Доступно

Таро Хайндля [Вероника Никитенко]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 12 апр 2021.

Цена: 1990р.
Взнос: 134р.-93%
100%

Основной список: 45 участников

Резервный список: 4 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 12 апр 2021
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Таро Хайндля [Вероника Никитенко]

    upload_2021-4-12_16-10-14.png

    Материал будет с метками на каждого участника

    Таро Хайндля стоит в одном ряду с Таро Акрона: две колоды, в которых не за что зацепиться глазу и очень сложно интерпретировать, потому что непонятно о чём вообще могут говорить эти картинки. Курс предполагает извлечение из этих "странных картинок" внятного смысла, с помощью которого можно не только овладеть ею, но и вообще понять как именно работать с колодами, принципиально отличающимися от привычных изображений Таро Райдера-Уэйта.



    И сегодня я кратко изложу то, что сама вижу в ней и с чем вы столкнётесь в ходе этого курса.
    Несмотря на сложный философский и антропологический подтекст, скрывающийся в её недрах, она довольно точно указывает на важные детали, которые прячутся в глубинах бессознательного и оказывают существенное влияние на разрешение того или иного вопроса, с которым работаете вы или ваш клиент. Это смешение культур и техник даёт нам очень многое: примерять характер любого символа, изображённого на карте, к ситуации или к поведению людей, чтобы выработать какую-то рабочую стратегию действий. Каждый сможет найти в этих символах что-то своё, какой-то якорь, который вытащит из вас все скрытые знания, для создания полноценной и яркой картинки будущего, прошлого или настоящего.

    Мы будем говорить на курсе о символизме колоды сквозь призму философско-психологических воззрений, хранящихся веками в нашем бессознательном и обсудим значения карт колоды, на основе которых вы сможете создать своё уникальное видение того, что в ней скрыто и успешно работать с ней в любых ситуациях или просто использовать её для медитативных путешествий к самому себе.

    Взять, к примеру, XIX Солнце, что там есть? Что это карта партнёрства, которое только начинает проявляться в этой жизни; карта, которая говорит вам о том, что именно сейчас в вашей жизни наступает самый активный период, когда нельзя сдаваться. На вопрос: "Что ждёт от меня человек?" карта говорит довольно конкретно: "Я жду от тебя сотрудничества и того, что мы оба станем центром одной Вселенной".

    XVI Башня: Первое и важное, что есть в этом Аркане - это то, что он говорит буквально следующее: То, чего ты хочешь - недостижимо, потому что нельзя достигнуть того, что тебе не нужно. Пытаясь догнать призрачную мечту можно сломать то, что есть прямо сейчас, но изменив себя, можно не просто догнать мечту, а сделать её явью.
    На вопрос "Что хочет от меня человек?" карта отвечает грубо и бескомпромиссно: "Хочу, чтобы ты изменил своё мнение обо мне, увидел меня так, как никогда не видел раньше, а лучше всего я хочу, чтобы ты наконец исчез из моей головы/жизни/мыслей".

    Мы обсудим арманический футарк и его влияние на значения Старших Арканов колоды и др., узнаем стиль повествования присущий этой колоде и соединим классические значения Таро Райдера-Уэйта с неповторимым колоритом Таро Хайндля.


    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2021
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2022
    2. 55businka55
      55businka55 участвует.
      15 янв 2022
    3. morist
      morist участвует.
      15 янв 2022
    4. Татьяна_111
      Татьяна_111 участвует.
      15 янв 2022

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 янв 2022
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 67р.
      15 янв 2022
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      15 янв 2022
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 15.01.2022.
      13 янв 2022
  3. Обсуждение
  4. 14 янв 2022
    #2
    AKristall
    AKristall ЧКЧлен клуба
    материал будет без неизвестного архиватора?
     
  5. 14 янв 2022
    #3
    Организатор
    Организатор ОргОрганизатор
    Без
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей