Открыто

Таргетинг Вконтакте. Льём в плюс

Тема в разделе "Бизнес и свое дело", создана пользователем Exelero, 13 фев 2016.

?

Ваш опыт в арбитраже ВК

  1. Успешный

  2. Безуспешный

  3. Вообще нет опыта, но планирую попробовать

  4. Нет опыта и не планирую начинать

Результаты будут видны только после голосования.
Цена: 1500р.
Взнос: 1500р.

Основной список: 5 участников

Резервный список: 3 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 15 фев 2016
    #21
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    таргет для себя давно уж не настраиваю, если только быстро надо что-нибудь продвинуть, а для клиентов самое оно) смотрят на тебя как на фокусника когда им заявки на почту сыплются за 10-15 руб)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. 15 фев 2016
    #22
    Exelero
    Exelero СкладчикСкладчик
    Даже не знаю как прокомментировать) Наверное вам всё таки в тему "500$ пассивного дохода в день, без вложений на полном автомате", за 40 рублей)4
    Так как арбитраж подразумевает вложения. И вот как раз от этих самых 100 000 и 20 рублей за переход, я и постараюсь оградить новичков)
    На этом пока откланяюсь, а то так никогда не допишу материал для проверяющих)
     
  3. 15 фев 2016
    #23
    bronshic
    bronshic ШтрафникШтрафник
    Ок) Ни в коей мере не хотел очернить, может и сам запишусь почитав отзывы;)
     
  4. 15 фев 2016
    #24
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Именно новичком я и являюсь. Таргет хотел подключить как доп доход.
    Четко понимаю, что полтора штукаря "всрать" на том же дейтинге менее чем за день на май таршет вообще не вопрос, посему и изучаю много теоретической базы на данный момент. Ну а цену один фиг автор оставляет. Хотя таи ньюансов много.
     
  5. 15 фев 2016
    #25
    Exelero
    Exelero СкладчикСкладчик
    Решил оставить в текстовом формате. Но возможно пересмотрю ценовую политику. После проверки со всеми проверяющими, включая Mr-Grey посоветуемся по поводу цены. Я считаю что 1500 это совсем не много, в соотношении с потерями при неумелом сливе. Но с другой стороны понимаю что у людей разбегаются глаза при таком обилии различных курсов и мануалов, и цена может сыграть свою роль. А я здесь, смысла нет придумывать, именно из-за денег, как и все мы.
     
  6. 15 фев 2016
    #26
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    @Mr-Grey, К сожалению вы не можете быть проверяющим был ли у вас опыт или нет. Проверяющие имеют статус Организатор и выше.
     
  7. 15 фев 2016
    #27
    Корбен
    Корбен БанЗабанен
    К счастью, он может быть проверяющим ))) Неофициальным, что успешно практикуется в клубе. Посмотрите другие темы.
    Некоторые авторы даже обращались к Хэппинесу за разрешением и получали добро.
    И такая практика положительно влияет на авторские, на мой скромный взгляд.
     
    1 человеку нравится это.
  8. 15 фев 2016
    #28
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    Ну если не гласно то да, я про официальные. Также считаю чем больше проверяющих тем меньше шансов попасть в просак
     
    1 человеку нравится это.
  9. 16 фев 2016
    #29
    alex1111
    alex1111 ОргОрганизатор (А)
    После создания темы складчины, согласно правилам клуба, сумма взноса не может быть изменена. Нужно обращаться к администрации с просьбой о закрытии этой складчины и открытие новой, с новой суммой взноса.
    Как на это посмотрит администрация - вопрос за завесой тайны...
    В любом случае, если вы хотите изменить сумму взноса - это надо делать не после проверки, а до нее - в противном случае, вы потеряете участников.
    Для основной массы людей на ресурсе, цена продукта является основным и главным фактором участия. Особенно в том случае, если это первая складчина автора.
     
  10. 18 фев 2016
    #30
    Exelero
    Exelero СкладчикСкладчик
    Возникли неразрешимые, на данный момент, вопросы с пунктом модерации. Перестали одобрять мои объявления, без внятного объяснения причин, ссылаясь каждый раз на разные пункты правил у одного и того же объявления. Позже упёрлись в пункт, запрещающий на тизере текст, размером более 50% изображения, при том что на тизере вообще нет текста. В основном мои вопросы игнорируются. Вопрос о том, почему аналогичные объявления недавно спокойно одобрялись - тоже игнорируется. Без пункта модерации - курс не полон и не имеет права продаваться. Если смогу решить вопрос с модерами - продолжим. Если нет - нет.
     
  11. 18 фев 2016
    #31
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    То есть эти рк имеют определенный формат от которого не отступить?
     
  12. 20 фев 2016
    #32
    Mr-Grey
    Mr-Grey ОргОрганизатор (А)
    Куда автор пропал?)
     
  13. 22 фев 2016
    #33
    Exelero
    Exelero СкладчикСкладчик
    Не совсем. Они урезали часть оформления. Теперь получается половина объявлений одобрена, а остальные зависли. Модеры несут какую-то пургу. Через одного, один отвечает что можно, второй что нельзя, третий опять что можно, но немного по другому, четвёртый что нельзя. А воз и ныне там. Отвечают раз в сутки.
     
  14. 22 фев 2016
    #34
    spesy
    spesy ЧКЧлен клуба (А)
    Подобные изменения в политике вк бывают, то текст запретят, то цвета вырвиглаз, то рамочки. А тизеры то уже без этого по другому конвертируются.
     
  15. 28 фев 2016
    #35
    kanik
    kanik БанЗабанен
    Хотите получать заказы с одностраничников?
    Запись интенсива
     
  16. 10 мар 2016
    #36
    Хэнк Муди
    Хэнк Муди ОргОрганизатор
    @Exelero третий желающий не появился?А то руки чешутся начать работать с таргетом.Если решишь проблемы с модерацией - я в деле
     
    1 человеку нравится это.
  17. 28 июн 2016
    #37
    Belial666
    Belial666 ДолжникДолжник
    Тема тютю, померла?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей