Доступно

Тантра йога - 10 часть

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Joey Barton, 18 июл 2016.

Цена: 4282р.-97%
Взнос: 92р.
100%

Основной список: 136 участников

Резервный список: 5 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 18 июл 2016
    #1
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)

    Тантра йога - 10 часть

    Тантра йога. Майтхуна - тантрический секс (2015)

    [​IMG]

    Автор: Шивa
    [​IMG]
    Шивa родился в Лaтвии. Имеет высшее экономическое образование. Изучает ведические науки с 1976 года, обучался в Индии, США, Канаде, Англии, Голландии, Швейцарии. С 1989 года преподает, читает лекции, консультирует , проводит семинары в различных странах Европы и в США по Аюрведе, Ваасту (ведическая наука о правильном позиционировании человека в пространстве и времени, включая ведическую архитектуру и дизайн), Джйотиша веде (ведическая астрология).

    Признанный в мире астролог, специализирующийся на Прашна Джйотиша (практическая ведическая астрология ответов на вопросы) и известен среди ведических астрологов в Мире как Master of Prashna, Санкхья Шастре (ведическая нумерологию), Хаста Самудрике Шастре (ведическая хирология), Пада Самудрика Шастре (ведическая наука о предсказаниях по ступням человека), Мукха Самудрика Шастре (ведическая физиогномика), Нада- и Лайя-йоге, Кундалини-йоге, Нимита Шастре (ведическая наука о знаках и приметах), Свара йоге(наиболее сокровенная ведическая наука о дыхании, позволяющая с его помощью влиять на события и людей), Раса-йоге (науке об эмоциях и управлении ими), Раджа-йоге, Карма-йоге, Бхакти-йоге, Хатха-йоге, Пракаша-йоге (ведическая наука о свете), по различным аспектам Тантры, таких как Майтхуна (тантрический секс), Янтра-Шастре, Мантра-Шастре и др.
    Специалист в Упайях (ведические и тантрические процедуры для изменения событий и процессов в жизни человека, а также, для решения различных проблем и болезней). Преподает также Мритью-йогу (ведические и тантрические аспекты смерти) и многое другое.
    У него тысячи учеников и клиентов во многих странах. Лекции Шивы посещают сотни людей. Он старейший член Британской Ассоциации Ведической Астрологии. Является владельцем Центров Шивы в Латвии и Солт Лейк Сити, США.
    Изучает ведическую историю и философию (известную как Даршана), особенно специализируясь на Адвайта-Веданте, а также санскрит и древневедическое боевое искусство, известное как Каларипаятту.
    Его знания и опыт и широкая эрудиция в области йоги, тантры и ведических знаний, а также огромная проделанная работа по их распространению признана даже в Индии, где его считают Брахма Риши и инкарнацией Свaми Вивеканaнды.

    Тантрическая йога – это вовсе не эротика, а очень даже полноценная практика йоги. Люди, разбирающиеся в йоге, утверждают, что тантра не возможна без йоги, а йога без тантры. Просто потому что, тантра – и есть наука о познании самого себя.

    Всего в курсе 14 лекций! Берём 10-ю лекцию

    Что именно берём:
    Тaнтрa йогa. Мaйтхунa - тaнтрический секс (2015) (Часть 10-я)


    Продажник:
    Код:
    http://shiva.lv/ru/video/4828-details

    Цена: 57,14 евро, примерно 4600 руб.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2019
    6 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      21 июл 2019
    2. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      21 июл 2019
    3. skladchik.com
      Складчина доступна.
      4 май 2017
    4. skladchik.com
      Складчина закрыта.
      2 авг 2016
  3. Обсуждение
  4. 21 июл 2016
    #2
    Альтернативная Реальность
    Альтернативная Реальность ОргОрганизатор
    Я вот думаю - складчина интересная, многие из нас хотят участвовать в этой теме. НО!!!! уважаемые орги, к чему такой масс-старт: в течение 12 дней активировать 14(!!!!!!!!) складок на тему и ее продолжение!!!! Думаю, что для многих в этом месяце стал неожиданностью такой финансовый перекос в бюджете. Ведь не только тантрой жив человек, и старта других тем никто не отменял. Предлагаю всё же как-то разносить во времени такие объемные курсы, а оргов, которые вписываются в такие складки, учитывать этот финансовый момент.
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 21 июл 2016
    #3
    Vuetton
    Vuetton ЧКЧлен клуба
    Уважаемый Организатор! Собираю все материалы данного автора. Однако, именно 23 числа уезжаю в командировку и не будет возможности оплатить в срок. Прошу вас дать вместо 5 дней, 7 дней на оплату. Постараюсь оплатить как можно скорее. Если строго следуете правилам Клуба, дайте знать, выпишусь. Надеюсь на понимание. С уважением.
     
  6. 21 июл 2016
    #4
    Шаманка
    Шаманка ОргОрганизатор
    +1
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. 22 июл 2016
    #5
    Vuetton
    Vuetton ЧКЧлен клуба
    Joey Barton! Благодарю вас за содействие))) Постараюсь оплатить при первой же возможности и как можно скорее!
     
    1 человеку нравится это.
  8. 26 июл 2016
    #6
    Joey Barton
    Joey Barton ОргОрганизатор (А)
    1 человеку нравится это.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей