Доступно

Таро - маленькие секреты большого счастья [София Вюрстлин]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Turmalin, 2 июл 2017.

Цена: 10473р.
Взнос: 914р.-91%
100%

Основной список: 26 участников

Резервный список: 2 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 2 июл 2017
    #1
    Turmalin
    Turmalin ОргОрганизатор
    Таро - маленькие секреты большого счастья [София Вюрстлин]

    С1.jpg
    О чем молчит Судьба?
    Скажите, вам хотелось бы, чтобы ваша Судьба стала вашей лучшей подругой?

    Только представьте: вы пригласили Судьбу в гости и за чашечкой кофе откровенно поговорили обо всем, что вас так волнует. Например, о том, как найти свою истинную половинку. Или как выстраивать отношения. Или просто о том, что ждет вас за очередным жизненным поворотом.

    И вы можете не просто поговорить со своей Судьбой, но и получаете от неё ценные советы.
    И идете по жизни, как по ковровой дорожке, избегая тяжелых разочарований, больно ранящих отношений и разрушительных ошибок.

    Звучит фантастически? Но именно таким разговором по душам можно назвать расклад карт Таро. Ведь за каждой картой слышится шёпот Судьбы. И нам остается только прислушаться и понять, о чем она говорит.

    О чем говорят карты Таро

    Таро – это уникальный инструмент, помогающий узнать, какие сюрпризы готовит нам Судьба.
    Вот лишь некоторые вопросы, на которые вы можете получить ответы с помощью Таро:
    • Какой вас хочет видеть Ваш Мужчина?
    • Что и как нужно сделать, чтобы стать Женщиной-Мечтой?
    • Как сделать так, чтобы мужчина влюбленно смотрел на вас, вне зависимости от того, сколько лет вы прожили под одной крышей
    Впрочем, помощь карт Таро незаменима и тогда, когда в личной жизни все пошло «не так».

    С помощью Таро вы можете узнать, почему вас преследуют неудачи в отношениях, почему вашим уделом стало беспросветное одиночество, почему на вашем жизненном пути все время встречаются совсем «не те» мужчины.

    Что вас ждет на тренинге:

    Я тоже женщина. И я прекрасно понимаю, как важно знать маленькие секреты большого женского счастья. Именно поэтому я создала этот тренинг, в который вошел мой многолетний опыт и авторские наработки, аналогов которым просто не существует.

    Я буквально возьму вас за руку и раскрою секреты построения мандал и включения энергий. Вы узнаете, как по пройденным раскладам определять, что нужно делать дальше, чтобы ваши отношения с партнером были гармоничными, наполненными взаимной любовью и уважением.

    Вы откроете для себя новые грани искусства Таро и с помощью моих уникальных авторских методик сможете выйти далеко за пределы обычного гадания.

    Вы овладеете простыми, но очень действенными техниками моделирования и научитесь корректировать свою судьбу, привлекая удачу на свою сторону.

    Уже в ходе тренинга вы, с помощью карт Таро:
    • Сделаете анализ тех ошибок, которые были допущены в прошлом – и найдете способы их нейтрализации
    • Избавитесь от вредных иллюзий и точно определите, какой типаж мужчины вам подходит лучше всего
    • Выявите истинные причины появления напряжения в отношениях
    • Поймете, что нужно сделать, чтобы ваши отношения заиграли новыми красками
    • Узнаете, насколько серьезны намерения нового поклонника
      и многое, многое другое…
    Место и время проведения тренинга :
    Живое общение бесценно! Именно поэтому я решила провести этот тренинг вживую, чтобы каждая из моих учениц получила максимальный результат как можно быстрее!

    Тренинг прошёл 16 сентября с 10:00 до 18:00
    Теперь доступен в записи!
    Вы узнаете, как подружиться с Судьбой и наполнить свою жизнь простым женским счастьем!
    Встреча состоялась в Киеве.


    Кого я жду на тренинге
    Карты Таро – уникальный инструмент, который дает возможность ответить на самые различные вопросы.
    Поэтому и на обучения я приглашаю всех, кто хочет подружиться со своей Судьбой и узнать маленькие секреты большого счастья.

    Но есть люди, которым этот тренинг будет особенно полезен:

    Мой тренинг просто необходим вам, если прямо сейчас вы находитесь на распутье и не можете найти ответы на жизненно важные вопросы.

    Если вы запутались в отношениях, если устали от одиночества, если хотите взять судьбу в собственные руки – записывайтесь прямо сейчас!

    Если вы мечтаете о счастливых гармоничных отношениях, но не знаете, как их построить - приходите!

    Карты Таро – незаменимый помощник в работе психологов и целителей. Ведь для того, чтобы помочь человеку решить его проблему, нужно сначала найти первопричины, вызвавшие её.

    С помощью Таро вы без труда найдете ответы на самые сложные и запутанные ответы.

    Только представьте, как будут благодарны ваши клиенты, если вы не просто поможете им решите проблемы, но и подскажете, как их избежать в будущем

    Несомненную пользу мой тренинг принесет и тем, кто только начинает осваивать искусство Таро. Став профессиональным тарологом, вы не просто сможете взять судьбу в свои руки, но и поймете, как получать доход, помогая окружающим.

    Богатство — это труд и надо выбирать тот труд, который тебе нравится. Ведь не только цель, но и путь к ее достижению должен приносить радость.

    Оглянитесь вокруг – каждый человек хочет быть счастливым, но далеко не все знают, что нужно сделать, чтобы обрести счастье. А вы можете им помочь – и получать благодарность, в том числе и материальную.

    Код:
    http://nesoakademie.ru/taro.html 
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2022
    10 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      1 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2018

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      1 ноя 2022
    2. skladchik.com
      Turmalin хранитель.
      1 ноя 2022
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      7 окт 2022
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      25 апр 2018
  3. Обсуждение
  4. 2 июл 2017
    #2
    Lichtenstern
    Lichtenstern ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  5. 2 июл 2017
    #3
    Natalya888
    Natalya888 ЧКЧлен клуба
    Прошусь под хайд.
     
    1 человеку нравится это.
  6. 3 июл 2017
    #4
    Magarita2015
    Magarita2015 ЧКЧлен клуба
    Пустите под хайд, пожалуйста. Возможно мне это нужно, посмотреть бы кто автор.
     
    1 человеку нравится это.
  7. 3 июл 2017
    #5
    Nata1313
    Nata1313 ЧКЧлен клуба
    Пригласите под хайд..
     
    1 человеку нравится это.
  8. 3 июл 2017
    #6
    Animka
    Animka ДолжникДолжник
    можно
     
    1 человеку нравится это.
  9. 3 июл 2017
    #7
    Superolia
    Superolia ЧКЧлен клуба
    Прошусь и я
     
    1 человеку нравится это.
  10. 8 июл 2017
    #8
    olekast
    olekast ЧКЧлен клуба
    Можно под хайд?
     
    1 человеку нравится это.
  11. 4 авг 2017
    #9
    Intuos
    Intuos ЧКЧлен клуба
    можно под хайд
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей