Доступно

Введение в СпинФлай: 7 граней Женского Совершенства + Аудиокурс из 15-ти онлайн-занятий по танцу-практике СпинФлай [Анастасия Зуева]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Lauma, 25 сен 2014.

Цена: 13050р.
Взнос: 378р.-97%
100%

Основной список: 78 участников

Резервный список: 15 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 25 сен 2014
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Введение в СпинФлай: 7 граней Женского Совершенства + Аудиокурс из 15-ти онлайн-занятий по танцу-практике СпинФлай [Анастасия Зуева]

    2 онлайн-тренинга по танцу практике и методикам СпинФлай
    Анастасия Зуева
    [​IMG]
    Анастасия Зуева
    * Основательница Международной Академии и танца-практики СпинФлай (SpinFly).
    * Многократная чемпионка международных танцевальных, вокальных и музыкальных конкурсов.
    * Психолог, сертифицированный коуч и тренер, целитель, звукотерапевт. Член международной ассоциации звукотерапевтов.
    * В 2014 году Анастасия защитит докторскую диссертацию по методу СпинФлай в Балтийской Международной Академии по кафедре трансперсональной психологии. Научный руководитель: Курис И.В.
    * Президент клуба «Близкий круг».
    * Основательница SpinFly-Кулинарии.
    * Основательница и главный тренер сертификационной программы «SpinFly».
    * Телеведущая программы «Женские секреты с Анастасией Зуевой» на телеканале «ВОТ».
    * Автор и ведущая более 50-ти авторских тренингов. Автор книг и обучающих курсов по танцу-практике SpinFly для женщин, а также курсов «Как получить доступ к женской силе», «5 секретных шагов к повышению уровня жизни».
    СОСТАВ:
    1) Видеозапись 6-ти часового тренинга «Введение в СпинФлай: 7 граней Женского Совершенства».
    (5000 р, со скидкой 4000 р)
    Программа тренинга:
    1. Основы метода SpinFly.
    2. Спираль женского развития SpinFly.
    3. 7 граней Женского Совершенства SpinFly.
    4. 7 точек силы в женском организме.
    5. Основы энергетического строения тела Женщины и Вселенной.
    6. Основные женские архетипы.

    На этом тренинге вы узнаете:
    Как с помощью практики SpinFly войти в состояние Женской Силы, стать спокойной и гармоничной, найти свою любовь, создать Звездную пару, увеличить свой доход в 5-10 раз, помолодеть на 5 лет, постройнеть на 7 кг, восстановить свое здоровье, вернуть легкость и силы.»

    2) Аудиокурс из 15-ти онлайн-занятий по танцу-практике СпинФлай
    (15000 р, со скидкой 8800 р)
    Занятие 1: «Тотальное расслабление…»
    На первом занятии мы научимся тотально расслабляться и выводить глубинные напряжения из тела. В результате практики вы сможете тотально расслабиться, научиться управлять своим телом и очистить свой организм от шлаков.

    Занятие 2: «Дыхание силы …»
    На этом занятии мы пойдем в глубину исследования нашего дыхания. Будем учиться правильно и осознанно дышать. Освоим: дыхание океана, дыхание женской Силы, дыхание для пения по чакрам. Эта практика необходима нам для того, чтобы ощутить танец SpinFly качественно на другом уровне силы. Также она очень полезна для здоровья, обретения состояния гармонии и устойчивости, красоты и многого другого, о чем я расскажу в прямом эфире.

    Занятие 3: «Заземление …»
    Научившись тотально расслабляться и чувствовать свое женское дыхание, на этом занятии мы пойдем в глубину соединения с силами Земли. Мы будем учиться правильно заземляться. Мы будем исследовать плотный контакт с Землей. В этом занятии вы ощутите мощь и силу потоков Земли. Эта практика очень полезна для раскрытия блоков на телесном и энергетическом уровнях, для высвобождения энергии силы внутри нас.

    Занятие 4: «Центрирование …»
    Научившись тотально расслабляться и чувствовать свое женское дыхание, соединив свое существо с Землей — на этом занятии мы пойдем в самый центр себя, раскроем тот самый секрет Женской Силы, который позволяет оставаться на месте и управлять потоками энергий и изменениями в жизни. Мы будем учиться правильно центрироваться в разных положениях и во время вращений. Мы будем исследовать центр себя, выстраивать свой тоннель движения энергий. В этом занятии вы ощутите свой мощный стержень внутри. Эта практика очень полезна для ощущения силы и уверенности внутри себя, а также для раскрытия крыльев своей свободы.

    Занятие 5:»Спираль Женской Силы …»
    В этом занятии мы освоим правильную технику кружения. Мы соединим в спираль все предыдущие уроки и навыки: и расслабление, и дыхание, и заземление, и центрирование. Мы изучим и ощутим потоки силы Земли, разных стихий, напралений и включим их в спираль кружений, формируя свою спираль Женской Силы. Эта практика позволит открыть новые грани себя и ощущений своей силы.

    Занятие 6: "Принимаем Женский полюс …»
    Как известно, создать отношения Звездной пары возможно только из Женского полюса. Да и для того, чтобы стать счастливой женой, необходимо укрепить этот полюс. И завтра мы будем изучать специальные спирали, звуки и движения рук в танце-практике SpinFly, которые позволяют красиво перетечь в Женскую энергию и наполнить свой сосуд завораживающими и притягательными для мужчин женскими вибрациями.

    Занятие 7:»Разжигаем огонь страсти».
    Чтобы жить радостно и счастливо каждый момент своей жизни. приносить радость окружающим — необходимо обладать страстью стихии огня. В этом занятии мы соединимся с этой стихией через специальные спирали, звуки, движения рук танца, освоим огненное дыхание.

    Занятие 8:»Парящая в небе любовь».
    В этом занятии мы будем изучать стихию воздуха и соединяться с качествами этой стихии, такими как легкость, свежесть, проницательность, интуиция сердца, принятие, объятия и т.п. Мы раскроем свои крылья и взлетим во время танца. В этом занятии мы освоим специальные спирали, звуки и движения, раскрывающие сердечную чакру.

    Занятие 9:»Стороны света».
    Мы освоим танец SpinFly по 4-ем направлениям света (север, юг, запад и восток). Эта практика позволит научиться искать решения в тупиковых ситуациях и их разрешать к лучшему. Если у вас есть вопрос, на который вы все никак не можете найти ответа — этот эфир для вас.

    Занятие 10:»Предназначение: как найти свой путь».
    Мы освоим танец SpinFly в потоке высоких вибрайи. Я покажу, как работать с потоком своего предназначения во время кружений. Какие звуки и движения важно использовать в танце SpinFly, когда мы работаем с этим запросом.
    Отвечу га вопрос: как с помощью SpinFly найти свой истинный путь и смысл жизни.

    Занятие 11:»Сила уверенности. Как избавиться от страхов».
    На прошлой неделе разбирали эту тему в Близком Круге. В результате стало ясно, что тема страхов одна из самых «страшных» и тормозящих тем для многих. Поэтому на этом онлайн-занятии я дам бонусом супер-мощную технику снятия любых страхов. Мы будем работать через танец, звук и специальные пространственные формы танца-практики SpinFly. Я покажу, как работать со страхами и как преодолевать даже непроявленные бессознательные страхи. Присоединяйтесь в прямой эфир, т.к. пространство женского круга усиляет потоки энергии и дает поистине чудесный опыт переживания.

    Занятие 12:»В объятиях чувственности «.
    На этом онлайн-занятии мы пробудим наш центр чувственности и чувствительности. Научимся открывать флакончик с ферромонами внутри нас, чтобы долгие годы и в любой ситуации в жизни оставаться притягательной, сексуальной и лучезарно красивой. Я дам удивительную технику SpinFly, способствующую раскрытию нашего женского очарования.

    Занятие 13:»Спираль изобилия».
    На этом онлайн-занятии мы пробудим наш центр изобилия. Научимся раскрывать магнит изобилия внутри нас и раскручивать спирали изобилия, чтобы открыть себе в жизни возможности для притяжения финансовых, человеческих и других видов ресурсов.

    Занятие 14:»Танец жены успешного мужа».
    Всем известно, что женщина является основой и поддержкой своего мужчины в успехе. На этом онлайн-занятии мы освоим связку СпинФлай, которая позволяет напитать своего мужчину силой и поддержвать его с в том, чтобы все получилось самым наилучшим образом. Сегодня у вас будет возможность попросить счастливой судьбы для своего мужа, любимого, сына, отца, внука и т.п.

    Занятие 15:»Волшебные намерения».
    На этом занятии рассмотрим технологию работы с намерениями — как научиться правильно их создавать и материализовывать.

    Сайт продажи и отзывы:
    Код:
    http://azueva.ru/trenings/video-i-audio-treningi

    Цена указана сразу с комиссией за перевод в целях конспирации: 4000+8800+комиссия= 13050 р


    Данные тренинги являются продолжением вводного курса. Автор нам знаком по складчинам.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 дек 2020
    26 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      18 дек 2020
    2. skladchik.com
      Намибия хранитель.
      18 дек 2020
    3. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      6 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
  3. Отзывы участников

    5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Спасибо большое оргу, очень нравится как вы проводите складчины. Материал просто замечательный, первый раз познакомилась с работой автора и просто влюбилась в эту практику.
      16 ноя 2014
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Большое-пребольшое спасибо ОРГУ!!!! Организация, как всегда, на высоте, а за материал - тысяча благодарностей!!! Танцуйте, девочки!!! Летайте!!!
      7 ноя 2014
      1 человеку нравится это.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Lauma, огромное спасибо за организацию и предоставление такого чудесного материала! Автор - замечательный, курс - прекрасный! Смотрю видео, слушаю Анастасию, и на душе появляется такая необъяснимая легкость, как-будто, вырастают крылья! Хочется жить, творить. Волшебные эмоции. Спасибо огромное!
      5 ноя 2014
      2 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Lauma,благодарю тебя за организацию этого чудесного курса. Сбылась моя мечта,поучаствовать на семинарах замечательной методики .Настя как лебедушка,которая обучает всем премудростям полета своих птенцов.Идет зарядка энергией,повышается настроение,хочется петь,танцевать и творить. Желаю всем девушкам приятного обучения и ежедневного применения этого ценного опыта. Будьте счастливы и любимы.
      3 ноя 2014
      5 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 25 сен 2014
    #2
    TayaTaya
    TayaTaya ДолжникДолжник
    Пожалуйста, возьмите меня в складчину, так хочется, но я никуда не прохожу по "кастингу" ))) (мало у меня сообщений еще)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 25 сен 2014
    #3
    Диаметра
    Диаметра ЧКЧлен клуба
    что бы взяли, нужно просто тринадцать раз что то написать в разных темах?
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. 25 сен 2014
    #4
    LuchikJA
    LuchikJA ЧКЧлен клуба
    И тут глянуть хочется :rolleyes:
     
  8. 30 сен 2014
    #5
    TV_happy
    TV_happy ЧКЧлен клуба
    Пустите, пожалуйста, под хайд. Оплаченных складчин хватает, а вот сообщений пока не добрала.
     
  9. 25 окт 2014
    #6
    Svettiki
    Svettiki ЧКЧлен клуба
    запишите меня пожалуйста, смотрела на Ютубе, мне очень понравилось. всё вовремя оплачу.
     
  10. 25 окт 2014
    #7
    Liklana
    Liklana ДолжникДолжник
    Ничего не понимаю(( реквизиты где? Или я не попала в складчину?(( разъясните,пожалуйста!
     
  11. 25 окт 2014
    #8
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Записывайтесь и не волнуйтесь, реквизиты будут скоро :)
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 окт 2014
    #9
    Баскервиль
    Баскервиль ЧКЧлен клуба
    Добрый день! Если я вижу описание курса, значит я могу записаться?
     
  13. 26 окт 2014
    #10
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Да, пожалуйста!
     
  14. 4 ноя 2014
    #11
    Баскервиль
    Баскервиль ЧКЧлен клуба
    Lauma, спасибо Вам большое за складчину, смотрю материал и понимаю, что наконец то нашла то, что так давно искала.
     
    1 человеку нравится это.
  15. 5 ноя 2014
    #12
    Kasandra
    Kasandra ДолжникДолжник
    Добрый вечер!Можно в складчину еще записаться?
     
  16. 5 ноя 2014
    #13
    Дэфи
    Дэфи ЧКЧлен клуба
    И мне хочется в складчину записаться...
     
  17. 6 ноя 2014
    #14
    Lauma
    Lauma БанЗабанен
    Хорошо, записывайтесь и оплачивайте сегодня (6 ноября)! Вечером закрою запись.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей