4.86667/5, Отзывов: 15
Доступно

Таро Спец. Курс. Евгения Алексеева

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 28 сен 2015.

Цена: 1100р.
Взнос: 80р.-92%
100%

Основной список: 120 участников

Резервный список: 25 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 28 сен 2015
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Таро Спец. Курс. Евгения Алексеева

    скринтаро.png
    скринтаро — копия.png
    скринтаро — копия — копия.png


    Специальный КУРС от Школы БИЗНЕС-ТАРО
    "Метод РОМАНЬОЛИ"

    "Трать меньше - получай больше!" -
    есть такой известный закон простоты
    Чтобы получить потрясающий результат не обязательно много работать.
    Нам кажется, что чем больше мы потратим сил и энергии, тем больше произведём на всех впечатление и тем быстрее придём к цели. Есть мудрость, которая утверждает обратное. Например, ЧТО ЛУЧШЕ для ВАС?
    - принять решение, добиться цели усилием воли, путём преодоления себя? или
    - принять решение, сделать выбор, найти ответ, просто слушая на ночь небольшие истории?

    Если Вы выбрали второе - Вы выбрали путь по законам простоты.

    КАК ПОДОБРАТЬ КЛЮЧ ОТ "ЗАКРЫТОЙ ДЛЯ ВАС ДВЕРИ"?
    Каждая наша проблема, сложный жизненный вопрос - это как стена, в которую мы упираемся.
    Это как закрытая дверь. Действительно, что-то у нас получается по жизни легко,
    а что-то вообще не сдвигается с места, у каждого есть такие двери, которые постоянно закрыты...
    Считается, что 22 старших аркана Таро - это 22 способа "золотого" выживания,
    22 уникальных сюжета и ключи от всех "дверей". Кроме предсказательной роли они имеют ещё и непревзойдённый жизне-налаживающий эффект.
    Метод "по Романьоли" построен по законам простоты - мастер не мучается расшифровкой толкований.
    Человек не печалится из-за плохих прогнозов, он просто слушает небольшую отвлечённую историю ...и через какое-то время с ним случается целебное жизненалаживающее озарение, событие.
    Если Вы хотите найти ключ от своей "закрытой двери" - Если Вы цените лёгкость, простоту и эстетику - Если Вы мастер Таро или просто увлекаетесь метафизикой или психологией -
    проведите свои вечера в мире жизне-налаживающего, судьбо-направляющего, рано-заживляющего, вопросо-решающего ТАРО

    Автор Женя Алексеева

    Видео-презентация по курсу
    Скрытая ссылка

    И еще видео с автором.

    Цена: 1.100 р
    Сайт:
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2018
    17 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. irinaluky
      irinaluky оставил отзыв "Средне".
      30 мар 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    4. skladchik.com
      mednaja не участвует.
      6 июл 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 сен 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      1 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      11 ноя 2015
  3. Отзывы участников

    4.86667/5,
    • 3/5,
      Курс ни о чем. Сплошная вода. Учительница-коуч состряпала курс якобы ТАРО. Ни одной глубокой мысли. Буду ее теперь обходить стороной. Оргу спасибо
      30 мар 2021
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличная организация, спасибо. О курсе... впечатления очень смешанные. Предпочитаю конкретные значения, конкретные методики, прагматический подход. Ничего такого здесь нет. Но, несмотря на это, слушается на одном дыхании. Эрудиция автора впечатляет, опыт очевиден, подача материала художественная. Это то, что называется - интуитивный подход, основанный на собственном мировозрении, что крайне важно в реальной работе. Прагматический подход - это каркас, это эскиз, это скелет, а интуитивный подход - это разукрашивание эскиза самыми разнообразными, нигде не прописанными деталями. Вот этому наверное невозможно научить, т.к. все зависит от внутреннего мировозрения человека и у каждого происходит по разному. Автор делает это, и очень интересно наблюдать за методикой. Если курс и не дает конкретного результата, то по крайнем мере он настраивает мозги на интуитивную волну, заставляет думать и учит доверять себе и Вселенной.
      5 дек 2015
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Организация отличная!!! Автор приятно радует:подача материала и содержимое на высшем уровне. Без воды - все по делу.
      14 ноя 2015
      3 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо организатору за знакомство с таким позитивным и умным автором. Очень гуд. Это то, что надо.
      9 ноя 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Отличный курс,я в восторге от автора и организатора,спасибо.
      9 ноя 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      ЗдОрово! Очень легкая и позитивная подача материала. Слушается на одном дыхании. За счет простых ассоциативных примеров материал очень трудно не усвоить :).Спасибо!
      8 ноя 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Есть неплохие авторы, есть хорошие, а есть НАСТОЯЩИЕ! Курс затрагивает вопросы мировоззрения, поэтому полезен не только для тарологов.
      1 ноя 2015
      10 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за великолепный курс!
      27 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое спасибо за такую возможность, очень хотела именно этот курс и вот он на блюдечке с голубой каемочкой! Благодарю организатора за прекрасную складчину! Сам курс информативен, легко смотрится, интересно, с юморком и все по теме.
      27 окт 2015
      5 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      спасибо за качественную организацию!! материал с легкой подачей. Довольна
      23 окт 2015
      6 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо за организацю складчины. Автор для меня новый и я сначала немного переживала, что тема не для меня, ведь я не из тех кто берет информацию из "лунных миров", но потом прониклась подачей - истории к картам запоминающиеся и довольно яркие, не сухие трактовки, и это очень здорово. С нетерпением жду продолжения, так как материал еще выдан не полностью, но отзыв уже захотелось оставить сейчас.
      20 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Огромное СПАСИБО!!!!
      20 окт 2015
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал очень хорош, да и преподаватель очень хорошо дает материал, спасибо Opium_Incense всегда выкладывает очень классные продукты.
      19 окт 2015
      7 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Пишу отзыв на старте получения материала , и для начала повторю промо-сообщение: "На Женю очень хорошие отзывы по прошлым темам". Лично мне нравится ее нестандартный подход, она дает то же самое, что и другие, но с изюминкой. Импонирует ее понимание темы, ее вИдение. Приятный голос, хороший звук записи (! что важно!), с юмором, с лирическими отступлениями, но не отходя от темы , да и на видео обаятельная женщина. Материал будет полезен на любой стадии изучения Таро: от новичков до опытных, потому что в каждом действительно ценном материале можно найти рациональное зерно, пару-тройку новых идей и озарений. Я довольна, что не пропустила этот спецкурс. Выражаю признательность нашей милейшей Opium_Incense за приглашение . Рекомендую для приобретения и изучения. Желаю всем хорошего впечатления от покупки!
      17 окт 2015
      15 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Материал интересный. Спасибо оргу за качественную складчину.
      17 окт 2015
      8 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 30 сен 2015
    #2
    Lakhmi
    Lakhmi ЧКЧлен клуба
    пустите под хайд. участвовала в ваших складчинах.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 4 окт 2015
    #3
    Zazazu
    Zazazu ДолжникДолжник
    Можно мне тоже попасть под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 6 окт 2015
    #4
    Membrana
    Membrana ЧКЧлен клуба
    Opium_Incense, можно попасть под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  8. 6 окт 2015
    #5
    Ника-Вероника
    Ника-Вероника ДолжникДолжник
    Прошусь учавствовать в складчине. В одну меня уже не пустили, очень обидно будет, если и с этой попросят удалиться. Возможен такой вариант- я запишусь ,а после набора 45 оплаченных складчин, выкуплю продукт?
     
  9. 6 окт 2015
    #6
    Indim
    Indim ЧКЧлен клуба
    Опиум можно мне под хайд, или мне выписываться?
     
    1 человеку нравится это.
  10. 6 окт 2015
    #7
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    Я не понимаю, Вы же даже не видите ЧТО там, зачем вписываться?
    Если Вы не оплатите вовремя, до сдачи отчета, то Вы попадаете в резервисты или штрафники, платите штраф большой клубу или попадаете в бан. Оно Вам надо?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 14 окт 2015
    #8
    vindapov
    vindapov БанЗабанен
    у меня нет 25 складчин. не вижу реквизитов. выпишите меня или дайте пжл реквизиты
     
  12. 14 окт 2015
    #9
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    как жежжжж это уже достало.
    кто вас просит вписываться вслепую.
    за выписку на стадии активно - оргам дают штрафы.

    для всех, кто в каске и вписался самовольно реквизиты будут выданы через неделю, когда хайд сниму.
    но это только в этой теме.

    а вообще ....

    upload_2015-10-14_21-29-24.png
     
    4 пользователям это понравилось.
  13. 11 ноя 2015
    #10
    medstrek
    medstrek ЧКЧлен клуба
    Ognieszka, сейчас можно заглянуть под хайд и записаться?
     
    1 человеку нравится это.
  14. 11 ноя 2015
    #11
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
    под хайд добавила, вписаться уже нельзя, отчет сдан, скоро закроют тему.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей