4.33333/5, Отзывов: 3
Доступно

Таро Ленорман

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Kerrin Stein, 15 фев 2017.

Цена: 678р.-88%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 43 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2017
    #1
    Kerrin Stein
    Kerrin Stein ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. aufpassen
      aufpassen оставил отзыв "Средне".
      26 фев 2021
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      laki37 хранитель.
      16 дек 2020
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      16 дек 2020
    2. skladchik.com
      laki37 хранитель.
      16 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      12 июн 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    4.33333/5,
    • 3/5,
      Это последний продукт Ледней, который я покупаю. Прочитала начало и больше не буду, мнение о качестве уже можно составить — не стоящая внимания бестолковая книга. У меня она вызывает разочарование, как наспех сделанная халтура.
      Недостатки
      1. приводятся символика цвета, вот в какие карте какие цвета, те и будут раскрыты. И так в каждой карте. Описывается одежда персонажа. Автор думает, что это незаметные делали?
      2. нет изображений прототипов карт, только ссылки на них. Предлагается гуглить? У одной карты может быть несколько оригиналов, из разных оракулов. Есть ошибки в атрибуции.
      3. Не замечаются крупные особенности изображения. Тюремная решетка и предметы-инструменты у Жрицы не расшифрованы значениями.
      4. Есть ляпы в значениях. Император по книге — рост и расширение. По системе однако это ограничения, структура и границы. Автор этого не знает? Автор трактует картинку из судьбы Наполеона? Самое главное - как это логично связать?
      Колода-юмореска, парафраз, с интересной сложной идеей и вот так топорно понимается.
      Плюсы: 1. Новичкам книга может быть полезной. 2. какая-то полезная инфо все-таки есть.
      26 фев 2021
    • 5/5,
      Мне понравилась книга,я вообще поклонник этого автора, т.к.ее трактовки попадают в цель на все 200%. Мне нравится, что она пишет не просто трактовки, а поясняет историю как в предыдущей мужской колоде или сравнивает колоды, как здесь. Тут рассказано откуда берет корни карта - а это или из классического оракула или оракула Сиввила, у меня есть и то и другое, читая книгу - понимаешь эту трактовку, ведь совмещая уже знакомые элементы быстро схватываешь.
      Попробовала трактовать расклад - у меня попадание просто на высоте! Возможно это лично у меня, но именно с этим автором так, с другими книгами серии не получается настолько четко.
      6 мар 2017
      11 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Очень оригинальная книга честно говоря , автор писав её помоему соотносил её к классике , создалось впечатление что можно взять Уэйта колоду и шаманить при помощи данной книги, мне как то сложно было увидеть связь между данной книгой и Таро Ленорман но коль есть у меня познания с классической колодой то я пришла к выводу что я это дело совмещу так как трактовки практически не ушли от хорошо знакомого нам Уэйта, честңо говоря давно искала что то традиционное и то что можно совместить и вот нашла . Конечно автор был нацелен именно на Таро Ленорман и его я прикупила и попробую это дело совместить и посмотреть как на практике данный симбиоз будет выглядеть и работать . Книга отличная и на очень доступном языке , я её уже прикупила и вам советую .
      6 мар 2017
      14 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей