Доступно

Тантра йога - 14 часть

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем aurum, 18 июл 2016.

Цена: 4600р.-97%
Взнос: 98р.
100%

Основной список: 134 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #1
    aurum
    aurum МодерМодератор Команда форума
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    3. skladchik.com
      dana_dana не участвует.
      27 июл 2016
    4. Open
      Open участвует.
      24 июл 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
    3. skladchik.com
      Взнос составляет 49р.
      22 июл 2016
    4. skladchik.com
      Складчина активна.
      22 июл 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2016
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Я вот думаю - складчина интересная, многие из нас хотят участвовать в этой теме. НО!!!! уважаемые орги, к чему такой масс-старт: в течение 12 дней активировать 14(!!!!!!!!) складок на тему и ее продолжение!!!! Думаю, что для многих в этом месяце стал неожиданностью такой финансовый перекос в бюджете. Ведь не только тантрой жив человек, и старта других тем никто не отменял. Предлагаю всё же как-то разносить во времени такие объемные курсы, а оргов, которые вписываются в такие складки, учитывать этот финансовый момент.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. 21 июл 2016
    #3
    Ю_р_и_й
    Ю_р_и_й ОргОрганизатор
    Масс-старт на этого автора уже сложившаяся традиция. Многие складчины стартовали при цене за 100 руб и выше, так что тантра - это довольно-таки легкая нагрзка на бюджет на фоне остальных тем.
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. 21 июл 2016
    #4
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Вот именно об этом я и говорю. Складки на автора и так пачками активируются, да еще и при весомом взносе. Зачем к тому, что уже есть проталкивать еще 14 складок на тему с продолжением за отрезок в 12 дней ? Ведь те, кто начал участие, уже не будут покупать пару кусочков от пирога. И получилось, что хочешь - не хочешь, а участвовать будешь. . Это еще хорошо, что взнос адекватный получился. но в целом-то сумма за складчину около 800 р. получилась. А если бы от такой сверхскорости люди начали выписываться и цена поднялась до 100 и выше - тогда готовы Вы за 12 дней выложить 1500-2000 руб дополнительно, помимо других интересных складок? У каждого ли бюджет позволит подобное увеличение? Вполне реально съедать большого слона по кусочкам, и срок в 1,5 или 2 месяца для большой темы из 14 частей, которая покупается отдельными лекциями, вполне нормальное время. Я - об этом. А не о том, как у нас обычно происходит на этого автора...
     
    3 пользователям это понравилось.
  7. 21 июл 2016
    #5
    Дургадеви
    Дургадеви ОргОрганизатор
    @Mila-ya, я уже смирилась, а по началу тоже возмущалась. Тут такое дело... Помешательство ... ничего сделать нельзя...
     
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей