Закрыто

Таргет ВКонтакте для новичков. Выжимаем профит с низкого CTR

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем MasterVzlom, 21 май 2013.

Цена: 10028р.
Взнос: 500р.
82%

Основной список: 27 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 21 май 2013
    #1
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен

    Таргет ВКонтакте для новичков. Выжимаем профит с низкого CTR

    Приветствую.

    Решил спалить одну тему для новичков, которые не умеют составлять объявления ВКонтакте.

    Те, кто когда-нибудь уже пробовал заняться арбитражем ВКонтакте и изучал различные мануалы (например, от WebNetc) знают, что для того, чтобы выйти в "+" нужно иметь CTR объявлений от 1,5%. В данной теме я расскажу вам, что это не так.
    Информация:
    Суть заключается в том, что я поведаю вам те основы, о которых вы раньше могли даже не задуматься. Это та тема, которая даже при CTR 0,05% даёт профит. Это те знания, которые при CTR 2% дадут вам цену клика равную 1 копейке. Думаете, что это нереально? Я докажу вам, что это не так.

    Если вы умеете составлять объявления с CTR от 0,075% то эта тема точно для вас. Вы гарантированно выйдете в плюс и я расскажу вам как именно. Дам ссылки на хорошие партнёрки с высококонвертабельными офферами и в качестве примера покажу свой кейс, который давал мне прибыль 600% при CTR 0.08%.

    Никаких банков и прочей лабуды. Только простота, только игры, только хардкор. Имея в своём багаже эти знания, вы сможете развить себя в СРА сфере до больших высот. Так, к примеру, когда я достиг своево максимума в ВК на играх, я перешёл на ИМ и Я.Директ, а это уже совсем другие суммы.

    Итак, если вы имеете начальные знания в арбитраже и хоть когда-то пробовали сливать трафик с таргета ВКонтакте, то записывайтесь и вы существенно продвинетесь вперёд в этом направлении.

    Кстати, в этой теме я почти не буду затрагивать все тонкости составления таргетированной рекламы ВКонтакте - инфы по этому поводу в интернете достаточно. Я лишь раскрою вам главный секрет, который вам останется применить на практике.

    Тема абсолютно белая и вряд ли когда-нибудь умрёт. Тем не менее, данная тема будет продана только в объёме 150 копий. Этого достаточно для того, чтобы не было большой конкуренции. Для тех, кто думает, что 150 человек это много - предлагаю посмотреть количество офферов в партнёрках типа ситиадс и прочих, чтобы понять, что это всё фигня.
    Но.
    Продажи не начнутся до того момента, пока не наберётся 30 человек. Меньше - нет смысла палить данную тему в паблике.

    На проверку отдам любому модератору или администратору. Минимальные вложения для тестов - 150 рублей + умение создать объявление с CTR от 0,075%, чтобы прочувствовать профит и цену за клик (при таком ctr будет около 35 копеек).

    Решение как всегда за вами. Интимные вопросы прошу задавать в ЛС. Скрины частично есть в моей предыдущей теме.

    Мотивация:
    Общий слив трафика в партнёрку за эту неделю (только ВК):
    Скрытая ссылка​
    В первый день у вас конечно столько не будет, но есть к чему стремиться, я думаю.​
    Комплектация:
    вся тема оформлена в виде .pdf документа и разделена на 3 части:

    1) ссылки на партнёрки с хорошими офферами
    2) пример готового кейса со всеми статами и результатами
    3) разбор примеров оплаты по офферам (какой выгоднее и почему), разбор настроек таргетинга кейса, сама тема, объяснение темы (почему она так работает) и 10 полезных советов по всей работе в целом, семь из которых относятся к вопросу "как увеличить ctr".
    Под конец пара ссылок для удобной работы и составления объявлений (точнее, подскажу откуда взять уже придуманные за вас объявления).​
    Консультация:
    Если после прочтения останутся вопросы - можно будет обратиться ко мне за помощью​
     
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Jensen не участвует.
      5 июл 2017
    2. skladchik.com
      power не участвует.
      5 июл 2017
  3. Обсуждение
  4. 21 май 2013
    #2
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    взнос будет 3000 - если столько не будет - не вписывайтесь!
     
  5. 21 май 2013
    #3
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Гарант, протекция до первого результата приветствуются? Все таки взнос не сто рублей.
     
  6. 21 май 2013
    #4
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    бред какой то в вконтакте цена за клик если даже таргетинг не задавать от 13 руб, за 1000 показов 4 руб как при CTR от 0,075% будет цена клика 35 копеек? средняя цена за клик не берется с потолка она определяется системой с учетом 1000 показов на переход, а вы рассказываете сказки о цене клика 35 копеек! смешно ей богу!
     
  7. 21 май 2013
    #5
    Дмитрий123123
    Дмитрий123123 ДолжникДолжник
    Ну так можно ставить же цену не 4 р. за тысячу.
     
  8. 21 май 2013
    #6
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    ну конечно можно только показов будет столько же на минималке то показов дэцел а если меньше поставишь и ctr вообще к нулю устремиться.
     
  9. 21 май 2013
    #7
    Поручик Ржевский
    Поручик Ржевский БанЗабанен
    Возьму за отзыв :), без проверки никто не купит.
     
  10. 21 май 2013
    #8
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    если желающие купить данное руководство согласятся на вашу кандидатуру - без проблем
     
  11. 21 май 2013
    #9
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    гарант не сможет проверить получили ли вы результат или нет, впрочем как и я. будет отзыв от проверенного человека - решите сами покупать или нет. Я просто так темы палить тоже не хочу :)
    кому смешно, а кому деньги с этой темы капают :)
     
  12. 21 май 2013
    #10
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    Скрытая ссылка
    Скрытая ссылка

    скрины со старого объявления. если взять калькулятор, то можно высчитать на одном скрине цену клика 21 копейку, на другом около 26 вроде
     
  13. 21 май 2013
    #11
    Андроид
    Андроид ДолжникДолжник
    хорошая работа фотошопом
     
  14. 21 май 2013
    #12
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    интересно, а после проверки модератором также бравиться будете?:) не хотите - не верьте. я знаю на чём я зарабатываю :)
     
  15. 21 май 2013
    #13
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    Проверьте чувака, пиздижом попахивает.
     
  16. 21 май 2013
    #14
    Jungle
    Jungle ЧКЧлен клуба
    твоя инфа только под игровые офферы актуальна? на других тематиках будет работать? какой объём трафа тебе удавалось выжимать по таким ценам?
    все темы умирают рано или поздно, это закон интернетов :)
     
  17. 21 май 2013
    #15
    Евгений Мордовец
    Евгений Мордовец СкладчикСкладчик
    Хм, ну как-бы вот.. Это не автора тема, но тема есть такая..

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  18. 22 май 2013
    #16
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    тогда автор барыга и его складчина не стоит 3к
     
  19. 22 май 2013
    #17
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    нет, просто для новичков будет удобнее использовать игровые офферы. с таким же успехом можно сливать трафик в свои группы вконтакте (цена будет от 0.5 до 1,5 рубля за подписчика) или на другие офферы типа интернет-магазинов, но удобнее и массовее (лично для меня) на начальном этапе было использовать игры, так как их очень много. К тому же у меня до сих пор работают некоторые объявления, которые приносят свою копеечку.
    по поводу трафика: при оптимально выбранной цене можно максимально выгодно сливать трафик в количестве 500+ кликов на объявление. Взять для примера мою игровую кампанию - в ней, на данный момент, осталось всего 5 офферов, к каждому из которых идёт 2-3 объявления. За сутки таким образом сливается около 2к рублей, а конвертируются они в суммы от 5,5к и больше, так как один из офферов даёт ещё % от продаж в будущем.

    Если овладеете искусством составлять объявления с хорошим CTR под все тематики игр, а также подбирать таргетинг к ним - только на играх можно делать от 5к в сутки чистыми.
    думаю, что она может умереть только если вконтакте коренным образом изменит свою систему показа объявлений. последние же обновления показывают лишь совершенствование данной системы, а не уход от неё, посему могу смело уповать на долговечность темы :)
     
    1 человеку нравится это.
  20. 22 май 2013
    #18
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    эти знания получены путём опытных исследований, на которые в своё время были слиты такие суммы, которые вы только в интернетах на картинках и видели. конечно же не я один уловил эту фишку и есть арбитражники которые ей пользуются в данный момент и будут пользоваться ещё долгое время. вот только спалят ли они её вам или нет - большой вопрос.
    пл поводу стоимости таких знаний - а сколько по-вашему должна стоить складчина с окупаемостью для новичков - неделя? а если учесть то, что после первых выплат они смогут увеличить количество своих объявлений и преумножить заработок? или будут сливать за деньги трафик в группы ВКонтакте за ещё бОльшие деньги? 3к это очень мало, но школьники такую сумму, к счастью, вряд ли потянут. Да и заодно это отсеит тех, кто не хочет заниматься арбитражем ВКонтакте и кто её потом тупо сольёт куда-нибудь... Короче, не нравится сумма - идите в другую тему.
     
  21. 22 май 2013
    #19
    Code Hunter
    Code Hunter ЧКЧлен клуба
    как будет проводится консультации и сколько времени займет?
     
  22. 22 май 2013
    #20
    MasterVzlom
    MasterVzlom БанЗабанен
    вся тема оформлена в виде .pdf документа и разделена на 3 части:

    1) ссылки на партнёрки с хорошими офферами
    2) пример готового кейса со всеми статами и результатами
    3) разбор примеров оплаты по офферам (какой выгоднее и почему), разбор настроек таргетинга кейса, сама тема, объяснение темы (почему она так работает) и 10 полезных советов по всей работе в целом, семь из которых относятся к вопросу "как увеличить ctr".
    Под конец пара ссылок для удобной работы и составления объявлений.
    Если после прочтения останутся вопросы - можно будет обратиться ко мне за помощью
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей