Открыто

Таргет ВК для инфобизнеса

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем pelligrini, 12 сен 2017.

Цена: 2900р.-79%
Взнос: 609р.

Основной список: 6 участников

Резервный список: 4 участников

  1. 12 сен 2017
    #1
    pelligrini
    pelligrini ЧКЧлен клуба

    Таргет ВК для инфобизнеса

    Как стабильно собирать активную и платежеспособную базу подписчиков в свой инфобизнес без технических заморочек и огромных финансовых вложений в рекламу?

    В воскресенье 17 сентября в 14:00 по мск я проведу интенсив после которого вы сможете наладить стабильный поток платежеспособных подписчиков в ваше сообщество, автоворонку, вебинар или бесплатный тренинг с помощью рекламы ВКонтакте.

    Если вы уже давно мучаетесь с настройкой рекламных кампаний или боитесь начать потому что вам кажется это очень сложным, но при этом вам катастрофически не хватает людей на ваши мероприятия и в вашей базе, то этот интенсив станет вашей лучшей инвестицией.

    [​IMG]

    И в итоге на интенсиве вы узнаете:

    — Как создать стабильный поток платежеспособных подписчиков без огромных вложений в рекламу
    — Как запускать рекламу легко, быстро и при этом эффективно (я максимально упростил систему запуска своих рекламных кампаний и оставил только то, что ведет к продажам)
    — Как искать аудиторию даже в сложных нишах без страданий и разрыва своего мозга (Простая система, которая позволила моему ученику находить аудиторию для продажи обшивок Камаза)
    — Секреты позиционирования в рекламных объявлениях, которые я не видел ни на одном платном обучении по таргетированной рекламе (поверьте, я их посетил очень много)
    — Как сделать эффективную рекламную кампанию даже если вы уже посещали кучу тренингов и вам это не дало результата
    — Разберем на практике мои кейсы с ROI от 1000%. Разложим всю рекламную кампанию по полочкам и проследим на реальных примерах нюансы платежеспособного трафика
    — Как ПРАВИЛЬНО ставить задачи вашему таргетологу, чтобы ориентироваться не на цену подписчика, а на конечный результат (продажи)



    Нужен ОРГ
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      12 янв 2024
    2. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      9 дек 2023
    3. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      1 июл 2023
    4. skladchik.com
      В складчине участвует 5 человек(а).
      26 апр 2023

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Нужен организатор складчины.
      15 сен 2017
    2. skladchik.com
      Mr Robot организатор.
      13 сен 2017

Поделиться этой страницей