Открыто

Тантра Белого Тигра / White Tiger Tantra [перевод]

Тема в разделе "Здоровье и быт", создана пользователем user1927, 6 сен 2014.

Цена: ----
Взнос: ----

Основной список: 8 участников

Резервный список: 15 участников

  1. 7 мар 2015
    #21
    maxbax
    maxbax ЧКЧлен клуба
    Squirting ты в дальнейшем планируешь создать свою авторскую работу по сквиртингу?
     
  2. 7 мар 2015
    #22
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    До майских праздников будет сайт моего учителя на сайте точка Джи Там будет вся правда о вреде сквирта, как хронического явления и его опасность при не включенной точке и анализ всех материалов по этой теме, а так же обучение всех желающих и мужчин и женщин правильному вумбилдингу - со спортивными разрядами и самодельными тренажерами. А мужчины узнают всю правду про биохимические и фармакологические стимуляторы потенции. Все тонгкаты и ловеласы и все, что якобы натуральное - это химия вызывающая зависимость и рак. А, поскольку основная масса потребления половых стимуляторов приходится на 30-35 лет и даже еще более юных - идиотам надо подвиги совершать в стиле ведро держать или ломы гнуть - то вред потенции нации огромный. А тут будут показаны все настоящие натуральные стимуляторы и натуральные способы как упоминающиеся здесь , так и совсем неизвестные.
     
    5 пользователям это понравилось.
  3. 24 апр 2015
    #23
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Вот мне интересно здесь числятся самые стойкие или замерзшие... На просторах сети уже давно за 8 тыс рублей предлагают тантру с субтитрами на русском. А ту чего ждут?
     
    3 пользователям это понравилось.
  4. 24 апр 2015
    #24
    Флейта
    Флейта ЧКЧлен клуба
    а может на него соберемся?
     
  5. 19 июн 2015
    #25
    gracegrazz
    gracegrazz СкладчикСкладчик
    Здравстуйте! Подскажите адрес сайта точка Джи, пожалуйста
     
  6. 20 июн 2015
    #26
    gracegrazz
    gracegrazz СкладчикСкладчик
    Читаю и перечитываю ваши сообщения. Спасибо.
    Хочу разобраться в теме, учусь и готов учиться, даже если это займет хоть десять лет.

    Буду признателен любым материалам и ссылкам на них. Можно в личку или на почту. PDF питкуса и тексты Хеймона без перевода есть.
    Возможно, вы можете дать мне совет в каком направлении двигаться и где-как учиться. Еще, пожалуйста, пришлите ссылку на сайт вашего учителя - сайт точка Джи? Гугл понятно не выдает ничего вразумительного на первых 20ти страницах, а дальше я устал копать в этой помойке.

    С уважением,
     
  7. 17 июл 2015
    #27
    Medow
    Medow ДолжникДолжник
    Здравствуйте, Squirting. Я читал ваши комментарии. Судя по ним я почувствовал, что вы неплохо разбираетесь в теме сквирта.
    1) Вы там упоминали о своем учителе. Учитель, который обучил вас сквиртингу?
    2) Как зовут вашего учителя, как найти и как связаться с ним?
    3) Скажите пожалуйста адрес сайта "Точка G" о котором вы упоминали.
    4) Вы говорили:
    Про психотические характеры, особенности выминания при них, постановка таза и смещение центра тяжести перед разработкой точки он в этих видео тоже не показал...
    А где и у кого это показано и пояснено?
     
  8. 19 июл 2015
    #28
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    ребят, я в шоке)) неужели с сексом все так плохо? Squirting ранее описала что клиторальный оргазм это пик наслаждения)) и привела видео где сокращается матка) Так могут процентов 90-95 женщин- матка окунается в сперму и увеличивает шансы на зачатие- это заложено природой. Маткой управлять нельзя, так как она состоит из гладкой мышечной ткани. И если так называемый спец. даже в таких элементарных вопросах не разбирается, какие могут быть разговоры о более сложных техниках, типа сквирта?
     
  9. 25 сен 2015
    #29
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Я бы предложила сначала вчитаться, потом не врать и действительно матчасть изучить. Во первых я клиторальную разрядку предлагала вообще за оргазм не считать, во вторых 90-95 женщин не могут так двигать шейкой т.к. при этом оргастическая манжетка прикусывает член с усилием порядка 125 мм рт. столба и мужики бы это помнили всю оставшуюся жизнь и не спрашивали " ты кончила или нет" в третьих матка состоит и из поперечно полосатых и из гладкомышечных волокон и как управлять гладкомышичными волокнами уже давно учат, а уж маткой и глубокими мышцами влагалища - посетите Тайланд откройте для себя мир возможностей... а про сквирт правильно сделали что умолчали а то опять что-нибудь сморозили невменяемое....
     
    1 человеку нравится это.
  10. 26 сен 2015
    #30
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    про тайланд тоже начитана- смысл весь в том, что девушек на лодке увозят на речку, и при соитии опускают их в воду головой, начинаются предсмертные конвульсии и матка сокращается- НО ЭТИМ ДЕВОЧКА НЕ УПРАВЛЯЕТ! и поэтому много так девчат умирают, вот и весь секрет тайских девочек. Чему вы там учить собрались, если об этом уже написано давно в инете и изучено, так как это происходит У ВСЕХ. Вот описание с первого же сайта на мед. тематику
    "Оргастическая платформа (синоним — оргастическая манжетка), сжавшаяся при половой стимуляции нижняя треть влагалища. Формируется во время копулятивного цикла при высоком сексуальном возбуждении (фаза плато), когда за счет наполнения стенок влагалища венозной кровью центральный проход может суживаться почти на 50 %. В результате обеспечивается более сильная эротическая стимуляция наружной трети влагалища (см. Зона S) и малых половых губ половым членом практически любого размера. В фазе оргазма оргастическая платформа производит 3—5 (иногда до 10—15) ритмических сокращений с интервалом 0,8 секунды, причем яркость и продолжительность оргастических ощущений в определенной степени зависит от интенсивности и количества сокращений"
    "в третьих матка состоит и из поперечно полосатых и из гладкомышечных волокон" ваще прикол)))) матка это гладкомышечный полый орган, учи учебник;)
    Кароч одни обещания и разбушевавшаяся фантазия, не подтвержденная элементарными знаниями анатомии и физиологии
     
  11. 26 сен 2015
    #31
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    что вы курили когда в это поверили... Если бы это хоть на секунду было правдой, то почему они так великолепно и без остановки дыхания делают это на сцене = должен же быть рефлекс связанный с остановкой дыхания :)
    высокое и стадия плато ничего не путается по смыслу?
    -это учебник времен инквизиции может такую хрень писать
    видео на работу стенки сами видели уж явно не сокращения стенки и не входа.
    вы своим упорством таки хотите оставить женщинам только клиторальную разрядку.... В кругу таких беспросветов я начинаю понимать для чего в исламском мире ежегодно девочкам удаляют до 2 млн клиторов..... Такие женщины трындеть почем зря и отвлекаться от орастической манжетки уже не будут... или вы скажете, что оргазм им будет недоступен без клиторального возбуждения?

    Вам заметно полегчает в понимании, когда вы найдете все четыре стадии описания женского оргазма - присутствует это не на всех сайтах, и там где нет стадии расширение влагалища с выдвижением шейки в описание и рассмотрение брать не стоит.. вы просто элементарного не знаете про управление гладкими мышцами. сотни людей могут напрягать мышцы стенок сосудов, но кто-то тупо в гипертонию а кто-то для факирских фокусов с мнимой остановкой сердца и пропаданием пульса на сосудах кистей и шеи...В спецназе так состояние опоссума имитируется - пульс не прощупывается и стук сердца не слышится без стетоскопа.
    какие обещания я не выполнила, особенно перед вами, что вы имеете тут такую ярость выписываться даже не обращая внимание на мир окружающий и на статусы. Вы пытаетесь мудрствовать лукаво , общаясь с профессиональным психотерапевтом, сексологом и акушером.
     
    1 человеку нравится это.
  12. 26 сен 2015
    #32
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    про тайланд я написала что начиталась, но верить в это или нет, дело каждого- я не видела, и мне пофигу на басни в инете, просто все говорят про тайланд исходя их небылиц- скинь видео где тайская девочка управляет маткой)) пока это только твоя фантазия. Матку можно выдавить только, но это работа диафрагмы, но сама матка не управляема так как это гладкая маскулатура
    Специально для тебя определение термина Плато-
    При продолжающейся половой стимуляции постепенно возбуждение половых партнёров вступает в фазу плато. Фаза плато - это вторая фаза полового цикла после фазы возбуждения. Для тех, кто ещё не достиг оргазма, это вершина полового возбуждения.
    Что конкретно в фразе: в фазе плато влагалище сокращается до 50 % вам не понятно? Прошу прощения, Вы сексом точно занимались? В курсе основных процессов у людей во время соития?
    "это учебник времен инквизиции может такую хрень писать" Напишите какую научную литературы вы прочитали на эту тему? Все очень похоже на сектанский подход- "вы все невежы, только я знаю правду, в учебниках написана неправда, обращайтесь все ко мне)))))"
    Приведите хотя бы 3 источника, которым можно доверять- исследования, учебник по физиологии, анатомии, хоть что-то...
    "вы своим упорством таки хотите оставить женщинам только клиторальную разрядку" почему вы запрещаете мне комментировать весь этот бред, невежество должно быть разрушено, у вас 0 доказательств, лишь пустые разговоры и обещания
    Далее вы вообще одобряете отрезание половых органов у женщин, ваще супер, может нужно язык лучше сектантам и невежам отрезать? А, и руки, чтоб в инете не строчили всякий ненаучный бред
    " Такие женщины трындеть почем зря и отвлекаться от орастической манжетки уже не будут" Мне сложно понимать эту чушь- про падежи в русском языке не слышали, не? Трындеть для меня значит пустой вздор без доказательств- это только с вашей стороны пока что я наблюдаю
    "или вы скажете, что оргазм им будет недоступен без клиторальноговозбуждения?" :confused: Откуда вообще вы пришли к такому умозаключению, у вас даже не наблюдается обычной логики в суждениях, кого вы с таким уровнем учить собрались?
    "Вы пытаетесь мудрствовать лукаво , общаясь с профессиональным психотерапевтом, сексологом и акушером." И еще вы из спецназа, забыли наверно просто указать:D
    " сотни людей могут напрягать мышцы стенок сосудов" а список этих людей где-то в интернете выложен, могу я ознакомиться с ним?
    Обещания от вас были о том что вы народ просвящать будете, оргазмам обучать, вы ведь умеете напрагать мышцы стенок сосудов как в спецназе и еще покажете как сделать мышцы матки не гладкими, чтобы управлять ими можно, ну и еще наверно куча умений вразрез с элементарными знаниями биологии и физиологии
    Так что ждем ваших трудов на данную тему, а пока для меня это все цирк и детский сад)
     
  13. 26 сен 2015
    #33
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Вот ваши обещания на случай если вы не выпили таблетки для памяти
    До майских праздников будет сайт моего учителя на сайте точка Джи Там будет вся правда о вреде сквирта, как хронического явления и его опасность при не включенной точке и анализ всех материалов по этой теме, а так же обучение всех желающих и мужчин и женщин правильному вумбилдингу - со спортивными разрядами и самодельными тренажерами. А мужчины узнают всю правду про биохимические и фармакологические стимуляторы потенции. Все тонгкаты и ловеласы и все
     
  14. 26 сен 2015
    #34
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    вам может будет удивительно, но кто начинал с разумного общения, а не наездов, тот уже не только обучился, но некоторые уже сами учат других...Но у вас была цель выпендриться и будем считать что она вам удалась. Захотите что-то понять - походите по моим посланиям в дамских темах, а повезло все знать и уметь так расслабьтесь от счастья и не выгибайтесь шипя на других.
    я не понимаю что вы называете невежеством и прочими эпитетами... А для примера управления гладкими мышцами посмотрите работы по управлению мышцами влагалища, только не современного вумбилдинга, который кроме Кегеля, вредного для сексуальной жизни женщин и мешающих при родах никаких мышц не признает. А работы хотя бы ЧИА или более ранние. Я не смогу публично ответить вам как включить мышцы влагалища верхней трети т.к. именно в этом и есть слабое место всех кто ушел от методики Муранивского и его тренажеров и является сохраненным знанием специалистов нашей ветки. Слава Богам вебинары по этой теме уже пишутся и выставляются потихоньку и поток знающих возрастет достаточно быстро т.к. открыты занятия именно для мужчин, чтобы пройдя обучения он мог любую женщину для себя обучить... Думаю что каждый как минимум двух трех если научит, то знания и навыки быстро разбегуться и коммерция на этой теме быстро отомрет....
     
    1 человеку нравится это.
  15. 26 сен 2015
    #35
    kwaka69
    kwaka69 ОргОрганизатор
    Я так и не увидела доказательств ваших методик и ни одного человека,которого вы обучили. Зато много читала о людях,которые занимались по Муранивскому и приобрели опущение органов за счет работы диафрагмы при слабых мышцах тазового дна, почитать об этом можно на форуме системы вагитон,единственной сертифицированной в России. Переписываюсь тут с вами я только для того, чтобы женщины не наносили себе вреда за счет тренеров, которые не разбираются в данном вопросе. Фраза о том что обучаются мужчины, чтобы потом обучить женщин пахнет патриархатом и не уважением к женщине. Поэтому вопрос, почему вы обучаете мужчин а не жнщин, тем более что разговор касается женского строения и здоровья? Или чтобы женщине быть здоровой, ей нужно искать избранного мужчину, сама она не достойна женского счастья?
     
  16. 26 сен 2015
    #36
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    Обучаю тантрическим практикам в том числе и тантрическому сексу, ничего такого сверхъестественого там нет, и запугивать народ не зачем совершенно. Считаю надо брать курс с переводом. Смотрел этого Пикуса, то что здесь обсуждается, английский там очень простой, ничего там такого суперпринципально нового нет, на уровне бытовой тантры,хотя на мой взгляд тантрой это можно назвать с большой натяжкой)))
     
  17. 26 сен 2015
    #37
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Вы книги самого Муранивского почитайте и походите по ссылкам его не закрытых пока сайтов - все есть в открытом доступе, а убеждать вас или кого-то еще мне не досуг. Кто хочет получает ответы и знания, кому пахнет патриархатом, или еще чем при чем тут авторская методика вы высказали свое мнение, спасли заблудших отдыхайте - спокойно, а я, по свободе времени дам ссылки на работы ЧИА или китайских или индийских специалистов и весь сертифицировынный вагитон будет выглядеть более чем бледно. Теми более, что Юра Корнев уже неоднократно был бит на своем сайте станусупер - только трет он эти ссылки, а вы здесь эти ссылки просто еще не нашли....Вред ухода от тренажера был обсужден материалы и ссылки предоставлены.литературные источники аналогичных Муранивскому знаний по управлению влагалищнымы мышцами на востоке полно и никто кегелем не балуется под страхом последствий, Но всем было удобно уйти от тренажера Муранивского, создавая патентную новизну....Всем сестрам по серьгам и достается. Опущение органов за счет работы диафрагмы -от этого бреда в хохоте скончалось несколько тысяч йогинов и йогинь в Индии. У них должно все на уровне колен болтаться.... и полемика что должна искать женщина или кого не в тантре Белого тигра должна обсуждаться и была обсуждена в дамских темах....
     
  18. 26 сен 2015
    #38
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    Да и еще курс этот 5 часовой, а тут почему-то 3 часовик предлагается.
     
  19. 26 сен 2015
    #39
    Squirting
    Squirting БанЗабанен
    Видео вообще-то о включении точки Джи у женщин и обучению сначала этого с выделением - сквиртом, а потом перенос возбуждения в голову для развития судорожного оргазма (это то, что в принципе и имеет право называться оргазмом.) Но второй части на всех ДВД нет и к тантре это имеет отношение только в воображении Пикуса и его полудурканутого ученика Стива. Перевод с субтитрами я могу попросить у знакомых за 8 тыс рублей. Качество не смотрела т.к. для меня там ничего интересного и нового на всех пяти ДВД нет....
    Убитая дурканутая тема...Безрезультатная и вредная и для женщин и для мужчин...
     
  20. 27 сен 2015
    #40
    coshelew
    coshelew ЧКЧлен клуба
    за 5 часов или за 3 часа как здесь предлагается 8 штук, мне кажется это нарядно очень, обычно 1,5-2 штуки максимум
     

Поделиться этой страницей