Закрыто

Таргет ВКонтакте для новичков. Выжимаем профит с низкого CTR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterVzlom, 21 май 2013.

Цена: 10028р.
Взнос: 500р.
82%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 27 май 2013
    #81
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Думаю, что лучшим ответом будет этот

    То есть, в паблике может быть и есть похожие кейсы по сливу трафика с ВК на конкретных офферов, но почему они так работают и как это применить в другом направлении не объяснено нигде.
    Также добавлю, что некоторые хорошие сервисы и партнёрки, которые я предлагаю, сложно найти через поисковик или на форумах (специально прошёлся по популярным сегодня с утра)
     
  2. 27 май 2013
    #82
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Опять 25!
    - Нельзя быть немного беременной, или беременна или нет! Либо инфа - паблик - либо нет и третьего не дано!
    - Не должно быть никаких может быть от тебя!
    Как автор который хочет получить вознаграждение - ты четко должет знать да или нет.

    -
    Доказывать тут надо не мне а тебе, ибо я покупатель. А ты все юлишь, никак не желая отвечать на вопросы односложно.

    З.Ы. Тема потеряна, я не буду более тебя спрашивать, правдивого ответа все едино не получу. ....смотри профиля и далее:D
     
  3. 27 май 2013
    #83
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Расширяю ваш кругозор.
    Ситуация: вы знаете Машу Иванову. Ваш друг Петя знает Машу Иванову. И Вася тоже знает Машу Иванову. Маша Иванова зарегистрирована ВКонтакте и её знает почти весь ваш город. Маша Иванова есть в паблике.
    Но тут появляется товарищ Джон из США. Он где-то слышал про Машу Иванову и хочет с ней познакомится, но он не может её найти. И если вдруг он всё-таки начнёт её искать ВКонтакте, то наткнётся на сотню других Ивановых Маш. И товарищу Джону непонятно какая из них та самая. И тогда он натыкается на ваше объявление "Познакомлю с той самой Машей Ивановой за 100 рублей". И товарищ Джон вынужден к вам обратиться, так как вы знаете её, а он нет. И ведь есть люди, которые тоже знают эту ту самую Машу из вашего города, но вот только объявление никто не дал. И Джон платит и получает то, что ему нужно. А ведь в теории он мог её найти, случайно наткнувшись на её страничку ВКонтакте. Но он не понял бы, что это она и есть.

    Нельзя ответить на такой вопрос односложно, так как ситуация сложилась таким образом, а не потому, что я этого хочу. А вы - не покупатель, вы просто выделываетесь, я уже писал об этом.

    Если до вас не дойдёт аналогия, которую я вам провёл в своём сравнении, значит ваш интеллект не способен на такие знания и вы и дальше будете ждать "односложных" ответов на сложные вопросы.
    От чего погибла группа туристов на перевале Дятлова? Ответите на этот вопрос односложно - решите загадку современности.
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. 27 май 2013
    #84
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Иногда можно и за структурированный паблик заплатить ))) я вот тоже планирую все свои знания по созданию и монетизации сайтов собрать в кучу, расписать все от и до, чтоб было понятно даже самым зеленым новичкам. В общем сделать мини книгу и продать )))
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. 27 май 2013
    #85
    exarh
    exarh БанЗабанен
    Так никто и не против как бы. Все дело в честности. Сразу написать складчикам - продаю паблик структурированный, отвечу на все вопросы и цена соответствующая.. Это дорогого стоит и вообще святое дело.
    Но не выдавать же паблик за сокральные мантры, упираясь рогом в своем невежестве!
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 27 май 2013
    #86
    Электрик
    Электрик БанЗабанен
    Ну бывает, что наткнулся на какую то тему, а оказывается она уже есть в паблике но с немного другими нюансами, и получается что твоя тема вроде как и паблик, но с другой стороны сам же ее открыл... Плюс что то дополнил, улучшил. Сейчас по тому же контакту столько всяких тем, мануалов, руководств что на пару томов "Войны и Мира" хватит...
    Да и вообще о спорах в этой теме... кто то из присутствующих тут знает как выжать порфит с низкого CTR в таргетированной рекламе Контакта? Если знаете - поделитесь своим пабликом. :D
    В этой теме, кстати, дело наверно в составлении узкотаргетированных объявлений, только в большом количестве, хотя х.з. я мало работал с таргетом контакта...
     
    1 человеку нравится это.
  7. 27 май 2013
    #87
    exarh
    exarh БанЗабанен
    бИНГО! Согласен на все 100 % !!
    Тема - это та фишка, которая помогает заработать, и в основном эта фишка укладывается в 1-2 предложения. Ее обычно никто не знает, за нее не жалко и деньги отдать.
    А так тема ради писанины, в 9 листов никому не нужна, а листам и чистым лучше найти применения можно . Так - это когда не работает она, и нельзя на ней и копейки срубить . И не тема это уже вовсе.

    Тебя в гугле забанило? Я бы помог но тут ссылки табу.

    Так купи у ТС тему, никто ж не против. Деньги твои , тебе их и тратить без оглядки.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 28 май 2013
    #88
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    сама тема изложена в 2 предложениях в последней части материала. остальное - скрины для её понимания + описания сервисов и партнёрок, о которых не все знают.
     
  9. 28 май 2013
    #89
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    ТС объясни, смогу ли я этим методом привлечь народ в свой паблик?
     
  10. 28 май 2013
    #90
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    да, если паблик отвечает правилам ВКонтакте
     
  11. 30 май 2013
    #91
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Купил, фигня какая-та. Потраченных денег жаль. Не стоит эта инфа своих денег
     
  12. 30 май 2013
    #92
    Investor73
    Investor73 ЧКЧлен клуба
    Поподробнее можешь написать? Организатор складчины обещал помощь, все растолковать и т.п.
     
  13. 31 май 2013
    #93
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    ко мне никто из покупателей не обращался, к тому же я писал, что если возникнут какие-то проблемы - пишите мне, разберём все вместе.
     
  14. 31 май 2013
    #94
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Дес, отзыв оставь после ознакомления, не сочти за труд.
    Думаю ты сможешь объективно оценить продукт.
     
  15. 2 июн 2013
    #95
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    Спасибо за нормальный отзыв. Ну как и было понятно. ТС что-то нащупал, но похоже сам толком не лил. Зато сразу давай торговать сырой инфой. Пройду мимо пожалуй :)
     
  16. 2 июн 2013
    #96
    Factum
    Factum ЧКЧлен клуба
    я вот только не пойму... человек работает на РосАтоме и тимвивер там не поставишь это ежику понятно. В любой деревне сейчас интернет есть (в некоторых даже не GPRS, а 3G!), в чем проблема поставить тимвивер на домашний комп? Нет домашнего компа? Или всех работников на росатоме приковывают пожизненно на тостой цепью к батарее? Против продажи структурированного паблика ничего не имею против, если при этом есть возможность убедиться по тимвиверу что тема не ложь/3,14здёжь. Ну или на крайний случай с камтазии свежее видео. 99% инфобизнесменов продают структурированный паблик и во многих нишах люди как раз платят за то что инфа структурирована и не надо ничего нигде искать. Причем еще непонятно сколько сил, времени и средств уйдет на тест паблика. Тот момент, что подавляющее большинство инфопродуктов мягко скажем не соответствует описанию - уже совсем другой вопрос. Копирайтинг рулит :)
     
  17. 2 июн 2013
    #97
    Investor73
    Investor73 ЧКЧлен клуба
    Отзыва не видно:( .

    Как его прочитать?
     
  18. 3 июн 2013
    #98
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Оффер платил 20 рублей за активного игрока (достижение 2 уровня). Конверсия 1 к 8 была. Прибыль нормальная на любых офферах с оплатой за регистрацию от 10 рублей, если лить трафик в нормальных количествах.
     
  19. 11 авг 2013
    #99
    eptitka
    eptitka БанЗабанен
    Работает складчина еще? Выдает ошибку при попытке записаться...
     
  20. 15 авг 2013
    #100
    Atlau
    Atlau ДолжникДолжник
    Почему нельзя записаться?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей