Доступно

Таро-Ма1

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем migiori, 17 авг 2017.

Цена: 3030р.-92%
Взнос: 238р.
100%

Основной список: 33 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 17 авг 2017
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Таро-Ма1

    zastavkaKurs2.1.jpg
    Значение карт Таро Манара.

    Преимущества этого видеокурса:


    Мы заложим основной фундамент перед практическим применением Таро.

    Мы с Вами рассмотрим чёткие значения каждой карты в отдельности.

    Вы узнаете имеют ли преимущества старшие арканы перед младшими.

    Посмотрим, как на практике делается расклад.

    Видеокурс будет Вашей шпаргалкой при изучении Таро.
    Здравствуйте! Меня зовут Светлана Лу**рье.

    Мой путь в тарологи, был определен свыше. В далеком 1995 году, я пыталась изменить свою семейную жизнь и впервые встретила женщину, которая разложив колоду Таро " Манара " ответила на все мои вопросы, и ее предсказания были для меня невероятны, но все произошло как и было предсказано. Я прониклась к этой теме и стала искать учителя.

    После непродолжительного времени, я узнала что она набирает первый в Москве курс по эротическому Таро.
    Я до сих пор, использую ее значение и трактовку карт, так как считаю полученные знания основой своей профессиональной деятельности. На основе полученных и приобретенных за эти годы знаниях, я уже более 10 лет веду преподавательскую деятельность по картам Таро.

    Имея первое высшее педагогическое ( стаж 20 лет ) и психологическое образование, являюсь действующим дипломированным тарологом и психологом.

    Мне очень нравится делиться своими знаниями и опытом, обучать женщин и мужчин различным способам изменения себя и своих проблем! А также, это может помочь Вам решить не только личные, но и материальные проблемы! Да, у нас сегодня у всех в жизни цейтнот....

    Мы вечно куда-то спешим. И когда мы задумываемся про обучение, то понимаем, что просто нет сил после работы куда-то еще ехать, а потом нет веры, в то, что тебе просто хватит терпения на многомесячные курсы 1-2 раза в неделю. О счастье... Современный мир, постепенно переходит из офисов на работу в режиме onlain. Мы можем не выходя из дома, в удобное нам время пройти необходимый материал при помощи видеокурса.

    Возможно не для всех, но самым удобным современным направлением в обучении на сегодняшний день является - видео обучение. Благодаря моим клиентам и ученикам, собрав в единый цикл, свой многолетний опыт, сделала видеокурс по картам Таро. Решая, какую колоду Таро выбрать, не раздумывая взяла свою любимую колоду Манара.

    - « Ведь какой интерес больше может интересовать человека, чем не отношения между партнёрами, эротика и секс?! »

    Из курса Вы узнаете значение карт Таро Манара. Таро отвечающего на вопросы личностных, эротических и сексуальных отношений.

    Я постаралась создать максимально информативный курс по значению карт. В данном видеокурсе я дала чёткие определения, которые несут в себе карты таро Манара и организовала видео таким образом, чтобы запоминание происходило на интуитивно-ассоциативном уровне.

    Не старайтесь зазубривать данный материал, просто при просмотре будьте внимательными и если вы планируете научиться читать расклады таро, то при практических занятиях, карты сами будут, Вам, помогать. И так же в любой момент Вы сможете пересмотреть видео по нужной Вам карте.
    Код:
    http://profi**taro.ru/ra**zdel-2
    На сайте автора есть бесплатный курс по СА.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2019
    8 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Рада
      Рада оставил отзыв "Отлично".
      18 июн 2018
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2017
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      3 окт 2017
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 окт 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      3 окт 2017
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 119р.
      3 окт 2017
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      3 окт 2017
    4. skladchik.com
      Цена составляет 3030р.
      30 сен 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      коротко о главном- так можно охарактеризовать курс, не большие ролики по каждому аркану, будет прекрасное дополнение к другим курсам по данной колоде! организатору спасибо огромное!
      18 июн 2018
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 28 авг 2017
    #2
    swue_
    swue_ ЧКЧлен клуба
    Ув. Орг! Когда планируются сборы?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей