Доступно

Тантра для двоих [Александр Клинг]

Тема в разделе "Курсы по эзотерике", создана пользователем Топикстартер, 1 мар 2020.

Цена: 1000р.-92%
Взнос: 80р.
100%

Основной список: 52 участников

Резервный список: 1 участников

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1 мар 2020
    #1
    Топикстартер
    Топикстартер ЧКЧлен клуба

    Тантра для двоих [Александр Клинг]

    unnamed.png

    Дополните свою коллекцию сакральных тантрических методов и испытайте тройное удовольствие!

    Я выпустил еще один уникальный тантрический метод под названием "Тантра для двоих". Есть книга для мужчин, а есть для прекрасной половины человечества - вы получаете две книги сразу!

    Только представьте…

    Каково это? Полностью раствориться в любимом человеке, почувствовать его изнутри, потерять на время ощущение границ своего тела и стать частью партнера! Удивительное и ни с чем не сравнимое состояние.

    “Как получить от близости больше наслаждения, больше глубины, больше чувств?”

    Речь пойдет об особом, высшем уровне любовных отношений. И скажу сразу, эти метода не подходят для случайных связей!

    Но если вы действительно стремитесь ощутить со своим партнером не только физическое, но и духовное единение, то я поделюсь с вами одним особым знанием…

    Оно поможет вам выйти на совершенно новый уровень сексуальных отношений!

    Но не только! Вы научитесь лучше понимать и чувствовать друг друга в обычной жизни. Ваша любовь станет более возвышенной и глубокой, а чувства ярче. Те, кто практикуют ритуальные занятия любовью, становятся друг для друга настоящими половинками.

    В такой паре ни мужчина ни женщина уже никогда не захотят видеть рядом с собой никакого другого человека!!

    Кстати, практика совместной тантры может развить в вас способность телепатически передавать свои мысли друг другу и ощущать, что происходит с вашей половинкой даже на расстоянии.

    Да, о тантре сейчас говорят много, но…

    Некоторые аспекты тантрического секса, а именно магические занятия любовью, до сих пор остаются закрытыми от непосвященных.
    Я являюсь членом международной федерации тантра-йоги, но само учение тантры всегда было моей страстью. Я долгое время изучал древние трактаты и собирал редкие тантрические практики (до сих пор покупаю некоторые). Теперь в моей информационной коллекции есть такие вещи, о которых знают лишь единицы. Эту информацию вы не найдете их нигде! И я готов поделиться с вами этим редким и полезным знанием.

    Что дает регулярная практика ритуальных занятий любовью?

    Когда вы достигнете наивысшего экстаза и почувствуете, что растворились друг в друге:

    вам больше не захочется новых сексуальных впечатлений и новых сексуальных партнеров. Наслаждение, которое вы испытаете, не сравнимо ни с одним самым умелым обычным сексуальным контактом;

    вы научитесь чувствовать и понимать партнера без слов, сможете сгладить острые углы, избавитесь от ревности и обид и наладите взаимоотношения навсегда;

    вы станете настоящими половинками друг для друга, ваш партнер будет для вас самым желанным человеком на земле;

    вы вместе перейдете на более высокий духовный уровень, вам станут доступны состояния, которых вы никогда не испытывали раньше;

    ваша связь станет кармической, и в следующем воплощении вы вновь встретите друг друга, чтобы познать еще больше любви и, наконец, избежать цикла перерождений, сохранить свой опыт и свое сознание навсегда.

    Кроме того, сохраняя сексуальную энергию, которая при обычном оргазме уходит из тела, вы сохраняете свои силы, здоровье и молодость.

    Что вы узнаете?

    1. Как правильно подготовиться к тантрическим сексуальным практикам.

    2. Как выполнить древний даосский сексуальный ритуал для обретения бессмертия.

    3. Как провести тайную тантрическую практику и достичь вершины сексуального наслаждения.

    4. Как обменяться сексуальной энергией и восстановить силы.

    Но это еще не все!

    Вы получите описание 10 лучших поз для магического занятия любовью и одно совершенно особенное упражнение, которое поможет вам духовно ощутить своего партнера и преодолеть внутренние блоки и комплексы.

    P.S. Ритуальные занятия любовью помогут сделать ваш секс незабываемым: вы станете чем-то большим, чем ваши тела! Тантрический секс – это возможность ощутить духовное единство и перейти на новый уровень любви и отношений.

    Продающей страницы нет. Описание взято из рассылки автора
     
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2020
    4 пользователям это понравилось.
  2. Последние события

    1. Zlata7
      Zlata7 оставил отзыв "Ужасно".
      15 мар 2020
    2. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2020
    3. Telegram
      Telegram участвует.
      10 мар 2020
    4. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 мар 2020

    Последние важные события

    1. skladchik.com
      Складчина доступна.
      10 мар 2020
    2. skladchik.com
      Взнос составляет 40р.
      10 мар 2020
    3. skladchik.com
      Складчина активна.
      10 мар 2020
    4. skladchik.com
      Сбор взносов начинается 10.03.2020.
      7 мар 2020
  3. Отзывы участников

    1/5,
    • 1/5,
      Работой организатора доволен
      Организация хорошая. Материал - пародия и цирк. Хорошо хоть это не "курс" из щестнадцати двухчасовых вебинаров, а всего лишь несколько страниц текста. За это автору большое человеческое спасибо!
      15 мар 2020
      6 пользователям это понравилось.
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей