Таро в Лос-Анджелесе - посвящена карточным раскладам, их использованию, созданию и интерпретации. Автор убежден, что научиться создавать свои собственные расклады совершенно не сложно и под силу любому желающему.
    На примере тридцати двух уникальных раскладов, которые автор создал специально для виртуального гадания известным мифологическим, литературным и историческим персонажам, раскрывается процесс создания расклада, описываются его особенности и дается подробное толкование карт. Кроме того, приводятся альтернативные расклады - вариации на тему предложенных.
    Главной целью автора было желание показать практическое применение некоторых интересных раскладов Таро, которые могут использоваться в самых разных ситуациях:
    вопросы поиска или восстановления взаимоотношений; решение конкретных проблем в семье, социуме, на работе;определение времени будущих событий; оптимальное понимание различных ситуаций; улучшение качества жизни.
    По сути, вы найдете расклады для решения практически любых вопросов.
    Благодаря легкой подаче материала и обилию наглядных пояснительных примеров эта книга будет практическим пособием для новичков, а искушенные тарологи дополнят и обогатят свои познания и смогут выйти на новый уровень работы с Таро.


    Скрытая ссылка

    Формат выдачи: pdf
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июл 2022
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2016
    4. Oksana_2015
      Oksana_2015 участвует.
      2 янв 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      31 дек 2020
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      31 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 янв 2016
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 50р.
      24 дек 2015
  3. Обсуждение
  4. 21 дек 2015
    #2
    123Victor
    123Victor ЧКЧлен клуба
    Нужен Орг.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей