Закрыто

Таро-Ма2

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем migiori, 17 авг 2017.

Цена: 4200р.
Взнос: 390р.-90%
100%

Основной список: 13 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2017
    #1
    migiori
    migiori БанЗабанен

    Таро-Ма2

     
    taro2.jpg
    Что вошло в Практический курс таро « Манара» ?


    Я, проанализировала свой опыт и взяла те вопросы, которые не изменились за то количество времени, которое я посвятила Таро. Эти вопросы всегда стоят на первом месте. Это вопросы отношений между партнёрами, будь-то отношения между любящими друг друга людьми, будь-то отношения на работе, те отношения, которые только зарождаются между парой или командой людей, эротические и сексуальные отношения. Согласно моему мнению, наиболее подходящая колода таро, наиболее чётко описывающая отношения между людьми, это колода таро Манара.

    В данном практическом курсе, вы познакомитесь с раскладами и их индивидуальной трактовкой, скажу даже более … Все ситуации реальны и имели обратную связь, что подтверждало получение правильности прочтения сочетания карт в раскладе таро.



    Содержание курса:


    1. Расклад «Анализ одиночества на старших арканах Манара»

    Женщина, 32 года, не замужем и не понимает причину своего одиночества. Задает вопрос: в чем причина моего одиночества, и когда оно покинет меня. Срок в течении года.

    2. Расклад «Почему не складывается личная жизнь »

    Женщина 47 лет, разведена, после долгого отсутствия отношений, появился мужчина, но отношения не сложились и она опять одна. Вопрос : Почему не складываются отношения, а только флирт? Срок 3 месяца

    3. Расклад « Подсказка »

    Мужчина 36 лет, задает вопрос о своей девушке 32 года. Как будут развиваться отношения дальше? Сейчас, пара в ссоре.

    4. Расклад «Калитка любви»

    Девушка 25 лет, вышла на новое место работы, и по ее ощущениям, коллектив ее не принял. Хотя большинство коллег – мужчины. Вопрос: сложатся ли желаемые отношения в коллективе?

    5. Расклад «Перспектива брака»

    Расклад помогает увидеть реальную перспективу создания семьи, заключения брака с конкретным, уже выбранным партнером.
    Молодой человек 34 года, живет в гражданском браке с девушкой около 3-х лет, ситуация неоднозначная. Девушка требует оформления отношений. Мужчина не уверен, что он готов прожить с ней всю жизнь. Требуется взгляд со стороны. Для подобных ситуаций хорошо работает расклад, который всесторонне рассматривает сложившуюся ситуацию.

    6. «Эротический расклад»

    Молодая сексуальная девушка, 26 лет, не может выстроить отношения с мужчинами по причине страхов на почве сексуальных взаимоотношений. Все попытки выстроить отношения были разрушены из-за несоответствия ее мироощущений и современных взглядов партнеров. Это породило комплекс закрытости и недоверия. Вопрос. Сможет ли девушка изменить свое положение ?



    Что я хочу сделать!


    Я смогу Вам помочь, рассказав, как добиться нужных для Вас изменений и каких результатов от этого ожидать. Самое главное при помощи моих раскладов, а главное специфики их трактовки, вы сможете расширить не только свои знания, но и активировать огромное количество клиентов, у которых всегда есть вопросы, эротического содержания. Тем самым, ваши новые знания, будут способствовать не только духовному росту, но и значительно материальному обеспечению. Любовь, отношения и все сексуальные проблемы связанные с этими состояниями, будут всегда актуальны, а значит и ваши знания востребованы! Приобретая этот курс, вы вкладываете хороший запас для потенциального богатства!
    Приветствую! Меня зовут Светлана Лурье!

    Я специалист в области искусства карт таро «Манара», « Колесо года », « Симболон » и еще множества разных колод. За долгие годы практики нашла ряд ответов на, казалось бы, неразрешенные вопросы. Моя программа имеет все возможности стать краеугольным камнем в открытии возможностей женского и мужского потенциала во взаимоотношениях друг с другом. В программу входит возможность рассмотреть последствия стресса, от непереносимой утраты, реакции здоровья, постановки целей, визуализации и многое другое, что влияет на построение взаимоотношений.


    Уже более 10 лет я веду преподавательскую деятельность по картам Таро. И являясь педагогом и психологом с 20 летним практическим стажем, преподаю не только теоритическую, а большей частью практическую часть курса Таро, где делюсь с Вами своими знаниями и наработками . До недавнего времени у меня и мысли не возникало преподавать свои знания и умения по обучению Таро в видео формате. Но современные тенденции, а так же понимание того, что с какой лёгкостью в наше время (современных технологий) можно повышать своё самообразование, дало мне позитивный толчок к написанию видео курса, по работе с картами таро.
    Код:
    http://profitaro.ru/razdel-1
    На сайте автора есть ее бесплатный курс по СА.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2017
    2. eydos
      eydos участвует.
      8 сен 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 390р.
      1 сен 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      9 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 390р.
      1 сен 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      1 сен 2017
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 01.09.2017.
      29 авг 2017
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей