3.33333/5, Отзывов: 3
Закрыто

Таргет — неиссякаемый источник клиентов

Тема в разделе "Курсы по SEO и SMM", создана пользователем Akitory, 31 май 2015.

Цена: 2100р.-96%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 100 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 31 май 2015
    #1
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)

    Таргет — неиссякаемый источник клиентов

    001.jpg

    Состав:
    Все записи тренинга + структурированные задания.


    Кроме того, на сайте автора, очень много интересного материала для SMM-щиков.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Zzzadruga не участвует.
      7 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2015
    3. jokull
      jokull оставил отзыв "Ужасно".
      25 июн 2015
    4. Ryurik
      Ryurik оставил отзыв "Отлично".
      19 июн 2015

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      26 июн 2015
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      16 июн 2015
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      16 июн 2015
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 16.06.2015.
      14 июн 2015
  3. Отзывы участников

    3.33333/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Бесполезный курс, автор объясняет интерфейс создания рекламы в вк, При этом постоянно путается в объяснениях "Что такое ctr, в чем разница между платой за клик и за показ." В разделе ретаргета он показывает как установить счетчик на сайт.. вау.
      25 июн 2015
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      С самого начала становится ясно, что это не очередной гов...нокурс с глопарта. Так что по любому что то полезное для себя извлечь можно. Организацией складчины доволен - всё очень быстро, спасибо оргу!!!
      19 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
    • 4/5,
      Работой организатора доволен
      Изучать только начала. Тема для меня достаточно новая поэтому нахожу для себя достаточно много полезных вещей. Но в то же время довелось видеть и более содержательные курсы. Организацией складчины довольна.
      19 июн 2015
      2 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 1 июн 2015
    #2
    Terry
    Terry ЧКЧлен клуба
    У всех продажник пашет? У меня лежит намертво
     
  6. 1 июн 2015
    #3
    mityamba
    mityamba БанЗабанен
    У меня нормально открывается
     
  7. 2 июн 2015
    #4
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Все работает, проверил.
     
  8. 3 июн 2015
    #5
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    Да пока вроде ничего такого не натворили вы :) Тухлые складчины покупать не надо, образно выражаясь, если вы собрались готовить сочный, вкусный, яркий фруктовый салат, залитый нежнейшим йогуртом, то зачем ваш помидоры и лук? ;) На ЦДС есть складчины на любой вкус :cool: как теперь часто пишут на ценниках "социальный товар". По поводу доверия, помогайте таким же новичкам как и вы, задавайте интересующие вопросы, ну и не забывайте искать и участвовать интересные складчины.
    Паспортов мне показывать не надо, просто перед объявлением сборов буду анализировать всех вписавшихся и возможно кто-то будет выписан из складчины.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. 5 июн 2015
    #6
    Karpetsky
    Karpetsky СкладчикСкладчик
    В тематике маркетинга вообще и смм в частности - не может быть тухлых и неинтересных тем. Проверено на себе. Читаю и смотрю все подряд, обязательно с тетрадочкой и ручкой в руках. Даже у самого скучного и неинтересного рассказчика, а так же у самопровозглашенных "гуру"-новичков есть какие-то свои "ноу-хау" и интересные темы, которые им не терпится спалить. Пропускать то, в чем ты уже разбираешься так же не рекомендую -всегда можно открыть что-то новенькое
     
    1 человеку нравится это.
  10. 16 июн 2015
    #7
    Karpetsky
    Karpetsky СкладчикСкладчик
    Очень интересно что внутри, в свое время посливал очень много денег впустую, получив огромное количество трафика, которое дало всего несколько заявок которые не покрыли даже расоды на рекламу :( С тех пор заказываю настройку у профи
     
  11. 16 июн 2015
    #8
    kingoflife
    kingoflife БанЗабанен
    Оплачивай и скоро узнаешь что внутри)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 17 июн 2015
    #9
    Hewa
    Hewa ЧКЧлен клуба
    Убирай, пока не прилетело!:D Время пошло!
     
    1 человеку нравится это.
  13. 17 июн 2015
    #10
    VladimirSmm
    VladimirSmm БанЗабанен
    сорри,не туда кинул,а как убрать подскажите?
     
  14. 17 июн 2015
    #11
    kingoflife
    kingoflife БанЗабанен
    через "пожаловаться на сообщение"
     
  15. 19 июн 2015
    #12
    HighRo1ler
    HighRo1ler ДолжникДолжник
    Уважаемый организатор, мне не видны реквизиты, внесите меня в один из списков.
     
  16. 19 июн 2015
    #13
    JoshkinKot
    JoshkinKot ДолжникДолжник
    А более конкретно можно, как здесь повышать доверие к себе? Оставлять никому не нужные сообщения в темах? Насколько я поняла лишняя активность здесь не приветствуется и даже карается баном. Каким образом новички могут помогать другим таким же новичкам советами?. Мы еще сами не до конца во все въехали. Насчет купленных курсов оставила свое мнение пару раз о разных купленных курсах. Одно из них оргу как видно не понравилось и было удалено, хотя писала исключительно свое мнение о содержимом курса, а не о проведении складчины. Курсов купила много, и большинство из них пока не успела открыть, поэтому отзывы о курсах пока больше не оставляю.Здесь появляюсь каждый день. Что еще нужно для повышения доверия? Конкретно.
     
  17. 19 июн 2015
    #14
    kingoflife
    kingoflife БанЗабанен
    Напиши об этом в реквизитах
     
    1 человеку нравится это.
  18. 19 июн 2015
    #15
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @JoshkinKot
    Организатор удалить ваш отзыв не может. Если отзыв был удален не вами, значит его удалил профильный модератор и удалил не просто так. Просмотрите правила возможно что-то нарушили.
    Касательно отзывов:
    1. Часто путают и при написании отзыва ставят галочку недоволен и например 1 звезду. "Доволен"/"Недоволен" это оценка за организацию складчины, а вот звезды это качество курса.
    2. Я например даже читать не буду отзывы подобные "Материал получил быстро, начинаю изучать" или "Орг молодец, я давно ждал этот материал" или "Материал шлак, я это сто раз в паблике уже видел, оргу- нафиг такое покупал". Соответственно благодарить за такие отзывы никто не будет, а вот развернутые отзывы о приобретенном курсе очень ценятся и набирают много "лайков". А что такое "лайк" это благодарность вам за ценную информацию.

    Изучайте приобретенные курсы, оставляйте правдивые отзывы, а если еще будете применять и делиться результатами в отзывах вам вообще цены не будет. Со временем когда хорошо освоитесь начнете помогать новичкам, чем опять же будете повышать свою полезность.

    Либо второй вариант, покупать ничего не изучать, отзывы не оставлять, в темах не общаться и никому не помогать. Результат будет соответствующий.
    Хотите чтоб вас приглашали в интересные закрытые складчины, приносите ценность :)

    Товарищи участники складчины! Любые вопросы касающиеся оплаты пишем в соответствующем разделе.
    Для этого есть "Реквизиты".
     
  19. 19 июн 2015
    #16
    JoshkinKot
    JoshkinKot ДолжникДолжник
    Да в том то и дело, что абсолютно ничего не нарушила и именно поэтому была сильно удивлена когда мой комментарий исчез (и, кстати не только мой). Галочки и звездочки не перепутала. Поставила 2 звезды за сам курс и "Доволен" за организацию складчины. Курс был по СЕО оптимизации. Могу похвастаться, что у меня есть сайт, раскрученный до 1000 уников в сутки именно благодаря СЕО оптимизации. На сайте примерно 3 сотни статей, трафик в основной поисковый, многие статьи в топ 10. Поэтому дилетантом себя в этой области не считаю. Просмотрев приобретенный курсик было очевидно, что никто благодаря этому курсику позиции своего сайта не поднимет. У меня лично было такое ощущение, что в курсе собраны презентации, которые обычно проводят перед продажей цены. Свой сайт естественно не свечу. Но в то же время, если я еще не запустила ни одной успешной рекламной компании, то не стану утверждать, что я в этом специалист. Прямо признаю, что я здесь пока дилетант, поэтому полностью объективную оценку курсам СММ на данный момент дать не могу.
    Ну а в целом я довольна и складчиком и вашей организацией складчины тоже :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 июн 2015
    #17
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    К сожалению уже нет. Для ЧК будет возможность поучаствовать после завершения, либо кто-то организует повтор.
     
  21. 23 июн 2015
    #18
    jokull
    jokull ДолжникДолжник
    Бесполезный курс, автор объясняет интерфейс создания рекламы в вк, При этом постоянно путается в объяснениях "Что такое ctr, в чем разница между платой за клик и за показ." В разделе ретаргета он показывает как установить счетчик на сайт.. вау.
     
  22. 24 июн 2015
    #19
    Akitory
    Akitory ЧКЧлен клуба (А)
    @jokull
    Напишите пожалуйста ваш отзыв в соответствующем разделе. Правее названия темы есть звезды которые оценивают качество курса. Здесь ваш отзыв могут не найти те кто будет интересоваться, а отзывы о материале очень полезны для будущих участников.
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей