Доступно

Исполнение желаний через медитации со Старшими Арканами. Гардероб из 22 состояний на все случаи жизни [Мария Пиро]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем migiori, 20 авг 2017.

Цена: 1000р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 58 участников

Резервный список: 10 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 20 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Исполнение желаний через медитации со Старшими Арканами. Гардероб из 22 состояний на все случаи жизни [Мария Пиро]

    Практикум "Гардероб из 22 состояний на все случаи жизни"
    Исполнение желаний через медитации со Старшими Арканами
    Мария Пиро

    box1-830-289-1024x1024.png
    Если расклад Таро дает описание ситуации, событий и состояний человека, то в практикуме мы будем делать наоборот. Под свою задачу выбирать Старшие Арканы для получения нужного состояние и как следствие- желаемого результата.

    Я прослушала много красивых, мелодичных медитаций на арканы Таро. Но результата, кроме приятно проведенного времени у меня не было. Поэтому я собрала информацию, проработала технику- как включиться ( синхронизироваться) со Старшими Арканами, чтобы получить нужное состояние, исходя из поставленной задачи

    Для кого Практикум
    • Для тех, кто знаком с Таро/ имеет представление и хочет расширить свою практику не в предсказательном ключе, а в практическом применении. Прочувствовать Старшие Арканы, лучше понять состояния, какую энергетику транслируют. Получить и применять технику проживания Старших Арканов
    • Практикующие Тарологи, и смежные профессии ( астрологи, рунологи, психологи и т.д). Расширить свой ассортимент оказываемых услуг для своих клиентов

    В каких ситуациях поможет применение техники проживания Старших Арканов, например:
    • На работе вы чувствуете себя не «в своей тарелке», вам делегируют не ваши должностные обязанности, а вы не можете отказать.
    • Вас повысили в карьере, но есть сомнения в своей компетенции, сложности в взаимоотношениях с коллегами. Вы хотите чувствовать себя авторитетом, профессионалом, лидером, которого воспринимают серьезно.
    • В личных отношениях вы не уверены в себе, сомнения в своей сексуальности.
    • Вы задаетесь вопросом своего предназначения, хотите найти свой путь.
    • Есть цели/ желания, но лень, инертность мешает осуществлению желаемого.
    • Вы понимаете, что в окружении много людей, которые тащат вас назад. Но сил прекратить общения у вас нет ( из-за скромности, например)
    • У вас важная встреча/ собеседование — вам необходимо чувствовать себя экспертом, уверенным в себе
    • Вы хотите привести себя в отличную физическую форму, но есть проблема переедания, неумеренности в еде
    • Есть желание развить свою интуицию, чувствовать как правильно поступать в ситуациях, полагаясь на свои ощущения
    • Забывчивость и рассеянность. Вы не удерживаете информацию, она пролетает мимо головы. Вам нужна тренировка памяти, или активировать свою память, чтобы вспомнить важное из прошлого
    • И это лишь малый список ситуаций, в которых очень пригодится техника синхронизации с арканом Таро
    Что будет на Практикуме »
    На вебинаре я расскажу о техники вхождения и проживания в Старших Арканах. Мы рассмотрим 22 аркана с точки зрения состояний. Особое внимание я уделю плюсам и побочным эффектам от того или иного аркана. А то вдруг, вы выберете Башню , а в дни проживания Башни у вас важная встреча, на которой вас вполне может настигнуть диарея в расплох ( тема очищения от ненужно может проявится и в прямом ведь аспекте).

    Ссылка на курс:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2023
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Maluma baby
      Maluma baby оставил отзыв "Отлично".
      21 июн 2022
    2. Рада
      Рада оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2018
    3. Светланушка
      Светланушка оставил отзыв "Отлично".
      2 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      28 авг 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      24 авг 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      24 авг 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 24.08.2017.
      22 авг 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Материал классный, мне очень зашел! Купила ради любопытства, во всякие такие штучки в плане медитаций, визуализаций, магии - не особо верю, но захотелось познакомиться с техникой погружения в арканы, чтобы хоть понять, что это такое))) Во-первых, это доп.инфа про каждый старший аркан! (закроете свои пробелы и лучше поймете суть каждого архетипа), во-вторых, блин, ребят, я хоть и большой скептик, но практика вхождения в аркан у меня сработала! Я сама в шоке, стоило буквально 2 раза провести данную технику - как по маленьку реальность начала меняться! Буду дальше пробовать. Автор рассказывает очень интересно, а главное не скучно! Советую)
      21 июн 2022
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Отлично! автор интересно, наглядно, очень творчески раскрыла тему - сразу хочется практиковать! спасибо организатору!
      18 июн 2018
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Таро занимаюсь профессионально несколько лет. От материала просто в в восторге!! Автор опытная таролог. Хорошо разъясняет. Мне легло и на душу.
      2 сен 2017
      10 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей