Доступно

Таро. Практическое руководство

Тема в разделе "Электронные книги", создана пользователем Kerrin Stein, 15 дек 2017.

Цена: 840р.-84%
Взнос: 130р.
100%

Основной список: 28 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 дек 2017
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор

    Таро. Практическое руководство

    [​IMG]

    Таро. Практическое руководство
    Леди Лорелей


    Эта богато иллюстрированная книга поможет легко и быстро понять символику и глубинный смысл карт Таро. Вы последовательно познакомитесь с каждой картой, постепенно, карта за картой, научитесь толковать старшие и младшие арканы, узнаете значение перевернутой карты и методы толкования карт в раскладе. Приводятся наглядные примеры толкования, помещающие карты в определенный контекст. В книге показано, как использовать силу карт Таро для прояснения запутанных ситуаций и для осуществления позитивных изменений в жизни, как изменить свое будущее и привнести успех во все сферы жизни.

    Иллюстрации
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    цена 539
    сайт
    Скрытая ссылка
     
    Последнее редактирование: 15 дек 2017
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Погадайка
      Погадайка оставил отзыв "Отлично".
      30 дек 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2018
    3. Lichtenstern
      Lichtenstern участвует.
      31 дек 2017
    4. dima39
      dima39 участвует.
      27 дек 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      9 янв 2018
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 65р.
      26 дек 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      26 дек 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 26.12.2017.
      23 дек 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Ухты, какая красивая книга - полна иллюстраций - я такое ценю!
      Правда, когда я на неё глаз положила, то думала, что она по Марсельскому Таро, ибо его многие величают просто "Таро" (или "Классическое Таро"). Ну и плюс, в Младших Арканах очевидная "марсельская" символика изображена... А Аркан "Смерть" - ну, точь-в-точь, скелетяра из моей марсельской колоды "1 JJ Swiss Tarot"!
      Оказалось, в этой книге описывается колода "Классическое Таро" (Lo Scarabeo), соответственно, использованы изображения её карт. Рисунки - потрясающе красивые! Они, пишет автор: "... подобны изображениям на старейшей из известных колод - Таро Висконти - нарисованным в середине XV века... Толкования, приводимые в этой книге справедливы, какую бы колоду Вы ни выбрали." Ну и - ладушки!!!
      "Полистала", почитала, похоже, что да - толкования, приведённые в этой книге, можно использовать для любой другой колоды.
      Спасибо оргам за организацию, и Вам , уважаемы мои читатели за внимание!
      Всех благ!
      30 дек 2021
      2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей