Доступно

Таро. Ключи реальности [Павел Дементьев]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем LanaM, 14 ноя 2019.

Цена: 21000р.-98%
Взнос: 336р.
100%

Основной список: 139 участников

Резервный список: 7 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 14 ноя 2019
    #1
    LanaM
    LanaM ЧКЧлен клуба

    Таро. Ключи реальности [Павел Дементьев]

    Ура! Мы открываем в InGenium новое направление - Таро.
    Карты таро сейчас становятся очень популярны среди астрологов, психологов, эзотериков. Если раньше Таро ассоциировалось с гаданием, то теперь это полноценный инструмент. Например, психологи часто используют метафорические карты для быстрого и точного выявления проблемы и способа её решения.
    Наше бессознательное разговаривает на языке символов и не понимает язык слов. Система Таро - это азбука символов, с помощью которого мы можем вести диалог со своим подсознанием и тем самым изменять свою реальность.
    В мире Таро сейчас много колод, школ и направлений. Мы объединили разные традиции Таро, поэтому после прохождения курса Вы сможете работать с любой колодой, разбираться в символизме. На курсе Вы узнаете много авторских техник, например, технику интегрального чтения Таро.
    Таро - это сильный инструмент для астрологов и психологов, который очень будет полезен в Вашем арсенале! Если Вы готовы открыть для себя Таро, то ждём Вас 30 ноября!
    Вы узнаете:
    - Изучим все основные Школы Таро. После нашего курса Вы сможете работать с любой колодой Таро, так как изучим каждую карту в разных традициях Таро.
    - Точная диагностика. Вы научитесь применять таро в сфере денег, бизнеса, работы, отношений, здоровья, личностного роста.
    - Техники вхождения в арканы. Как войти в аркан и подключиться к архетипу карты? Мы изучим другую сторону Таро - способы коррекции реальности.
    - Авторские техники. Этот курс состоит из техник, авторских трактовок, способов работы с картами. Всё только практичное и понятное.
    - Выбор колоды и другие технические вопросы мы разберем как правильно выбрать колоду, рассмотрим популярные вопросы о Таро.
    - Таро магия. Вы узнаете, какие камни, ароматы, символы относятся к каждому аркану и как это применить для решения жизненных проблем и привлечения успеха.

    Как проходит тренинг?
    Встречаемся в вебинарной комнате два раза в неделю. Также после занятия Вы получаете запись вебинара в личном кабинете
    Старшие арканы
    12 занятий
    В первой части мы изучим все 22 старших аркана, рассмотрим техники чтения таро, астрологические значения, а также магические способы работы с картами
    Младшие арканы
    9 занятий
    В этой части мы изучим младшие и придворные карты
    Практика
    4 занятия
    В этой части мы будем практиковаться на Ваших раскладах

    Ведущий: Павел Дементьев - Практикующий астролог и таролог, психоаналитик Юнгианской Школы, писатель, автор практичных техник по астрологии и таро, тренер личностного роста, преподаёт в России и зарубежом.
    Основатель проекта InGenium
    Когда? Начало 30 ноября в 10:00 по Москве. Занимаемся каждый вторник в 19:00 по Москве и каждую субботу в 10:000 по Москве
    Длительность Каждое занятие - 2 часа. Всего курс идёт 3 месяца
    Стоимость 21000 рублей (вариант продвинутый)
    Что входит в стоимость?
    1.Весь курс - 25 занятий по 2 часа онлайн + записи занятий
    2.Базовая методичка по Таро
    3.Методичка по каждому аркану

    Продажник: Скрытая ссылка

    Цена: 21 000 рублей
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Ришша
      Ришша оставил отзыв "Средне".
      1 фев 2024
    2. Sondra
      Sondra оставил отзыв "Отлично".
      28 янв 2021
    3. Tori84
      Tori84 оставил отзыв "Средне".
      18 сен 2020
    4. ЛинаРезина
      ЛинаРезина оставил отзыв "Отлично".
      1 июл 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      29 апр 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 168р.
      29 апр 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      29 апр 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 29.04.2020.
      27 апр 2020
  3. Отзывы участников

    4/5,
    • 3/5,
      На мой взгляд, автор не маг, а человек, обладающий аналитическим умом, который пытается логикой постичь магическое искусство. Любителям насобирать в свою голову кучу информации (зачем-то), возможно, он зайдет. Для практиков бесполезная информация, а для начинающих - даже совсем лишняя, только голову забьют, от сути отойдут
      1 фев 2024
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Офигенный курс. Перед этим слушала другого известного автора и скажу, что именно этот курс помог мне разложить информацию по полочкам. Конечно впереди еще многое что есть копнуть, но как начало для новичка очень мощное.
      28 янв 2021
      6 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      На этапе прохождения старших арканов думала, что поставлю 5 звёзд, хотя не считаю, что многим символам была дана верная трактовка. В младших Дементьева понесло куда-то не туда. Не трактуются они одинаково в колодах Кроули и Уэйта. Да и справедливости ради, в колоде второго многие значения проигрываются только благодаря иконографии, оракульно, хотя по золотой заре таковых арканы не имеют. Психологии тоже в курсе чересчур много. По этой причине практическая часть по сути бесполезна для тех, кто в этой теме не разбирается. Кроме того, учащихся автор не потрудился поднатаскать в плане умения верно задавать вопросы. Со своими: "Стоит ли..." далеко они вряд ли уедут. Материал неплохой, не возникает ощущения потраченного зря времени, но и не выдающийся.
      18 сен 2020
      9 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Еще на просторах сети читала статьи данного автора. Цитируемые на различных форумах, часто без указания автора. Грамотные и стилистически, и орфографически – что несомненная редкость в наше время. Найдя его курс, я ошалела от радости – подача материала, эрудированность, грамотность и много разных плюшек (сравнение колод, интересный метод прочтения раскладов, минимум погружения в каббалу, да и еще много разного всего!!!!). Презентации шикарные, материал слушается на одном дыхании, не курс, а бальзам на сердце! Спасибо Организатору за такую замечательную складчину!
      1 июл 2020
      12 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей