Открыто

Таргет ВК для инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем pelligrini, 12 сен 2017.

Цена: 2900р.
Взнос: 197р.

Основной список: 16 участников

Резервный список: 8 участников

1. pelligrini

pelligrini pelligrini ЧКЧлен клуба

Как стабильно собирать активную и платежеспособную базу подписчиков в свой инфобизнес без технических заморочек и огромных финансовых вложений в рекламу?

В воскресенье 17 сентября в 14:00 по мск я проведу интенсив после которого вы сможете наладить стабильный поток платежеспособных подписчиков в ваше сообщество, автоворонку, вебинар или бесплатный тренинг с помощью рекламы ВКонтакте.

Если вы уже давно мучаетесь с настройкой рекламных кампаний или боитесь начать потому что вам кажется это очень сложным, но при этом вам катастрофически не хватает людей на ваши мероприятия и в вашей базе, то этот интенсив станет вашей лучшей инвестицией.

И в итоге на интенсиве вы узнаете:

— Как создать стабильный поток платежеспособных подписчиков без огромных вложений в рекламу
    — Как запускать рекламу легко, быстро и при этом эффективно (я максимально упростил систему запуска своих рекламных кампаний и оставил только то, что ведет к продажам)
    — Как искать аудиторию даже в сложных нишах без страданий и разрыва своего мозга (Простая система, которая позволила моему ученику находить аудиторию для продажи обшивок Камаза)
    — Секреты позиционирования в рекламных объявлениях, которые я не видел ни на одном платном обучении по таргетированной рекламе (поверьте, я их посетил очень много)
    — Как сделать эффективную рекламную кампанию даже если вы уже посещали кучу тренингов и вам это не дало результата
    — Разберем на практике мои кейсы с ROI от 1000%. Разложим всю рекламную кампанию по полочкам и проследим на реальных примерах нюансы платежеспособного трафика
    — Как ПРАВИЛЬНО ставить задачи вашему таргетологу, чтобы ориентироваться не на цену подписчика, а на конечный результат (продажи)

Нужен ОРГ

2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

1. PAdel

PAdel участвует в складчине.

13 окт 2018
    2. Taxman

Taxman не участвует в складчине.

13 окт 2018
    3. Taxman

Taxman участвует в складчине.

13 окт 2018
    4. Ёхан Палыч

Ёхан Палыч не участвует в складчине.

13 авг 2018

Последние важные события

1. skladchik.com

Mr Robot организатор складчины.

13 сен 2017
  3. rainbow

rainbow rainbow ОргОрганизатор

Отличный автор, инфопродюсер-профи, ведущий спец по автоматизации продаж дорого коучинга и консалтинга через интернет, не пропустите
    https://skladchik.com/threads/Запуск-премиум-групп-от-известного-автора.167108/
    https://skladchik.com/threads/vip-клиенты-в-коучинг-на-автопилоте-от-известного-автора.164404/

1 человеку нравится это.
  4. Принцесса красоты

Принцесса красоты Принцесса красоты СкладчикСкладчик

5. AlexI7

AlexI7 AlexI7 ЧКЧлен клуба

6. starters

starters starters ОргОрганизатор (А)

7. Lucratif

Lucratif Lucratif ЧКЧлен клуба

8. ВаляШа

ВаляШа ВаляШа ЧКЧлен клуба

9. Underthexatt

Underthexatt Underthexatt СкладчикСкладчик

10. nerve

nerve nerve ЧКЧлен клуба (П)

Самые актуальные и крутые складчины по маркетингу в интернете и соц сетях!
    Лучшее для SMM-щика и интернет-маркетолога!

5я последняя часть закончена! Стартуем на следующей неделе!
    Pinterest: маркетинг для бизнеса с Анной Беннетт (2017) (Часть 5)
    Уникальный курс по Pinterest (PRO) — лучший SMM курс в клубе!! + доступны к мгновенной покупке 1я, 2я, 3я и 4я части!

Создание личного бренда. Гарри Вайнерчук (Часть 1 из 2) - курс от одного из ведущих спецов по социальным сетям!!!!

[Udemy.com] Как оптимизировать рекламные кампании на Facebook и Instagram (Новинка)

Присоединяйтесь!

11. Respirator

Respirator Respirator ЧКЧлен клуба

12. Richard LS

Richard LS Richard LS ЧКЧлен клуба

Поделиться этой страницей