Открыто

Таро "Анализ одиночества"

Тема в разделе "Психология и отношения", создана пользователем Ashar, 18 фев 2016.

?

Пойдете на индивидуальный разбор расклада?

  1. Да

    6 голосов
    54,5%
  2. Нет

    5 голосов
    45,5%
Цена: 90р.
Взнос: 90р.

Основной список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 фев 2016
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Таро "Анализ одиночества"

    Мастер-класс по раскладу "Анализ одиночества" с Алексеем Пряниковым.

    На занятии будет разобрана теоретическая часть расклада (взаимодействие позиций, линии связей), вместе с преподавателем вы разберете реальные примеры раскладов. В качестве домашнего расклада вам будет предложено самостоятельно разобрать один из раскладов, а потом сравнить с толкованием Алексея Пряникова.

    Складчина по пакету "Стандарт". Участники этой складчины в индивидуальным порядке смогут на ровне с учениками школы расшириться до уровня VIP (подробности после складчины в приватной теме).

    Анализ одиночества — один из самых известных, но вместе с тем непростых и многогранных раскладов, позволяющих понять причину отсутствия любви в жизни человека. Кроме ответа на простой вопрос «будет ли счастье в личной жизни», расклад позволяет понять, что служит причиной вашего одиночества, что необходимо исправить в себе, на какие свои качества необходимо опереться, и, в конце-концов, нужны ли вам отношения сейчас.

    Не смотря на свою простоту (расклад состоит всего из 10 карт), из него можно получить гораздо больше информации, чем это может показаться на первый взгляд. Сразу бросаются в глаза горизонтальные связи между позициями, что позволяет толковать карты попарно, но в раскладе присутствуют и вертикальные, а также диагональные связи.

    Опираясь на взаимоотношения карт в раскладе, вы сможете детально разобраться в личной жизни вопрошающего, найти корни проблем и способы их устранения.

    Как будет проходить занятие?

    Обучение Таро проводится в формате вебинара, вы сможете видеть и слышать ведущего, материалы, которые он показывает, писать свои вопросы в чате. На занятии будет разобран расклад Таро «Анализ одиночества» с несколькими примерами на колоде Уэйта. Запись занятия так же будет выслана.

    Что включает в себя домашнее задание?

    В конце урока вам будет дано домашнее задание. Это примеры раскладов, которые вы должны разобрать самостоятельно, чтобы закрепить пройденный материал. Позже вы сможете посетить короткое занятие (либо получить запись), где будут разобраны примеры из домашнего задания. Сравните ваше толкование с предложенным толкованием мастера.

    Занятие с преподавателем. Как это?

    Самая лучшая тренировка — это сделать расклад для себя или своих близких. Вы можете сделать расклад самостоятельно, растолковать его и прислать свои результаты мастеру на проверку. В ответ вы получите развернутый комментарий к вашему толкованию, советы мастера, его взгляд на расклад.

    [​IMG]
     
  2. Последние события

    1. a-lera
      a-lera участвует.
      15 ноя 2023
    2. Strelec-1000
      Strelec-1000 не участвует.
      9 июн 2021
    3. Strelec-1000
      Strelec-1000 участвует.
      16 май 2021
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Взнос составляет 0р.
      29 янв 2021
    2. skladchik.com
      Складчина открыта.
      29 янв 2021
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 апр 2016
  3. Обсуждение
  4. 11 апр 2016
    #2
    Ashar
    Ashar БанЗабанен
    Занятия по раскладу Анализ одиночества прошли, записи сделаны, так что складчина теперь возможна для запуска. Как только наберется достаточное число участников - она будет запущена.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей