Доступно

Тантра йога - 2 часть

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Авксентий, 8 июл 2016.

Цена: 4600р.-97%
Взнос: 104р.
100%

Основной список: 126 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 8 июл 2016
    #1
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
  2. Последние события

    1. Leo7777
      Leo7777 оставил отзыв "Отлично".
      4 июл 2017
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    3. Хранитель Миров
      Хранитель Миров оставил отзыв "Отлично".
      1 авг 2016
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      18 июл 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 52р.
      11 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      11 июл 2016
  3. Отзывы участников

    4.5/5,
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      На счет точки G согласен с отзывом frytinni, а в остальном курс очень интересный, разительно отличается от всякой "тантры для гопников" в лучшую сторону.
      4 июл 2017
      4 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Автором и материалом очень доволен. Смотрю с большим восторгом. И хотя многие вещи я уже встречал в других местах, тем не менее эзотерический подтекст той же точки джи и половых органов никто не удосуживается объяснить. Поэтому те, кто действительно интересуются тантра йогой обязаны изучить этот курс
      1 авг 2016
      4 пользователям это понравилось.
    • 3/5,
      Работой организатора доволен
      Я ожидала чего-то большего, да простят меня поклонники автора.Это лишь мое субъективное мнение. Если отбросить все восторги вокруг автора и быть честной с самой собой и с вами, для меня сложилась такая картина: очень много категоричности, абсолютно необоснованных утверждений, которые автор преподносит как факты. Например, якобы 75% женщин неудовлетворены сексуальной жизнью,ничего не чувствуют во время секса, секс в среднем длится 3 минуты, вагинального секса вообще у нас женщин нет. (Виновата, естественно Кали Юга). Да и сказал, что вся литература по сексу - чепуха, сексологи - не сексологи (вот какую глупость говорят, мол размер члена не имеет значения. А вот автор говорит имеет. Не знаю конечно ему может виднее, я с этим не согласна, большие размеры не всегда однозначный плюс, это для каждой женщины индивидуально).Вобщем, я очень сомневаюсь в таких вот "фактах" судя по моему личному опыту и общения на эту тему, ну хотя,кто знает, может врут мне все)

      И вот что интересно, в обществе знаний о сексе нет по словам автора, а урок по сути то посвящен рассказу о банальном и всем известном массаже точки G, если по простому, по-русски. Все это конечно названо таким необычным словом на санскрите, да приправлено чудесным эффектом очищать от кармы, вспоминать прошлые жизни и приносить незабываемые оргазмы) А автор такой, надо сказать, лукавый)) Его спросили про точку G, а он такой: ой да я не знаю что это такое, четкого указания где она находится мол нет нигде) Рассмешил )) Минутами ранее в точности описал сам, что да как. Как-то это ... слегка лицемерно: все дураки вокруг, ничего не знают, один я умный, вот тут вам говорю о тайном знании (которое никакое не тайное, на самом-то деле).

      Плюсы в материале тоже есть: технику объяснил просто и доступно, не хуже чем в курсах по секс. практикам, слушается материал легко и интересно. В целом неоднозначное впечатление у меня, хотя вполне возможно это он только разогревается, и дальше будет намнооого интереснее, не смотря ни на что, в авторе есть некоторая харизматичность.

      Организатору огромная благодарность, за столь четкую, быструю и лаконичную организацию, очень давно ждала этот курс и вот наконец-то дело сдвинулось)
      14 июл 2016
      27 пользователям это понравилось.
    • 5/5,
      Работой организатора доволен
      Вау, совсем не то, что расказывали мне в детстве про секс в подворотни сверсники -))) Жаль что начал со 2-й лекции смотреть, узнал интересные моменты про женщин. Материал очень понравился, буду ждать все части, чтобы уже более вдумчиво осмыслить неосмысленное. Орг как всегда молодец!!!
      14 июл 2016
      17 пользователям это понравилось.
  4. Обсуждение
  5. 8 июл 2016
    #2
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    @andison, прости, что твоё оформление стырила.:oops: Лень было возиться.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 9 июл 2016
    #3
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    А первая часть где?
     
    1 человеку нравится это.
  7. 9 июл 2016
    #4
    Alanka
    Alanka ЧКЧлен клуба
    спасибо
     
  8. 10 июл 2016
    #5
    Иньская Вода
    Иньская Вода ЧКЧлен клуба
    не пойму, а почему со 2-й части начинаем?:eek:
     
    1 человеку нравится это.
  9. 10 июл 2016
    #6
    Мария 72
    Мария 72 ЧКЧлен клуба
    скорее всего, потому-что 1-ая, ну никак Не Начинается :mad:.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. 13 июл 2016
    #7
    Авксентий
    Авксентий ОргОрганизатор
    Отвечаю всем и сразу, а то личка скоро не выдержит. ;)

    Если вы видите, что складчина остановлена - это значит, что записаться можно только после завершения!
    За повторные возобновления/остановку штрафуют!
     
    2 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей