5/5, Голосов: 2
Доступно

Таро Бафомета Руди Гигера [Олег Телемский]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 13 июн 2020.

Цена: 1500р.
Взнос: 122р.
100%

Основной список: 40 участников

Резервный список: 9 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
    1. Топикстартер

Топикстартер ЧКЧлен клуба

Таро Бафомета Руди Гигера [Олег Телемский]

ТБ.jpg

Из всех так называемых Теневых Таро, то есть колод в основе изобразительного ряда которых находится все отталкивающее, пугающее, отвергаемое, Таро Гигера безусловно стоит в самых первых рядах. Сочетание апокалипсических пейзажей триумфа, технократическое нагромождение будущего, в мучительном синтезе с уже не способной сопротивляться распаду плотью - таковы картины Руди Гигера, ставшие основой для таких культовых фильмов как "Терминатор", "Чужие" и "Дюна".Но быть может именно эти самые страшные изображения могут дать ключ к пониманию тайного, вытесненного, теневого, знание которого и дает нашему сознанию власть над хаосом стихии и хрупкую свободу, падать или не падать в бездну безумия?

И с этой точки зрения Таро Бафомета Руди Гигера становится для нас уже не просто картиной любования кошмаром, а щитом Афины который позволит Герою взглянуть в самое ядро современной бездны и не превратиться в Камень.Три часа разговора о самых жутких изображениях 22 арканов когда-либо встречавшихся в истории Таро, которые откроют 22 ужасающие двери, знание природы которых дает свободу.

Только не для слабонервных Таро Теней. Гадательные значения Таро Гигера. Когда стоит обращаться к этому таро, а когда не стоит. Неожиданные смыслы обычно не свойственные этим арканом точно под лупой высвечиваются в этом холодящем кровь Таро.

Автор:
      Ол.jpg
      Стоимость 1500 р.
      Код:
      https://castalia.getcourse.ru/giger

Последнее редактирование модератором: 13 июн 2020
      2 пользователям это понравилось.
    2. Последние события

1. BonJour

BonJour оставил отзыв "Отлично".

1 июл 2020
      2. Belo4ka

Belo4ka оставил отзыв "Отлично".

27 июн 2020
      3. skladchik.com

Складчина доступна.

24 июн 2020
      4. Zorbaka

Zorbaka участвует в складчине.

20 июн 2020

Последние важные события

1. skladchik.com

Складчина доступна.

24 июн 2020
      2. skladchik.com

Взнос в складчине составляет 61р.

19 июн 2020
      3. skladchik.com

Складчина активна.

19 июн 2020
      4. skladchik.com

Сбор взносов начинается 19.06.2020.

17 июн 2020
    3. могу я узнать почему отклоняете мою заявку? оплачиваю сразу исправно, участвовала уже в складчинах неоднократно.

4. Вера Vera

Вера Vera ЧКЧлен клуба

1. BonJour
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Колода Гигера у меня очень давно-лет 12, не меньше, но вскрывала коробочку и перебирала карты я раза три-четыре от силы, такой ужас и отторжение вызывал у меня мир, изображенный на них.Нет, не страх, а неприятие и даже гадливость. Избавляться от колоды не хотелось, равно как и копаться и изучать самой. Поэтому я очень обрадовалась, увидев этот семинар. Ведущий,не буду лишний раз называть его имя, человек известный , очень умный, очень глубокий знаток Таро и большой эрудит в широком смысле этого слова.У него прекрасная речь, грамотная, образная; речь культурного и хорошо образованного человека. Что уж тут говорить, это нечасто сейчас встретишь среди спикеров-эзотериков.Сам семинар недолгий- чуть больше двух часов, но пролетают они мгновенно. Карты крупно выведены на экран, это вам не съемка на коленке камерой компьютера, как зачастую бывает. А сам ведущий – просто какой-то кудрявый, рыжебородый, голубоглазый Вакх. Он настолько полон жизни, что это абсолютно уравновешивает всю инфернальность колоды. А содержание семинара выше всяких похвал.Вам ни минуты не будет скучно. И все у вас уложится в голове.
      13 пользователям это понравилось.
    2. Belo4ka
      5/5,
      Работой организатора доволен
      Вот люблю такие вебинары! Очень интересная колода открылась для понимания и работы с ней. И одновременно - взгляд туда, в темноту - а там новый мир, своеобразный и не похожий на наш. И который вполне может стать нашим будущим, если все так и будет развиваться как сейчас. После вебинара картины художника и его пророчества-предупреждения стали понятны и вполне осмысленны.
      Организатору спасибо за отлично проведенную складчину!
      11 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей